Скоро свадьба !!!SOS!!!

Страницы: 1
Скоро свадьба !!!SOS!!!, помогите: как сейчас вообще это организовывают? нужны явки, пароли....

Всем привет!
Собственно проблема: скоро нужно организовать свадьбу.
Как вообще это сейчас делают?

1) самим заниматься организацией или обратиться в фирму? что в итоге дешевле, кого можете посоветовать?
2) куда вообще молодые сейчас ездят "гулять" после загса?
3) какое кафе-ресторан можете посоветовать? чтобы и кухня была и помещение человек на 40-50 и место потанцевать было
4) ведущий с музыкой для молодежной аудитории, посоветуйте плиз
5) фотограф, посоветуйте плиз
6) видео съемка (а нужно ли её вообще?) посоветуйте плиз
7) визажист для невесты, посоветуйте плиз
8) где купить костюм жениху на нестандартную фигуру: высокий и худой, посоветуйте плиз
9) где заказать машины для кортежа (лимузин не нужен), посоветуйте плиз

если вдруг что-то пропустила, то буду рада услышать

p.s если сразу со ссылками на vk, сайт и т.п. то будет просто супер!

Ничего особо не поменялось.
Самим организовывать конечно дешевле.
Прическу и макияж приглашайте нашу Лену Пронину https://vk.com/pronina_elena_tula

Про ведущих была тема уже.
Он, как и фотограф на вкус и цвет как говорится и кошелек.

Мои знакомые женихи одевались на Садоводе )), очень стильные костюмы там купили с жилетами интересных цветов.

Цитата
Лена Катина написал:
Прическу и макияж приглашайте нашу Лену Пронину  https://vk.com/pronina_elena_tula
+100000
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Свадьбу брата гуляли в ресторане Багратион. Центр - очень удобно. Отличная кухня. Большой зал.
Изменено: Кнопка) - 28.01.2019 15:03:28

И... самое главное. Определите размер бюджета, от него и будете отталкиваться.
Гулять свадьбу в до пятницы дешевле, суббота дороже пятницы.

Нужно видео или нет никто кроме вас не решит. И фото кто до ресторана только, кто на все включено нанимает. Опять же музыка, в том числе живая.

В конечном итоге все ограничивается лишь размером бюджета

Цитата
Лена Катина написал:

Про ведущих была тема уже. - через поиск не ищется, ткните плиз

Мои знакомые женихи одевались на Садоводе  - это что такое и где?
Изменено: olyushka - 28.01.2019 15:30:25

Если вы совсем-совсем не в теме, рекомендую сходить в свадебное агентство на консультацию, это вас ни к чему не обязывает, но в голове многое прояснится про современные тенденции свадебной индустрии

Цитата
larisakot написал:
Если вы совсем-совсем не в теме, рекомендую сходить в свадебное агентство на консультацию, это вас ни к чему не обязывает, но в голове многое прояснится про современные тенденции свадебной индустрии
мои данные двухгодичной давности, за это время что-то же наверное изменилось

Цитата
olyushka написал:
1) самим заниматься организацией или обратиться в фирму? что в итоге дешевле, кого можете посоветовать?

Насколько сил и денег есть :)

Цитата
2) куда вообще молодые сейчас ездят "гулять" после загса?
В красивые фотоместа. Чтобы фоток сделать. Это основной критерий, имхо.

Цитата
3) какое кафе-ресторан можете посоветовать? чтобы и кухня была и помещение человек на 40-50 и место потанцевать было
Я бы выбирал территориально, а то будет вкусно и хорошо, но где нибудь в Хомяково!

Цитата
4) ведущий с музыкой для молодежной аудитории, посоветуйте плиз
Евгений Ребров

Цитата
5) фотограф, посоветуйте плиз
Татьяна Никишина

Цитата
6) видео съемка (а нужно ли её вообще?) посоветуйте плиз
Александра Сафронова, Кирилл Латышев. Но честно говоря не знаю зачем оно

Цитата
7) визажист для невесты, посоветуйте плиз
Лена Пронина, +10000

Цитата
8) где купить костюм жениху на нестандартную фигуру: высокий и худой, посоветуйте плиз
в ТЦ На Хлебной есть магазин костюмов с шикарным мужчиной продавцом, подбирает идеально

Цитата
9) где заказать машины для кортежа (лимузин не нужен), посоветуйте плиз
Без понятия, а надо? Одну найти красивую вперед + автобус всем дружно бухать  :/172:
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Цитата3) какое кафе-ресторан можете посоветовать? чтобы и кухня была и помещение человек на 40-50 и место потанцевать было
Я бы выбирал территориально, а то будет вкусно и хорошо, но где нибудь в Хомяково!

