Вопрос-ответ

Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Девочки,мне кажется, это напрашивается давно. Частенько бывает - надо что-то спросить - мелочь, а тему создавать как-то стесняешься, и пытаешься всунуть вопрос в бесючку, например. Давайте спрашивать тут и отвечать)))  
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134
Ответы

Happytata, мой муж газом занимается. В личку напишу вам.
*Иван*Ярослав*Надежда*

Цитата
Марина написал:
Возможно ли на компе заблокировать от открытия определенный сайт? Конкретно ГДЗ интересует.
просто интересно, а будет иметь смысл такая блокировка?
ведь не только на ГДЗ есть решения и ответы

Цитата
tatiana86 написал:
Посоветуйте, пожалуйста, дезодорант для девочки 12 лет, деоника не спасает, деонат минерал не подошел.
Деоника и мне тоже не подошел.. А в чем разница для девочки и не для девочки? В запахах только? Знаю, по безопасности, нужно чтобы как можно меньше часов он действовал. Но самый минимум помоему 12 часов. Сама ищу чтобы 6 было....... До деоники дав был кажется твердый. неубиваемый

larisakot, мой слышал от сестры только о ГДЗ,, вряд ли он сообразит поискать где-то еще. А там кто его знает, может я его недооцениваю... Но пока он успевает сделать русский и мамематику в школе между уроками и обедом

Марина, поняла теперь!

Здравствуйте. Как сменила компьютер у меня на сайте не открываются никакие фото не прикрепленные снизу не прикрепленные через радикал. не пойму почему. Создала тему недавно, загрузила фото и через радикал и внизу сообщения, а проверить видны они  или нет не могу, кстати на телефоне тоже у меня не видны. может кто сталкивался с таким может у меня в настройках что-то не то, или на сайте что-то?  А, еще фото в других темах тоже не видны

У меня тоже не видны фото вообще.

И у меня фото не видны...
И с сайта постоянно вылетаю (

Цитата
GOODochka написал:
И у меня фото не видны...
И с сайта постоянно вылетаю (
С сайта не вылетаю, но фото не видно давно.

Девушки добрый Всем.
Подскажите где можно купить значки круглые сзади на булавке?

Цитата
Фиалка написал:
Девушки добрый Всем.
Подскажите где можно купить значки круглые сзади на булавке?
Какие-то специфические? В Роспечати, в оптовке на пр.Ленина, 102, в магазинах, где все для праздников продают
Изменено: katusha-1983 - 01.10.2020 14:24:23
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>