Гендерно-нейтральная детская одежда

Страницы: 1 2 След.
Гендерно-нейтральная детская одежда

Ну понеслась!
Просто тема набирающая обороты

Вот смотрите

Тема такая, что на краундфандинге стремительно набирает деньги на производство. Чето офигела!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

ничего не поняла :/254:  
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

А что с этой одеждой не то? СимпатиШные футболочки.

Что именно? Одежда для мальчиков с элементами одежды девочек, итого - гендерно нейтральная. Розовая но с машинкой например!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А то, что мужики носят розовые рубашки - ничего? Я вообще не пойму в чем проблема. Я ее в упор не вижу.

Цитата
Кнопка) написал:
А то, что мужики носят розовые рубашки - ничего? Я вообще не пойму в чем проблема. Я ее в упор не вижу.

:/92:

Высосали из пальца.  Точно у мужа есть розовые рубашки, ну только без эксковаторов, потому как мальчик уже большой)))

чушь)))
просто кто-то подсуетился и придумал новый бизнес, а кто-то повёлся на такую хрень)))

давно есть одежда абсолютно любых цветов для всех и с любыми принтами.

Летом регулярно вижу парней/молодых мужчин в розовых футболках. Вообще ничего страшного не вижу. Женщины тоже носят джинсы-бойфренды.

Если судить по фото, то вообще вся одежда цветами как на девочек, мне так видеться.

Тоже склоняюсь к тому что кому то бизнес надо на этом замутить, не более того. Они ж там в европах отшибленные на это, совсем с ума по сходили.

Нормальная одежда. скорее избавление от стереотипов - девочкам розовое, мальчикам голубое. Это же не перегиб - мальчикам юбки и заколки.
Я больше за то. чтобы убрать брендинг из одежды, особенно флаги и надписи.

А я не знала, что это новинка. Думала, всегда так можно было одеваться. У мужа есть сиреневые рубашки и серый с розовым свитер. Сын на утренник ходил в рубашке цвета фуксии. А вчера я ему купила красную ветровку, а сзади рисунок пальм и гавайских цветов, с надписью Lost Paradise. А дочке я надеваю яркие лонгсливы с машинками, ей они так нравятся, она с утра сама просит с машинкой надеть и расстраивается, если эта вещь в стирке.

Не кружевные мужские боксеры и хорошо.
На картинках перебора не увидела )

Цитата
Imperfection написал:
Нормальная одежда. скорее избавление от стереотипов - девочкам розовое, мальчикам голубое. Это же не перегиб - мальчикам юбки и заколки.
Согласна. Меня всегда больше нервировало именно розовое - для девочек, уходящие в даль гламурно-розовые ряды одежды, и попробуй найти для дочки хоть что-то другого цвета. У меня младшая любит красный цвет и голубой, но все это в основном находилось в рядах  одежды для мальчиков. Когда мы года 3 назад ходили в бассейн, видела там классы девочек и мальчиков из третьей школы - мальчики в красивейших рубашках цвета фуксии, или персиковых, а девочки  - все равно в бледно-розовых водолазках.. и очень бледно они смотрелись на фоне нарядных и ярких мальчиков.

Ольга Сахарова, Я так хотела уйти в одежде от розового у дочки, что сейчас смотрю, а у нас тёплые кофты все мятного цвета)))) все, понимаешь, всеее)))) с разными рисунками, но мятные)))

У моей тоже любимая гамма голубая/синяя. Я ей банный халат покупала в отделе для мальчиков. И что интересно - для девочек только розовые и белые были халаты, а для мальчишек были желтые, голубые, зеленые. Прям ущемляют права девочек :/268:
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка написал:
У моей тоже любимая гамма голубая/синяя. Я ей банный халат покупала в отделе для мальчиков. И что интересно - для девочек только розовые и белые были халаты, а для мальчишек были желтые, голубые, зеленые. Прям ущемляют права девочек
Да не правда, если посмотреть, то на девочек шьют одежду ярких расцветок. а на пацанов сине-серо-коричневая гамма. Я за яркость двумя руками)))
Изменено: N.B. - 04.04.2019 12:24:03

Моя вобще вся в синем)) Пальто, шапочка, свитер под пальто. Черные лосины с темно-синими лампасами)))

Цитата
N.B. написал:
Цитата
Кнопушка написал:
У моей тоже любимая гамма голубая/синяя. Я ей банный халат покупала в отделе для мальчиков. И что интересно - для девочек только розовые и белые были халаты, а для мальчишек были желтые, голубые, зеленые. Прям ущемляют права девочек
Да не правда, если посмотреть, то на девочек шьют одежду ярких расцветок. а на пацанов сине-серо-коричневая гамма. Я за яркость двумя руками)))

Я именно про халаты. То что увидела.))
Я тоже за яркость.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Ольга Сахарова написал:
девочек и мальчиков из третьей школы - мальчики в красивейших рубашках цвета фуксии, или персиковых, а девочки  - все равно в бледно-розовых водолазках.. и очень бледно они смотрелись на фоне нарядных и ярких мальчиков.
только хотела написать что наш класс мальчиков за 9лет каких только цветов рубашек не переносил
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
GOODochka написал:
Моя вобще вся в синем))
а моя в этом сезоне весеннем вся в чёрном..и золотом ..с яркими элементами. хожу зажмуриваюсь
одежда на мальчика h

Цитата
Кнопка) написал:
+10000000
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
Лена Катина написал:
Не кружевные мужские боксеры и хорошо.
На картинках перебора не увидела )
А они вот увидели и набрали 40 тысяч евро  :/274:
Я поражаюсь конечно
Это они просто по нашим деревням не ездили

Цитата
Imperfection

да ну, никогда такого не произойдёт. Целые корпорации борятся за дизайн, логотипы, узнаваемость. А вы
убрать)))  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>