Обложка последнего Космо

Страницы: 1 2 3 След.
Обложка последнего Космо, как вам?

Тесс Холидей
Это мода или хайп? Как думаете?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

ё-моё
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Женщина, которая не следит за своим телом.
Ничего хорошего

Как это развидеть???  

Цитата
Truly написал:
Это мода или хайп? Как думаете?
надеюсь, что хайп

Цитата
Кнопка) написал:
Как это развидеть???  
Никак
Во всех киосках мира!

Причем ранее там неоднократно публиковали модельсайз плюс, но но это было прилично!
Вот посуди сама
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Лена Катина написал:
Ничего хорошего
Почему не следит? Вон даже тату сделала!  :/172:

Truly, блин, ну это красотки на обложках. А в первом посте просто свинья жирная ...

согласна, что хайп)

хайп...
без фотошопа эта тётенька и на лицо страшненькая. про тело вообще молчу, это оно ещё нафотошоплено жеж тоже.

есть спрос, будет и предложение. сейчас движения бодипозитива и прочие "не надо стесняться небритых ног, подмышек, месячных" очень популярны, вот и получаем.

Ага, бодипозитив.
Все срочно наедаем целлюлит и отращиваем везде волосы ))

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Лена Катина  написал:
Ничего хорошего
Почему не следит? Вон даже тату сделала!  
ну не факт, что не следит...я вот гимнастику каждый день делаю, но мне бестолку. Это не та нагрузка. Я к тому, что я слежу,например, но такая же толстенная, как и эта дама.

разница в том, что я не лезу на обложку в открытом боди...выглядит это, да не очень уж...

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
leyanka написал:
Цитата
 Truly  написал:
Цитата
 Лена Катина  написал:
Ничего хорошего
Почему не следит? Вон даже тату сделала!  
ну не факт, что не следит...я вот гимнастику каждый день делаю, но мне бестолку. Это не та нагрузка. Я к тому, что я слежу,например, но такая же толстенная, как и эта дама.

разница в том, что я не лезу на обложку в открытом боди...выглядит это, да не очень уж...

Ты не такая же толстенная :/5:

Александра Ивахненко, ты просто не видела меня в ТАКОМ виде  :/54:   :/172: . После 100 я оголяюсь только с очень проверенными людьми)).  

Цитата
leyanka написал:
 Александра Ивахненко , ты просто не видела меня в ТАКОМ виде      . После 100 я оголяюсь только с очень проверенными людьми)).  
Мне кажется, ты наговаривает на себя (завтра убедюсь в этом)))), а тетя с обложки весит не меньше 150 кг.
Проверила. Ее вес 155 кг.  
Изменено: Кнопка) - 06.09.2018 23:43:00

Цитата
Кнопка) написал:
 Truly , блин, ну это красотки на обложках. А в первом посте просто свинья жирная ...
Красотка! Это Эшли Грем на всех фото)))

хайп  :/268:  но я ровно отношусь..идеальных красоток только в инсте наблюдаю, у каждого- свои недостатки (с)

Я не среди большинства.
Считаю, что фукать "жирная", "не следит за собой", "растит целлюлит" - больше про подростков-максималистов.
Много чего с возрастом начинаешь понимать и принимать, не всегда всё так просто и очевидно. А между тем это тоже человек. И целлюлит бывает у очень даже стройных.
Посвящена обложка журнала непривычной модели, и что такого? Не нравится - не покупай журнал. Чего только не продают.

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
 leyanka  написал:
 Александра Ивахненко , ты просто не видела меня в ТАКОМ виде      . После 100 я оголяюсь только с очень проверенными людьми)).  
Мне кажется, ты наговаривает на себя (завтра убедюсь в этом)))), а тетя с обложки весит не меньше 150 кг.
Проверила. Ее вес 155 кг.  
во мне меньше :/9: .  

На мой взгляд эта дама красивая. искренне не понимаю, почему полных многие считают некрасивыми. Красивыми могут быть и худые и толстые, и высокие и низкие, и черные и былые..... ну вы поняли

mamanata, это-то да! Но все же это не так соблазнительно выглядит...я правда стесняюсь своего веса. Дело не в распущенности. Это не совсем эстетично, что ли.

Все мы разные и в этом прелесть. Но тут как и про геев - хочешь им быть - будь, но зачем массовые парады))). А это такой крик - ага, смотрите во мне 150кило! Ну и хорошо и славно. Одевайся СТИЛЬНО и будешь прекрасна в любом весе)

хотя каждый волен, конечно...

Подростки не подростки.
Женщина явна больна, ожирение - это болезнь. Причины к тому абсолютно разные, но есть же способы лечения практически от всего.  Не родилась же она такой. Да, бывают красивые полненькие женщины. Но тут явно крайняя степень ожирения и нет тут ничего красивого нет. Ладно красота, опустим. Но там же и здоровья нет. Я вот со своей колокольни посмотрела на колени. Это какая же бешеная нагрузка на них, на суставы.
Я в жизни поправлялась в целом на 15 кг больше к своему весу, это не в беременность, и помню как тяжелее было себя же носить, отдышка при подъёме на лестницу, при физических нагрузках.
Изменено: Лена Катина - 07.09.2018 09:39:21

Цитата
mamanata написал:

Считаю, что фукать "жирная", "не следит за собой", "растит целлюлит" - больше про подростков-максималистов.
Она именно жирная. Разве не так? И это омерзительно. У нее свисает живот наверняка до колен (тут его купальник держит), висячие руки... Мало того, у нее все органы опутаны висцеральный жиром и это вредно и опасно для здоровья. Зачем ее на обложку впихнули, с какой целью? Никакой эстетики. И вообще не ясно, как можно нажрать 155 кг, неужели ей все это не мешает просто банально ходить, делать дела какие-то.  
Изменено: Кнопка) - 07.09.2018 10:37:07

Я вот все думаю, в какой момент набора веса должно щелкнуть в голове "стоп. хватит жрать". У меня борьба с весом после родов постоянная... 15 кг туда-сюда..смотрю на весы..все стоп хватит жрать. Скидываю потом опять.. и так по кругу. Почему люди не могут остановиться?
Будни пересечение Фрунзе и Демонстрации, остальное время п.Ленинский

Окно овертона и насаждение новых стандартов. ну и проверка на адекватность.
А ведь всего лишь надо понять, к чему оно ведет и для чего делается. И все ответы находятся легко!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги