По медицине

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
По медицине, Вопрос-ответ

Цитата
Кнопка) написал:
Сходите, проверьте почту. Насколько я помню, когда была последний раз - на смидович пломба была 2500, на морозова 1800. Но говорю - в прошлом году было дело.
Муж на днях вылечил зуб на Смидович за 4500 р.

Консультант порадовал. ЗАпишите меня к доктору Х
Такие - дада, все, ок, дату время выбрали
Прихожу - другой! Я такая - эээээ? Как так
Ну на телефоне вообще не слушают видимо

Ладно, мне не сильно было принципиально, но я удивилась, халтурят?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Консультант порадовал. ЗАпишите меня к доктору Х
Такие - дада, все, ок, дату время выбрали
Прихожу - другой! Я такая - эээээ? Как так

Ладно, мне не сильно было принципиально, но я удивилась, халтурят?
а я записывалась на Морозова, мне за 1 день до приема позвонили оттуда и спросили не передумала ли я))))) на тот момент я не передумала, но подхватила от детей кишечку и как раз думала звонить и отменять запись) но меня опередили)))  

меня "убили" в СОГАЗЕ, через который нас по ДМС страхует работодатель...на Морозова вначале узнала - они говорят по дмс можно, но после как они пришлют гарантийное письмо что оплатят...звоню в согаз, прошу письмо, а мне выдают, простите, но эта зубная не входит в перечень мест, где вы можите пользоваться услугами нашего дмс...идите к себе в ржд....блииин.... придется сейчас к нашим идти...ну либо платно на морозова...

Цитата
IraD написал:
меня "убили" в СОГАЗЕ, через который нас по ДМС страхует работодатель...на Морозова вначале узнала - они говорят по дмс можно, но после как они пришлют гарантийное письмо что оплатят...звоню в согаз, прошу письмо, а мне выдают, простите, но эта зубная не входит в перечень мест, где вы можите пользоваться услугами нашего дмс...идите к себе в ржд....блииин.... придется сейчас к нашим идти...ну либо платно на морозова...
у меня муж в апреле от согаза лечим бесплатно на Морозова. Это же обычная поликлиника

Цитата
Truly написал:
Юля, по-моему, там есть отдельные странные операторы.

Мне тут на той неделе позвонили с медцентра на Болдина и говорят, что якобы моя мама записана на завтра на узи БП, не передумали? :/274: Моя мама у них была года 2 назад на узи вен. То ли у них там сбой какой, то ли на "а вдруг согласятся?!" :/268:  

Девочки, кто-нибудь делал прививку от пневмококковой инфекции ребенку старше 10 лет? Замучили риниты, отиты, синуситы. Вот задумалась, может сделать? Это понятно, что надо к педиатру, но может и не делают в этом возрасте, тогда и смысла нет идти к врачу. Читала, что людям старше 65 лет и до 2х делают. А между пусть болеют что ли? Не понятно. Может кто делал?

Цитата
Natallyy написал:
Муж на днях вылечил зуб на Смидович за 4500 р.
на смидович лечат бесплатно по полису обычному. и бесплатные пломбы ставят и заморозку.
конечно, есть и за деньги, какую выберите.

чем мазать место укуса осы, шершня? Может кто реальные средства знает которые работают. А то меня на днях шершень ..в глаз цапнул.Верхнее веко. Это пипец картина "кривелло окривело" . Кроме куска замороженного мяса и звездочки на даче ничего не было.От звездочки перекосило т.к щипет.А вот лед боль притуплял.А отек 2дня уходил.  Надо купить что нибудь на дачу.
И чем травить гадов тоже интересно
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
чем мазать место укуса осы, шершня? Может кто реальные средства знает которые работают. А то меня на днях шершень ..в глаз цапнул.Верхнее веко. Это пипец картина "кривелло окривело" . Кроме куска замороженного мяса и звездочки на даче ничего не было.От звездочки перекосило т.к щипет.А вот лед боль притуплял.А отек 2дня уходил.  Надо купить что нибудь на дачу.
И чем травить гадов тоже интересно
лист подорожника растереть в кашу и приложить, если сочный то выдавить сок и намазать, можно несколько раз новый через небольшой промежуток
Изменено: olyushka - 18.08.2019 13:27:02

Цитата
olyushka написал:
лист подорожника
этого добра полно как раз .спасибо
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля, когда-то покупала в фикспрайсе средство типа КОНТРА - от укусов и ожогов. спасало реально. раз ребенка несколько ос ужалили в шею сзади и еще по телу. намазала толстым слоем, ну и внутрь лоратадин. ни припухлости не осталось, ничего. на людях опухоли не проходили по две недели (не мазались этой мазбю, глупцы). после крапивы тоже помогало.
сейчас не знаю, продается ли. но что-то подобное можно найти

я прям везунчик. схватилась за косяк двери вчера дома, а там была оса, я ее похоже придавила и она меня ужалила. Даже не сразу поняла, что это оса, пока ее на полу не нашла. Прикладывала яблоко  и холодное, кстати помогло, кислота нейтрализовала яд. Сегодня остался лишь еле заметный след, место укуса не болит

спасибо девочки.Усекла. Буду знать.( как я их терпеть не могу этих кусачих)
одежда на мальчика h

Меня на пляже в июне в подмышку пчела или оса укусила. Она села, а я руку опустила, прижала ее и она меня цапнула. Просто выпила антигистаминное и все. Не болело, не опухало - ничего.

а у нас в этом году и в квартире и на даче одни шершни. Я в ужасе.Купила дихлофос для гадов. И магнитные занавески
одежда на мальчика h

Девчонки, поясните, пожалуйста: хотела записаться к стоматологу на Морозова через доктор71, а он мне предлагает только Коминтерна 18. Как быть, если я хочу на Морозова - меня там не примут?

Цитата
Лавси написал:
Девчонки, поясните, пожалуйста: хотела записаться к стоматологу на Морозова через доктор71, а он мне предлагает только Коминтерна 18. Как быть, если я хочу на Морозова - меня там не примут?
А Вы выбираете во вкладке Стоматология? Не в "Поликлиника",  в самом верху. Если стоит "Поликлиника", то он(сайт) выдает 1 клинику Вашего района. Надо выбрать вверху "Стоматология" дальше  - Стоматология терапевтическая или хирургическая, что нужно, далее адрес поликлиники
Изменено: Vera - 22.08.2019 16:35:04

Лавси, я звонила в саму больницу - записали без проблем, попала достаточно быстро

Юля у меня в Консультанте была такая же история!
Прям один в один!!!!

Цитата
Vera написал:
Цитата
Лавси написал:
А Вы выбираете во вкладке Стоматология? Не в "Поликлиника",  в самом верху. Если стоит "Поликлиника", то он(сайт) выдает 1 клинику Вашего района. Надо выбрать вверху "Стоматология" дальше  - Стоматология терапевтическая или хирургическая, что нужно, далее адрес поликлиники
Спасибо огромное! Не знала про такие тонкости и не догадалась бы сама  :/90:  

Подскажите, деть руку сломал, врач из травмы сказал в понедельник идти в свою поликлинику к хирургу. У хирурга запись только на 2 сентября. Нас без записи примут? Не отправят лесом?

Кнопка), если вы на Мира - то можно в 205 - там дежурный терапевт сидит - до 3 часов. Она я думаю с хирургом если что договориться. (Кабинет поточнее внизу спросите)

Цитата
Кнопка) написал:
Подскажите, деть руку сломал, врач из травмы сказал в понедельник идти в свою поликлинику к хирургу. У хирурга запись только на 2 сентября. Нас без записи примут? Не отправят лесом?
Вам надо позвонить в регистратуру и спросить, примут ли без записи. На Лейтейзена принимали.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили