По медицине

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
По медицине, Вопрос-ответ

Подскажите, а где пройти ребенку для школы психолога или психиатра бесплатно? На Мира только по субботам с 9 до 12, и проходят только те, кто приехал занял очередь до этого времени  :/254:

на бундурина

Юля@Мишель, В поликлинике на Оборонной есть и психолог, и психиатр.

спасибо!

:/36:
Изменено: Юля@Мишель - 25.05.2018 00:34:30

В детской областной в дни открытых дверей
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Юля@Мишель написал:
Подскажите, а где пройти ребенку для школы психолога или психиатра бесплатно? На Мира только по субботам с 9 до 12, и проходят только те, кто приехал занял очередь до этого времени  
Нам педиатр без него все подписала..

Всем хорошего настроения!!

Девочки! Что нужно сделать, чтобы ребенка на сайте госуслуг правильно прикрепили к поликлинике? Я в какой-то теме читала об этом, но найти не могу...
Вчера хотела ребенка записать на прием к врачу в нашу поликлинику на Марата и обнаружила, что доступна для записи поликлиника на Косой Горе. ВАЩЕ ЗДОРОВО!!!!!!!(((((((

Цитата
Слава написал:
Девочки! Что нужно сделать, чтобы ребенка на сайте госуслуг правильно прикрепили к поликлинике? Я в какой-то теме читала об этом, но найти не могу...
Вчера хотела ребенка записать на прием к врачу в нашу поликлинику на Марата и обнаружила, что доступна для записи поликлиника на Косой Горе. ВАЩЕ ЗДОРОВО!!!!!!!(((((((
У меня была такая проблема -  у старшего стояла наша поликлиника, у младшей - все, кроме нашей. Я подошла в регистратуру и там дочь прикрепили. Теперь все ок.

У сына периодически течет слеза из правого глаза. Сам глаз/веко - все нормально, ни покраснения, ни гноя, ничего такого, просто слеза течет. Когда у окулиста были - она ничего не сказала толком, говорит, что возможно от усталости. У кого было нечто подобное? Что это может быть?

Цитата
Vera написал:
Цитата
 Слава  написал:
У меня была такая проблема -  у старшего стояла наша поликлиника, у младшей - все, кроме нашей. Я подошла в регистратуру и там дочь прикрепили. Теперь все ок.
Спасибо!

Девочки, ребенку 7 лет, нашли дисбактериоз. Никогда с этим не сталкивались, живот  не беспокоил.
Выписали креон 10 тыс, энтерол и диета номер 5
Пока ничего не давала. Боюсь лишний раз что-то давать. (очень настороженно отношусь к лекарствам, побочки и тд)
Он вообще если на диете посидеть пройти может?
Или может с ихерба есть что-то проверенное?
Спасибо

Подскажите, чем полечить бактериальный конъюнктивит? Я подхватила(((((  

В прошлом году у старшей был, мы прям сразу поехали в семашко ( без записи ). Там нам какие то капельки выписали. прошло все быстро.  

Цитата
Юля@Мишель написал:
Девочки, ребенку 7 лет, нашли дисбактериоз. Никогда с этим не сталкивались, живот  не беспокоил.
Выписали креон 10 тыс, энтерол и диета номер 5
Пока ничего не давала. Боюсь лишний раз что-то давать. (очень настороженно отношусь к лекарствам, побочки и тд)
Он вообще если на диете посидеть пройти может?
Или может с ихерба есть что-то проверенное?
Спасибо
Капец! Вот у меня просто нет слов! Здоровому ребенку прописали диету! Креон и энтерол...
И эти люди "лечат" наших детей. Ну вот как совести хватает такую ответственность на себя брать...
Нет диагноза дисбактериоз, тем более, что ребенка ничего не беспокоит!
Любое лекарство должно быть оправдано! а уж тем более назначать что-то здоровому ребенку по абсолютно убогому анализу.
Юля@Мишель, это к вам не имеет отношения, просто в очередной раз шокируюсь от нашей медицины 18 века.

Сейчас провели исследование дорогущее и открыли более 2000 видов кишечных бактерий и бесчисленные элементы микрофлоры кишечника, изменение которых влияет и на иммунитет, и на все на свете. Но, ученые пока не нашли возможность им воспользоваться, невозможно подселить чужую бактерию или колонию другому человеку и никакие ациполы в этом не помогут.
2000!!! И еще миллиарды других элементов! А у нас здоровому ребенку на основании показателей 20(!!!!) пытаются трактовать здоровье/нездоровье кишечника и назначают лекарства.
Пруф - https://m.vk.com/wall-141911698_851

Еще:

https://m.vk.com/wall10208768_2853
https://lifehacker.ru/2017/11/12/disbacteriosis/

Цитата
Кнопка) написал:
бактериальный конъюнктивит
антибиотиками. Напр. Тобрекс.

Qsu, Спасибо что ответили, я почитаю.  Я вам даже больше скажу, я каждый год проверяюсь, для себя, поставили диагноз дисбактериоз в этом году, но даже не назначили анализы на глисты (из вены).

Цитата
Annushka написал:
Цитата
 Кнопка)  написал:
 бактериальный   конъюнктивит
Тобрекс, да, хорошая вещь

Цитата
Qsu написал:
Цитата
 Annushka  написал:
Цитата
 Кнопка)  написал:
 бактериальный   конъюнктивит
Тобрекс, да, хорошая вещь
младшей его прописывали при дакриоцистите. не помогал

Лилия, у малышей же там еще проблема с этим самим протоком, что он узкий или закрыт совсем.
Думаю, у Кнопки уже все открылось давно, ей поможет) если уже все не прошло само)

Самое главное при коньюктивите это пойти к врачу если он не проходит при лечении за 7-10дней. И сохраняется краснота.отек и боль при надавливании т.к может это циклит или ирридоциклит. И это требует срочной консультации.  Но и тут тобрадекс и прочие штуки с гормонами
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Подскажите пожалуйства хорошего лора для взрослых и где принимает? После моря вся измучилась и температура к ночи поднимается
видимо с гв организм все защитные силы теряет и сворачивать не хочется, а гриппферон не помогает
89202764204

Как понять, что перелом ребер у человека? Упал спиной о край стола и ободрал кожу площадью 10 см примерно как раз где ребра. Немного место припухло. При движениях некоторых небольшая боль. Стоит ли делать снимок? А если и перелом или трещина - все равно вещь гипс не накладывают на ребра?  

Кнопка), гипс не накладывают, ограничивают движение. лучше, конечно, к врачу сходить. хоть в семашко в травму, пусть пощупают

а не дай Б, перелом - будут легкие царапаться и т.п.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги