У меня что-то с глазами или в Британии другие размеры???

Страницы: 1
У меня что-то с глазами или в Британии другие размеры???

Статья https://news.mail.ru/society/34664391/?frommail=10 просто поразила меня!!!
:/274:  :/274:

100 кг это ладно, но на фото явно девушка не 52 размера, или я ошибаюсь???
У меня 85, я выгляжу вдвое худее ее и ношу 54, а местами 56.....  :/274:

Хз в Британии, но в нашем h&m я взяла трусишки размера L не глядя, домашние х/б. Дома развернула и ахнула))) они на 50 размер, не меньше. Отдала свекрови, она как раз 50-52. Размеры занижают, это факт.

Цитата
Юляка написал:
Хз в Британии, но в нашем h&m я взяла трусишки размера L не глядя, домашние х/б. Дома развернула и ахнула))) они на 50 размер, не меньше. Отдала свекрови, она как раз 50-52. Размеры занижают, это факт.
L - это 48/50, правильно, в принципе

Bosja, европейский 52 это российский 58-60 )
и я не верю, что она бегает многокилометровый кросс)))))))

Цитата
pinetka написал:
 Bosja , европейский 52 это российский 58-60 )
Ну тогда у меня все сошлось!

Всю жизнь L было 48, М 46, Xl 50.

у нее стопудово не меньше 58 нашего размера и хваленое здоровье очень сомнительно - плохую кожу заметно под слоями тонака)))

вяжу на заказ

У меня российский 54-ый размер... но вот в декатлоне спокойно беру XL  (а бывает, что и L подходит)- и мне даже свободно. Но вот бежать "многокилометровый кросс" - мне слабо, так что в ее чудном здоровье я не уверена, нагрузка на сердце, спину, суставы должна быть бешеная.

Размеры - вещь условнопроставляемая.
В моем гардеробе есть с маркировкой 42-44-46-48, s, m, l и обувь 40 и 41

В 30 лет гордиться, что ты 100 кг??? Сомнительно. А выглядит на все 40.
Судя по активностям со здоровьем особых проблем нет.
Ну значит хреново пересмотрела она свой рацион и слабоват спорт.
Такой поясок на себе носить жировой вместо талии. Очень сомнительно, что многокм кросс и нет отдышки. И о бедные суставы, это какая же на них нагрузка

Да началась какая-то популярность на полноту. Видела сегодня на плакате толстую модель в купальнике.
Мне не нравится. Никакой красоты в полноте не вижу. И не верю, ни в какие рассказы про то, что человек ничего не ест, весь день кроссы бегает и весит больше сотни.

Qsu, зря не веришь). Я кроссы не бегаю. Всегда весила 73-75, максимум 89 в беременность, это при росте 171. А уже 5 лет, как я больше 100, а точнее 115кг. Если учесть мои проблемы с желудком последние полтора года, ем я, прямо скажем не так уж и много и очень диетично...первые полгода вес шел вниз и ч похудела до 105 кг, а потом все вернулось. Виной сему гормоны. Сбился обмен веществ и наладить его, ой как не просто.

А у подруги, у мамы щитовидку удалили в 90-х, а лекарств без нее подобрать не смогли, так она на каких только диетах не сидела, как ни бегала...из 42р-ра превратилась в 54...

Так, что о здоровье я вряд ли бы говорила на месте этой дамы, а про то что такие формы - это только распущенность, я бы тоже не рубила с плеча.

Модели этим зарабатывают, сейчас, да это модно и им незачем худеть. А так, случаев полно.  
Изменено: leyanka - 09.09.2018 00:18:24

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Эндокринология не стоит на месте. Неужели вопросы такие не решает?

Перед глазами пример человека, сидящего на диете и занимающегося в спортзале, но тем не менее не сбросившего ни кг. Похудела только разобравшись с гормонами, несколько месяцев пила гормоны и процесс пошел. Так что возможно все.

Цитата
Лена Катина написал:
Эндокринология не стоит на месте. Неужели вопросы такие не решает?
не стоИт, но когда у человека, к примеру, целый "букет"...
Говорю за себя.
Мне нужно пить гормоны, но они очень сгущают кровь, а у меня варикоз и кровь не такая уж и жидкая. Значит надо ещё и разжижающие пить, но! Болит желудок, и тогда разжижающие нельзя. И того мы вернулись к пункту 1. Посемубывает очень сложно что-либо подобрать и наладить. Гормоны же ещё надо подобрать "свои". Это может затянуться на годы. Организм может принимать,а потом перестроиться. Гормональный фон очень подвижен.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

У них же +6 размер если я правильно помню? Т.е. 58 вполне реальный
А вообще согласна с Леной: тоже от 44 до 50 ношу, в зависимости от производителя и модели.
Про здоровье и кроссы не верю, просто бодипозитив в тренде
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Она вполне может заниматься спортом, но "По признанию британки, иногда она позволяет себе вредную пищу или накладывает порции побольше" - иногда - у всех это понятие разное. Коллега ходила со мной в спортзал 3 раза в неделю худеть - после спортзала она активно наедала сожжённые калории
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги