Что мертво, умереть не может (с)

Страницы: 1
Что мертво, умереть не может (с), или новые функции почтальнов, зачем???

Теперь не только почту разноси, а еще давление померь, и что еще? И главное зачем?

Цитата
Совместно с Агентством стратегических инициатив «Почта России» запустила проект «Приближая заботу». По словам главы предприятия, проект будет опробован в Новгородской области — он нацелен на выявление силами почтальонов потребностей населения в социальных и медицинских услугах.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А зачем тогда социальные службы, врачи и т.д.? Сократим всех, пусть почта России пашет? Бред какой-то.

в новостях сегодня промелькнуло, что почтальонам зарплату на 20% повысят.

А что, очень удобно. Почтальон и пенсию принесет, и пару пачек пельменей с тушенкой притащит, давление померяет, может и анализы до поликлинике донесет (все равно ж по району ходит), а еще хорошо бы квартплату ему на дому оплатить, подстриг бы или маникюрчик сделал. Вот это был бы сервис. А то ишь, только и могут, что посылки терять, уведомления не доносить и пельменями в отделении торговать

они сначала зарплату за мрот почтальонам вывели, потом их сократили, собираясь доставлять почту дронами,  не срослось - решили за мрот бабуськов душевными разговорами лечить
Изменено: Happytata - 26.03.2019 14:31:43

Цитата
Happytata написал:
собираясь доставлять почту дронами
:/274:
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

А ещё со следующего месяца без регистрации на почте ру посылки и письма не выдадут, сегодня в отделении сказали )
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy написал:
А ещё со следующего месяца без регистрации на почте ру посылки и письма не выдадут, сегодня в отделении сказали )
Ускоренное получение отправлений?  Вроде по желанию было..

А тем временем з/п почтальона в Туле 11 тыс и график 6/1, з/п оператора не намного больше - и после этой новости я пересмотрела свое отношение к почте, а точнее к сотрудникам в лучшую сторону, стала проявлять больше терпения и мне их искренне жаль

там речь шла вроде про сельскую местность..почтальоны там и так исполняют подобные "обязанности" чисто по человечески
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Юля@Мишель написал:
А тем временем з/п почтальона в Туле 11 тыс и график 6/1, з/п оператора не намного больше - и после этой новости я пересмотрела свое отношение к почте, а точнее к сотрудникам в лучшую сторону, стала проявлять больше терпения и мне их искренне жаль
Я к ним отношусь вежливо независимо от зарплаты, а в зависимости от них. Есть такие отличные, что я и постою в очереди, и вообще. В первую очередь надо быть человеком
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Цитата
Юля@Мишель написал:
Я к ним отношусь вежливо независимо от зарплаты, а в зависимости от них. Есть такие отличные, что я и постою в очереди, и вообще. В первую очередь надо быть человеком
это понятно, когда много свободного времени, вы как -нибудь сходите на почту на Оружейную, там женщина оформляет или отдает посылку/письмо и тд ровно 40 минут!!! Это еще в том случае, если у нее ничего не сломается и тд, прям живой пример из мультика Зверополис, она прям вот так всё и  делает, для сравнения на МАкаренко девочки оформляют 5-7 минут, а получить там вообще можно за 2 минуты. Просто есть люди, которые не ценят время - вот это неуважение и к себе и к людям
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги