Вопрос-ответ

Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 След.
Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Smarta, pay pal , но по процентам сейчас не подскажу

Спасибо девочки, а платежи ВК кто-нибудь использовал?
Так часто кого-то взламывают там, постоянно можно сказать. Вот так привяжешь карту, потом греха не оберешься...сомневаюсь

Нет, опасаюсь

Добрый девушки. Скажите есть ли те кто у нас занимаются Armelle,  как то так по моему, духи.  Или кто заказывал что скажите?

Цитата
Фиалка написал:
Добрый девушки. Скажите есть ли те кто у нас занимаются Armelle,  как то так по моему, духи.  Или кто заказывал что скажите?
Тестила, с меня слетели быстро.. На мой взгляд неоправданно высокая цена, проще добавить и по акции взять оригинальный парфюм.

Цитата
Самая лучшая написал:
Цитата
Фиалка написал:
Тестила, с меня слетели быстро.. На мой взгляд неоправданно высокая цена, проще добавить и по акции взять оригинальный парфюм.
да я б с удовольствием взяла б оригинал, но что я хочу нет ни где. Ни в одном магазине.  Но и за не пойми что отдавать 1,5 рубля конечно же не хочу  

Цитата
Smarta написал:
Спасибо девочки, а платежи ВК кто-нибудь использовал?
Так часто кого-то взламывают там, постоянно можно сказать. Вот так привяжешь карту, потом греха не оберешься...сомневаюсь
не надо ВК
Изменено: Happytata - 16.10.2019 22:26:12

Фиалка, если я не путаю, то там какие-то ароматы 1500, какие-то 2500. Я тестила за 2500 и такие деньги не готова отдать за аналог. За 1500 подумать ещё можно..
Раньше разливные духи продавали в детском универмаге, когда он ещё был, вот там реально долго держались духи.. Может помнит кто и знает, что за "бренд" там продавался и продаётся ли где-то ещё в Туле? Вот там я купила бы пузырёк. Там цена за милилитр была и можно было хоть 5-10 мл купить..

Наташ,такие лавочки есть в Рио, точно видела. Но там нет то что мне надо  

Спасибо, девочки. Я тоже так думаю

Цитата
Smarta написал:
Подскажите, пожалуйста, нужно перевести деньги в другую странукак это выгоднее сделать, сумма не большая. Просто переводом с карты на карту, как по России не получится?
Скорее по реквизитам счета, и при условии что счет перевода будет валютный. В рублях не переведшь
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Фиалка написал:
Лавочек много где похожих, но они не того качества, какое хотелось бы( В Рио, в Макси, в Гостинке - много где пробовала, но все не то.. Подсказали, что была раньше точка на оптовке возле берёзки прям возле входа.. Может доеду туда как-нибудь или кто бывает там - напишите, есть там такое или нет, пожалуйста.

А где эта березка?  

Цитата
Самая лучшая написал:
Цитата
Фиалка написал:
Лавочек много где похожих, но они не того качества, какое хотелось бы( В Рио, в Макси, в Гостинке - много где пробовала, но все не то.. Подсказали, что была раньше точка на оптовке возле берёзки прям возле входа.. Может доеду туда как-нибудь или кто бывает там - напишите, есть там такое или нет, пожалуйста.
Оптовка возле "Березки" - это пр. Ленина, 102?

Цитата
Truly написал:
Цитата
Smarta написал:
Подскажите, пожалуйста, нужно перевести деньги в другую странукак это выгоднее сделать, сумма не большая. Просто переводом с карты на карту, как по России не получится?
Скорее по реквизитам счета, и при условии что счет перевода будет валютный. В рублях не переведшь
А не проще обычным переводом валютным типа вестерн юнион, контакт, золотая корона, может еще что есть, я уже давно не интересовалась. Так то относительно не дорого. Покупаешь валюту и переводишь, комиссия у разных банков разная, от 0.5 и выше %

МамаКатя, Я вообще ни бумбум, ни разу не переводила. Поэтому и решила спросить

Smarta, а в какую страну, если не секрет?  

Smarta, ну а кому перевести то надо, просто физику? Если так, надо узнать, есть ли у него в городе банки, где есть международные системы переводов, выбрать, что поближе к дому или работе, чтобы в жопу мира не ехать и все, Вам для перевода только ФИО получателя нужно, ну может еще кодовое слово или номер перевода сказать получателю. От вас еще паспортные данные и купить валюту. И усе.

Цитата
Ольга Сахарова написал:
Цитата
Самая лучшая написал:

Цитата
Фиалка  написал:
Оптовка возле "Березки" - это пр. Ленина, 102?
наверное да, первая оптовка если от франческо донни идти

Цитата
Фиалка написал:
А где эта березка?  
Первая оптовка если от франческо донни идти, который на трех штыках. А какой аромат вообще ищите?

Нужен коллективный разум. У мамы больные суставы - артирит. Но ей надо двигаться. Посоветуйте, куда ей можно хоть и чем заниматься физически? Это должны быть щадящие занятия. Естественно и про платные тоже спрашиваю, а не только ЛФК в поликлинике - это как раз особо и не интересует. Какими занятиями ей вообще можно было заниматься? Что не сильно интенсивное и сложное? Йога? Короче, все-все мне расскажите, я буду читать и вникать.

Ходьбу со скандинавскими палками не рассматриваете?
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Марина написал:
Ходьбу со скандинавскими палками не рассматриваете?
Неее, не хочет. Хочет в помещении.

Может плавание?

Цитата
Vera написал:
Может плавание?
Это да. Но нужны варианты на суше)))
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 След.
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили