Хэлп. Помогите найти чудо-губку

Страницы: 1
Хэлп. Помогите найти чудо-губку

Девочки, помоги пжл. Здесь на форуме в сп заказывала лет 7 назад губку она была розового цвета прямоугольная по высоте см 3. Которой отлично можно тереть зеркала краны, не оставляет разводов. Ее надо размачивать водой перед применением. До сих пор ей пользуюсь,но уже хочется новую приобрести. ПОМОГИТЕ ГДЕ МОЖНО ЕЕ КУПИТЬ????? заранее спасибо.
Изменено: Юлия 071 - 27.01.2019 20:12:53

Измените пожалуйста название темы на информативное!

В смысле информативное?

Цитата
Юлия 071 написал:
Девочки, помоги пжл. Здесь на форуме в сп заказывала лет 7 назад губку она была розового цвета прямоугольная по высоте см 3. Которой отлично можно тереть зеркала краны, не оставляет разводов. Ее надо размачивать водой перед применением. До сих пор ей пользуюсь,но уже хочется новую приобрести. ПОМОГИТЕ ГДЕ МОЖНО ЕЕ КУПИТЬ????? заранее спасибо.

из названия вашей темы непонятно, о чем в ней речь, потому и неинформативно. И есть тема для быстрого поиска чего-либо, "Помогите найти" называется, зачем отдельную создавать?
Изменено: Чокупила - 26.01.2019 22:55:54

вяжу на заказ

Я изменяю тему, она не меняется. Вы мне написали про фикс прайс это не те губки про которые я спрашиваю. Меламиновые это одноразовые белые которые от применения испаряется. То что я ищу ей 7 лет, она не стирается.
Изменено: Юлия 071 - 27.01.2019 13:18:41

Это чудо-губка, закупка была раньше. Где сейчас найти не знаю(
мой тел 8950913505четыре

Я только недавно выбросила свою такую, новую, блин, как раз из той закупки - не оценила(.
Может, вот это они?
https://www.sima-land.ru/2642006/gubka-dlya-mytya-vlagovpityvayuschaya-11-5h5-5-cm-torso-cvet-miks/

Девочки, mamanata и svetlanka, спасибо огромное.

А чем она ещё хороша,кроме кранов?

Александра Ивахненко,
она впитывает влагу очень хорошо. Но мне не нравилось, что вне использования она дубеет и её надо размачивать.

Цитата
Александра Ивахненко написал:
Цитата
она для зеркал идеальна!!!! Разводов не оставляет. Ну да дубеет,но в теплой воде размочил и вперёд!!!

Цитата
mamanata написал:
она дубеет и её надо размачивать.

она становится жёсткой и в ней поэтому не размножаются микробы. очень хорошее качество для губки.
у меня спонж для умывания такой))

Цитата
Юлия 071 написал:
Цитата
 Александра Ивахненко  написал:
Цитата
она для зеркал идеальна!!!! Разводов не оставляет. Ну да дубеет,но в теплой воде размочил и вперёд!!!
спасибо

Цитата
pinetka написал:
у меня спонж для умывания такой))
у меня тоже, и дубеет и размачивается он совсем иначе!

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги