Российские фигуристы. Великие. Одиночники и в паре. Подскажите имена пожалуйста!

Страницы: 1 2 След.
Российские фигуристы. Великие. Одиночники и в паре. Подскажите имена пожалуйста!, Нужно для реферата по физре.

Девчонки, подсобите пожалуйста! Кого из наших российских фигуристов можно назвать великими? Учитель назвал только Медведеву, а про кого еще можно написать? У меня уже взрыв мозга. Ибо я в фигурном вообще профан.  :/286:    
Пусть собачка на хвосте
Добрых принесет вестей,
Верных приведет друзей,
А еще - мешок рублей!

Плющенко,Ягудин
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Роман Костомаров и Татьяна Навка
Алексей Ягудин
Антон Сихарулидзе и Елена Бережная
Илья Овербух и Ирина Лобачева
Ирина Слуцкая
Евгений Плющенко
Ирина Роднина

В интернете полно ведь информации... посмотрите.

Советских не надо?
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
vicky(Викки) написал:
Плющенко,Ягудин
Хотелось бы не шоуменов. А тех, кто в спорте.  :/90:  
Пусть собачка на хвосте
Добрых принесет вестей,
Верных приведет друзей,
А еще - мешок рублей!

Юлия Липницкая

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
Anastasya написал:
Роман Костомаров и Татьяна Навка
Алексей Ягудин
Антон Сихарулидзе и Елена Бережная
Илья Овербух и Ирина Лобачева
Ирина Слуцкая
Евгений Плющенко
Ирина Роднина

В интернете полно ведь информации... посмотрите.
Смотрела. Но почти все они шоумены. А я считаю, что преподу нужны те, кто не в развлекательных шоу катается. Вот из таких не знаю, кого выбрать. :((
Пусть собачка на хвосте
Добрых принесет вестей,
Верных приведет друзей,
А еще - мешок рублей!

Цитата
Tatanew написал:
Советских не надо?
Нужны именно российские. :(
Пусть собачка на хвосте
Добрых принесет вестей,
Верных приведет друзей,
А еще - мешок рублей!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_призёров_Олимпийских_игр_по_фигурному_катани­ю

Цитата
leyanka написал:
Юлия Липницкая
Про Липницкую думала, скорее всего для объема добавлю.  :/263:  
Пусть собачка на хвосте
Добрых принесет вестей,
Верных приведет друзей,
А еще - мешок рублей!

Selena,она мне очень нравилась, жаль, что ее карьера так быстро окончилась(

Ну вы даёте. Кого вам выше назвали - это почти все олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. А Липницкая однажды выстрелила и сдалась, на великую не тянет.

Прежде чем в шоу податься, Ягудин, Плющенко, Навка, Костомаров, Слуцкая, Тотьмянина, Маринин, Бережная, Сихарулидзе, Петрова и Тихонов пахали как проклятые, а их так небрежно шоуменами прозвали. Да уж.
Авербух тоже не сразу шоу стал ставить, а в начале пол жизни танцам на льду отдал.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

По-моему тоже, если человек добывал олимпийское или мировое золото для своей страны он вправе называться великим и делает он после этого шоу или нет никак этих достижений не умаляет
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Тея написал:
Ну вы даёте. Кого вам выше назвали - это почти все олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. А Липницкая однажды выстрелила и сдалась, на великую не тянет.

Прежде чем в шоу податься, Ягудин, Плющенко, Навка, Костомаров, Слуцкая, Тотьмянина, Маринин, Бережная, Сихарулидзе, Петрова и Тихонов пахали как проклятые, а их так небрежно шоуменами прозвали. Да уж.
Авербух тоже не сразу шоу стал ставить, а в начале пол жизни танцам на льду отдал.
А сколько лет за них вся страна болела, когда они на чемпионатах Европы и миры выигрывали! Не знаю, кто как, я и моя семья от экранов не отлипали! То, что сейчас ни выступают в шоу - результат того, что карьера профессионального спортсмена очень короткая, и это к любому виду спорта относится. Плюс травмы, полученные ими - тот же Плющенко вышел на олимпиаде в Сочи, только-только придя в себя после тяжелейшей травмы, когда врачи вообще не думали, что он будет ходить - а он не только ходил, но катался и прыгал, и болты, скрепляющие его позвоночник  после операции, сломались пополам на этой олимпиаде, за одно это выступление его надо уважать! И то, что на их шоу народ ходит и будет ходить - это результат их спортивных достижений!  

Андрей Анатольевич Букин

Наталья Бестемьянова

Цитата
Tatanew написал:
По-моему тоже, если человек добывал олимпийское или мировое золото для своей страны он вправе называться великим и делает он после этого шоу или нет никак этих достижений не умаляет
Лен, ну как так..просто сдалась? Прикинь какие адовые нагрузки у нее были с детства? ато что телосложение стало брать свое как раз в пубертат и девочка до анорексии дошла...так это не сдалась. Она добыла медаль для нашей страны и мы не знаем что и сколько она для этого сделала, но точно не мало.

Цитата
Тея написал:
Прежде чем в шоу податься, Ягудин, Плющенко, Навка, Костомаров, Слуцкая, Тотьмянина, Маринин, Бережная, Сихарулидзе, Петрова и Тихонов пахали как проклятые, а их так небрежно шоуменами прозвали. Да уж. Авербух тоже не сразу шоу стал ставить, а в начале пол жизни танцам на льду отдал.
под этим тоже подпишусь.  
Изменено: leyanka - 27.12.2018 22:53:41

Простите, за "шоуменов". Но если бы препод хотел реферат, про Плющенко и прочих, он бы так и сказал.  :/90:  
Пусть собачка на хвосте
Добрых принесет вестей,
Верных приведет друзей,
А еще - мешок рублей!

А я кроме Плющенко и не знаю никого особо, кто-то на слуху, но даже не знаю как они выглядят. И Плющенко знаю только потому, что он с Биланом на Евровидении был. Как далека я от спорта...

Цитата
Selena написал:
про Плющенко и прочих,
просто он тоже фигурист мирового масштаба, в-первую, очередь и только потом уже шоу-мен :/90:  
Изменено: leyanka - 27.12.2018 23:10:32

Цитата
leyanka написал:
Цитата
 Selena  написал:
про Плющенко и прочих,
просто он тоже фигурист мирового масштаба, в-первую, очередь и только потом уже шоу-мен  
Яна, плюс миллион! И в первую очередь, и в 100500-ую! И много-много лет на всех мировых чемпионатах соревновались наши спортсмены с нашими спортсменами, и весь пьедестал почета был наш! У остальных стран не было шансов. Или препод хотел реферат о себе, любимом, а не о "всяких прочих"?

Великие советские Белоусова-Протопопов были

Цитата
leyanka написал:
Лен, ну как так..просто сдалась?
это телефон )) не сдалась, а сдулась хотела написать. Не ставлю ей в вину, но это факт и физика и лирика дали сбой. Она молодец, но говорить прям как о великой... не могу. )

Да, еще вот вам великие: Ирина Роднина и Александр Зайцев. Екатерина Гордеева и Сергей Гринько, Артур Дмитриев и Оксана Казакова, Анжелика Крылова и Олег Овсянников. Александр Жулин и Оксана Грищук, Илья Кулик в конце концов. ))

Я понимаю, что человек далекий от фигурного катания может и не знать этих людей, но интернет все знает. :)
**Новые

Ягудин и его программа Человек в железной маске это интереснее любого клипа смотреть.А лунная дорожка это вообще ...Вообще столько интересных программ запоминающихся у фигуристов.Медведева катала Кукушку(Цоя) так что мурашки по коже. Можно сто раз пересматривать.
Изменено: гуля - 28.12.2018 00:14:34
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля, а я у Ягудина люблю короткую программу "Зима", сколько лет прошло, а каждый раз мурашки от музыки и его фантастической дорожки. :)

а у БерСихов люблю Чаплина. И показательный их, где Чаплин и Малыш.  :/94:

зафлудили тут тему )))))
**Новые

Selena, вам в каком ключе нужно о фигуристе рассказать?
Может быть вам история Елены Бережной подойдет? Если вкратце, то она в 10-11 лет уехала из небольшого городка в Москву, жила в спортивном интернате, без мамы и папы, потом выступала за Латвию, т.к. в нашей сборной пробиться было очень сложно. Партнер (Шляхов) ее обижал, не разрешал ни с кем дружить и общаться, а ей очень нравился Антон Сихарулидзе. А на одной из тренировок Шляхов пробил ей голову коньком, Лена получила сильнейшую ЧМТ, был задет речевой центр, никто не верил, что она в принципе восстановится, а она встала в пару с Антоном и стала Олимпийской чемпионкой.
Мне кажется это отличный пример целеустремленности и мужества.
**Новые

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили