16 лет

Страницы: 1
16 лет, Что подарить

Всем здравствуйте! Девушки,прошу помощи,не можем с дочерью ничего придумать.Суть проблемы- у лучшей подруги день рождения,как говорит моя дочь,дата очень важная-16 лет.Не можем выбрать подарок,хочется что то памятное,особенное.Дарили уже кулончик с именем,подушку с фотографией любимого героя,шкатулки.Что можно придумать?Сбились с ног.Может у кого то есть креативная идея?Будем рады любому совету.
От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться

А вот забыла,из увлечений - звездные войны,но все книги она перечитала,еще любит голодные игры,тоже перечитала.Рукоделием не занимается.Обычный ребенок,телефон,компьютер и иногда книги.
От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться

из креативного хромкаст https://ru.aliexpress.com/popular/chromecast.html
вот про него тут рассказывают https://www.youtube.com/watch?v=QjiooLZOMq8
Изменено: Лилия - 25.03.2018 22:55:03

Может какую-нибудь шикарную куклу? Фарфоровую, например. Мне одну подарили много лет назад, до сих пор любуюсь ей, так памятно и украшает интерьер.  

Пижаму "Звездные войны" или одежду для дома, у меня ребенок в такой ходит, себе я тоже такую же прикупила, но это секрет   :/270:

Что-нибудь из сферы фото: фотоальбом, полный фотографий, фото книга, холст, фотосессия.  

Может впечатления? Билеты на любимого исполнителя? Фотосессию. Абонемент на какую-то косметичемкую процедуру для подростков или в бассейн?
Изменено: leyanka - 26.03.2018 00:25:59

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Или на какой-нибудь реалити квест всем вместе сходить, если еще не были

Я за украшения!!! И память надолго и практично....
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Цитата
Bosja написал:
Я за украшения!!! И память надолго и практично....
+100

Всем спасибо, про куклу идея понравилась, память надолго.Или фотокнигу.Пижаму найти не можем, где ее взять с звездными войнами, подскажите?

подарите кулон какой-то, можно именной

колечко подарите.  

я за фотосессию....красивые фото на всю жизнь...можно и визажиста пригласить для комплекта
Будни пересечение Фрунзе и Демонстрации, остальное время п.Ленинский

5 тыщ подарите и не партесь. все ваши загогулстые подарки интересны только вам. конечно никто вам не скажет в лицо что подарили еще одну не нужню фигню. может ей сейчас джинсы более актуальны или кеды конврсы, а вы со своими шкатулками и кулонами.

Цитата
DELIMI написал:
я за фотосессию....красивые фото на всю жизнь...можно и визажиста пригласить для комплекта
в 16 лет фотосессия с визажистом? это вы ее с тетками под 30 и старше перепутали.  

Уважаемая poison,
Во первых мне уже за 30, но теткой ни себя ни своих подруг не считаю!
Во вторых опыт многих моих фотосессий говорит о том, что с визажистом фото получаются значительно лучше из-за отсутствия бликов на лице, уложенных волос и выразительных глаз...
Судя по вашим словам у вас отсутствует опыт в фотосессиях, посему не коментируйте то в чем не разбираетесь!  
Будни пересечение Фрунзе и Демонстрации, остальное время п.Ленинский

именно это имею ввиду девченке в 16 дарить фотосесию глупо, это для старушек-пердушек от 30+  

Это что за хамство????
Так называть женщин 30+ .

Цитата
poison написал:
именно это имею ввиду девченке в 16 дарить фотосесию глупо, это для старушек-пердушек от 30+  

:/172:  
старушки-пердушки- забавно, даааааааа)
вы за всех не говорите, многие девчонки оч любят проф фотографии в соцсети выставлять

Торт с изображением звездных воин или фигурки из мастики. А про фотосет идея хорошая. Я в этом возрасте очень любила фотографироваться) Опять же на аватарку в сети что- то новое разместит. Для подростков это важно.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги