что купить в подарок мальчику 6 лет

Страницы: 1
что купить в подарок мальчику 6 лет

Здравствуйте! Подскажите что интересно мальчикам лет 6-7 . Что сейчас " модно " из игрушек ?
Девочки увлечены были LOL  .
А может у мальчишек тоже  есть что-то  своё ? Подскажите пожалуйста.

Мне кажется, Лего беспроигрышный вариант. Мой бы точно обрадовался. Роботы, тоботы, трансформеры, динозавры, железная дорога, машины на р/у, футбольный мяч.....На крайний случай можно подарить сертификат в магазин игрушек, чтобы сам выбрал

Моего очень интересовали всякие магнитные конструкторы, типа магформерс и палочки с шариками. Обожал собирать электросхемы в конструкторе знаток. А вот Лего не любил никогда.  
Изменено: Кнопка) - 21.09.2018 13:14:41

Лего - вещь! А еще можно спросить у мамы, какой мультик любит, и подарить что-то с любимым героем. Мой любит тачки, и ему все равно что, лишь бы с тачками))) Если подарок дорогостоящий, я бы обязательно уточнила у родителей. Вообще сейчас модны блэйды, но у моего нет. Типа таких
Изменено: Sveta 2112 - 21.09.2018 13:19:56

Девочки, спасибо ! Да, действительно  лего -вариант и удобный, и детям интересный.
Вы меня убедили. А то я сомневалась. А выбрать всё равно больше ничего не получается, кроме как лего.
Вроде как универсальный вариант.  Я думала, что вдруг школьникам он уже никак не интересен, а оказывается, что там варианты и для 9-12 лет есть.
Спасибо , девочки !
Изменено: Матильда - 21.09.2018 14:11:26

Оля, Кнопка, видела в темке али  экспресс , что   ты заказывала там сыну магнитный конструктор. Классная  вещь, мне понравилась.
Как думаешь, девочке  тоже подойдёт ? Я для дочери теперь им заинтересовалась.
Изменено: Матильда - 21.09.2018 14:11:40

Цитата
Матильда написал:
Оля, Кнопка, видела в темке али  экспресс , что   ты заказывала там сыну магнитный конструктор. Классная  вещь, мне понравилась.
Как думаешь, девочке  тоже подойдёт ? Я для дочери теперь им заинтересовалась.
Вообще штука интересная. Из него столько всего нагородить можно! Самой интересно было пособирать)))) А девочка домик слепит, туда маленькую игрушку поселит.

Оля, спасибо !  :/90:
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>