желательно ближнее заречье, ближний пролетарский, ближний привокзальный, может зеленстрой еще
Изменено: olyushka - 28.01.2019 18:24:18

olyushka, А сезон  какой? Если лето и большой бюджет, то можно на природе, в районе Ясной Поляны, у нас там был корпоратив, все стилизовано, интересно было сделано, и свадьбу там знакомые играли http://polyana.su/moscow/
Если хотите, чтобы фото выглядело дорого и необычно - тогда Вера Гриднева, есть в вк фото, впечатлила
Изменено: Юля@Мишель - 28.01.2019 19:40:39

olyushka, Забыли букет невесты, бутаньерку и торт)))))
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Цитата
anuta написал:
 olyushka , Забыли букет невесты, бутаньерку и торт)))))
точно
это я себя тешу любой цветочный и в ресторане торт заказать можно будет или нет?

Цитата
Юля@Мишель написал:
 olyushka , А сезон  какой? Если лето и большой бюджет, то можно на природе, в районе Ясной Поляны, у нас там был корпоратив, все стилизовано, интересно было сделано, и свадьбу там знакомые играли  http://polyana.su/moscow/
Если хотите, чтобы фото выглядело дорого и необычно - тогда Вера Гриднева, есть в вк фото, впечатлила
фото красивые))))
поляну боюсь бюджет не потянет((((

Цитата
Кнопка) написал:
Свадьбу брата гуляли в ресторане Багратион. Центр - очень удобно. Отличная кухня. Большой зал.
в Багратионе очень спорная кухня. Но красиво. Многие мои знакомые играли свадьбу в кафе "У фонтана", рядом с храмом 12 апостолов,  остались довольны. С тортом могу сообразить  :/268:

Цитата
puposhina написал:
Цитата
 Кнопка)  написал:
в Багратионе очень спорная кухня. Но красиво. Многие мои знакомые играли свадьбу в кафе "У фонтана", рядом с храмом 12 апостолов,  остались довольны. С тортом могу сообразить  :/268:
Я там 2 раза была на мероприятии. Мне и всем гостям понравилась еда. Все было очень вкусно. А у фонтана... Не знаю как там внутри, но снаружи((( Я бы там свою свадьбу ни за что играть не стала бы.

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
 puposhina  написал:
Цитата
 Кнопка)  написал:
Я там 2 раза была на мероприятии. Мне и всем гостям понравилась еда.
Вот кстати я там тоже была на свадьбе
Есть было нечего, невкусно и невнятно.
Хотя это как спорить о вкусе фломастеров конечно же :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
 puposhina  написал:
[QUOTE] Кнопка) написал:мои знакомые играли свадьбу в кафе "У фонтана", рядом с храом 12 апостолов, остались довольны. С тортом могу сообразить :/268:
Я там 2 раза была на мероприятии. Мне и всем гостям понравилась еда. Все было очень вкусно. А у фонтана... Не знаю как там внутри, но снаружи((( Я бы там свою свадьбу ни за что играть не стала бы.
Согласна, место совсем не впечатляющее. ИМХО.

В кафе Метрополь можно, цены не аховые, но на любителя. А так Три толстяка в Комсомольском парке, но это уже не ближнее Заречье. Империя или Император в Пролетарском хвалят и по цене и по меню.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Ресторан Гости на Октябрьской. Попробуйте посмотреть. Я не знаю что там с пространством, но отзывы хорошие слышала.
Торт... тут только смотреть что хочется и искать своего мастера.

Или не заморачиваться.
Ведь гостям до торта обычно все равно, они уже наевшиеся и выпившие хорошо.
Так, разве что фото красивое.
А заказать недорого можно и в Ниве.

Но, как говорится, на вкус, цвет и самое главное, кошелек.
Он пострадает больше всего и нервы при подготовке ))

А мне очень понравился ресторан Лев, не доезжая Козловой засеки. Интерьер, кухня, все очень и очень на высоте. И по ценам адекватно показалось.

А мне вот здесь понравилось: La Couronne         Банкетный зал (это где раньше была "Корона"). Была летом. Уютно и правда вкусно. Но там стоит заказывать, наверное, если гостей не менее 40. Я так думаю.
Я вот сейчас, к примеру,
два часа отчаивалась...
с вареньем и сладкими булочками.

Цитата
Лена Катина написал:
самое главное, кошелек.
Он пострадает больше всего и нервы при подготовке ))
это точно )))

в Империи мне на НГ корпоративе совсем не понравилось: мясо все было пересоленое или пересушенное, а вот комплексные обеды у них вкусные
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги