Сайты знакомств - зло или блага цивилизации

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Сайты знакомств - зло или блага цивилизации, дискутируем здесь

У меня дилемма. Обнаружила мужа приятельницы на сайте знакомств. Сказать ей или нет?

Цитата
Лена Катина написал:
У меня дилемма. Обнаружила мужа приятельницы на сайте знакомств. Сказать ей или нет?
может кто то его фото воспользовался?  А она там есть? Может у них игра такая?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Лена Катина написал:

зачем лезть в чужие отношения?

я знаю некоторые грешки мужей подруг и никогда за 27 лет даже не заикнулась.Все до сих пор за мужем и живут лучше прежнего по 2-3е детей. А могли бы на 1м остановиться если б им помогли открыть глаза.И сама не хочу ничего про мужа знать.Как не будет устраивать-сама разберусь.
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Лена Катина написал:
нет, не говорить.

Вот ведь как интересно, я сама предпочла бы знать.

Я рассуждаю так: если муж любимый - то предпочту быть в неведении, а если он говно - то и пусть гуляет, не жалко.

Цитата
Лена Катина написал:
Вот ведь как интересно, я сама предпочла бы знать.
нет.Это опасно.В начале семейной жизни возможно всё. Не сразу даже в браке становится ясно твой это человек или нет. Многие через годы говорят о том что в первом браке предпочли бы что то не знать что б жить дальше. А вообще зависит от того хроническая это проблема или нет.
одежда на мальчика h

не всем нужна правда, может их устраивают такие отношения.

И я предпочла бы знать.. Но сама сказать не смогла бы такое наверное, ну разве что очень близкому человеку.

Если подруга захочет сохранить отношения - она поверит мужу, который будет все отрицать

https://www.youtube.com/watch?v=wDZip713shY видео в тему

возможно фотками воспользовались.А если даже он сам разместил,то лучше не лезть.При любом раскладе может произойти такое ,что кто рассказал во всем окажется виноват.При вопросе ты знала,всегда можно ответить "Не знала ,а когда узнала,пару дней назад,не знала как рассказать"
вечно с бумажками и коробочками ручной работы

А я предпочла бы знать точно. Я всегда тонко чувствуют ложь. Любую. И если начинаю подозревать что-то, то фантазия у меня ого-го. Мне лучше правду. Она обычно много легче моего бреда в голове  :/172: .

С первым мужем разошлась во многом не из-за самого факта измены,как сейчас понимаю, а из-за того как он себя вел.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

женщины и так всегда чувствуют подобные вещи. если жене это важно, то она узнает. у девочек чуйка в эту сторону хорошо работает.
а у мужиков, кстати, вообще нет)) недавно видела опрос (анонимный, онлайн) - от девушек огромное количество ответов в стиле, да, изменяла/изменяю, ни о чём не догадывается вообще. мужики там в шоке)

тут дело ещё в том, что, возможно, в семье и так разлад, и здесь "доброжелатели" сделают только больнее.
либо, всё нормально, и он просто поглазеть зашёл на СЗ, повисит и уйдёт. а если узнает жена, может и не простить.
в любом случае, лезть в чужие отношения нельзя, нельзя никак совсем. это их жизнь, и пусть разбираются сами.

я сама была в такой ситуации (спалила знакомого), это очень неприятно и хочется открыть глаза жене.... но нельзя. разрушишь семью... хорошо будет? сами пусть живут.
Изменено: pinetka - 28.08.2018 13:44:41

leyanka,а мне лучше самой узнать.Потому что в гневе я сметать и своих и чужих начинаю.свои чтоб боялись тоже.Причем мой первый спалился очень так тупенько . Его матрешка написала смс и потом тут же перезвонила и дура не нашлась что сказать,кроме как что с работы звонила и нужно предупредить о "командировке".А какой испуг у них был в течении нескольких месяцев!!Не передать словами,а я спокойно отдыхала и радовалась жизни,о нем вспоминала когда в гости заходил.

Цитата
pinetka написал:
лезть в чужие отношения нельзя, нельзя никак совсем. это их жизнь, и пусть разбираются сами.
с этим соглашусь точно. причем даже самым близким не буду говорить. не могу лезть не в свое.  себе - предпочту правду. и в этом самая большая моя дилема. единственное, когда я готова влезть - если я сама замешена. надеюсь Бог убережёт предать свою семью и увезти кого-то из семьи. но зарекаться боюсь. жизнь такая непредсказуемая.

Цитата
Taj написал:
какой испуг у них был в течении нескольких месяцев
а мой муж (первый) даже глазом не могргнул. при уже полностью ясной ситуации продолжал врать и оправдываться. ужасно мерзко было. возьми оних себя в руки и поведи по-мужски, может все было бы по другому. но там одно за другим потянулось и у меня, как пелена спала. хорошо, что я не живу больше с этим человеком. жаль, что узнала все не так уж и сразу. не хотела верить никому). очень наивная была.  

leyanka, я достаточно быстро обо всем узнала.Но повел себя как мужи рассказал.хоть я даже знала что оно мимолетное увлечение.чтобы маму не травмировать.не рассказали причину расставания.И он еще в гости заходил,пока я замуж не собралась и поддерживал иногда финансово.

измена вообще страшна только тем что это может оказаться серьёзно. А простой перепихон возможно не так и ужасен?  (может я ,конечно,наивная т.к за 21 год с этим не сталкивалась)  
одежда на мальчика h

Цитата
leyanka написал:
а мой муж (первый) даже глазом не могргнул. при уже полностью ясной ситуации продолжал врать и оправдываться.
значит он не хотел тебя терять. от хорошей жены муж к любовнице не уходит. он ее поматросит и бросит, а жену терять не станет. но другое дело, когда жена простить не может. моя мама была импульсивная в молодости, так папу и прогнала, а спалила папу дедушкина жена, которая рассказала маме, а та не простила. если б мама не прогнала его, он бы не ушел, он не хотел уходить. вот спустя годы она поняла свою ошибку. она отдала моего отца чужой тетке. Вот. а жена моего дедушки сунула нос не в свое дело и ничего хорошего не случилось. оставьте их в покое, может они счастливы. а может жена этого мужа хочет быть обманутой. но искушение есть, да,  меня самой бы язык чесался, но я бы не стала говорить.

Цитата
Лилия написал:
значит он не хотел тебя терять
да, он так и сказал - давай жить втроем :/274: .
и ещё: ты же всегда будешь, а это так интрижка.
а да, кому ты теперь такая нужна ( у меня была как раз операция на позвоночник)

Я этого не поняла. мне непонятно такое желание "сохранить семью". Ни тогда, ни сейчас.
а так да. он два года не давал мне развода. и уже после развода просил вернуться. но я не смогла притять. это было первое такое мощное предательство. и да, семью той девушки - он разрушил тоже. благо судя по фото в ВК у нее сейчас есть ребенок и вроде, как другой муж и все счАстливо.

Цитата
leyanka написал:
да, он так и сказал - давай жить втроем
Ух ты! Неожиданно :/274:
А до этого не замечалось таких наклонностей? Ну типа давай пригласим твою подружку, замутим секс втроем?  

Лилия, не! Он хотел "втроём" всмысле  - я дома: стираю, убираю, готовлю и поддерживаю все его начинания, терпя финансовые трудности, а она - муза, которой кино, вино и домино)))

Я бы не стала рассказывать.
У меня есть знакомая (замужем, двое детей), сидит иногда на сайте знакомств, переписывается, но это все ради прикола или веселья какого-то что ли.
Сама была обманута, мама моя была обманута, чувство это прям невыносимое...
Но будь я на месте Лены, рассказывать ты не стала 100%! Сами разберутся!

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

А я бы смотрела на сколько мы близки с подругой. Близкой подруге сказала бы ( зная, какие отношения в семье), а просто знакомой или не близкой подруге не сказала бы - зачем? Чужая семья - потемки. Может, у них игрища такие... Нафига лезть?!
Сама бы несомненно хотела бы знать. Но тоже только от близкой подруги... Всех остальных просто слала бы лесом
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги