Вопрос-ответ

Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Девочки,мне кажется, это напрашивается давно. Частенько бывает - надо что-то спросить - мелочь, а тему создавать как-то стесняешься, и пытаешься всунуть вопрос в бесючку, например. Давайте спрашивать тут и отвечать)))  
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 134 След.
Ответы

Цитата
Yula написал:
Кнопка), по описанию вполне зимняя куртка. 300 гр утеплителя - даже много, на мой взгляд
Я в этих граммах ну вообще не алло. Я не понимаю, сколько на зиму граммов надо))) Хоть просвятите меня что ли.

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
Happytata написал:

Цитата
Кнопка)  написал:
Девочки, подскажите. Купила сыну куртку - купила как на зиму,    такую    , а сама щупаю ее и думаю - а она теплая вообще или как? Я привыкла к толстенный пуховикам, эта кажется не такой уж и теплой. Что скажете? Пока есть возможность ее сдать или поменять.
подсказать сложно, но если есть сомнения, то верните. Можно же подобрать другой товар с меньшими сомнениями. А так могут оказаться двойные траты  :/243:
Да просто что сейчас не пощупаешь - все какое-то тонкое что ли. Что толстенькое - в том как в скафандре. Короче я в растерянности... Прошлую зиму не покупала - оставалось, и вот весь навык выбирать потеряла. Пишут, что до -25....
тогда пододеть кофту? у моего все тонкое, но ему не приходится где либо зависать на морозе

Happytata, да и мой часами не гуляет, максимум на лыжах часок, но с ними не замерзнешь. А так конечно одевает свитер, не на футболку же.

Кнопка), 300 гр + свитер, будет достаточно при -25

Кто-нибудь знает, где можно купить меховой пумпон на шапку? Купила такую шапочку милую, но на нее прямо просится пумпон. Думаю, может где-то продаются отдельно?

Лилия, на центральном рынке где меховые шапки продают, сбоку от промтоварного павильона
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennifer написал:
Лилия, на центральном рынке где меховые шапки продают, сбоку от промтоварного павильона
не совсем поняла где это. Но, возможно, мне подскажут на рынке, где у них промтоварный павильон

Цитата
Лилия написал:
Кто-нибудь знает, где можно купить меховой пумпон на шапку? Купила такую шапочку милую, но на нее прямо просится пумпон. Думаю, может где-то продаются отдельно?
В ТЦ Кировский видела, бутик 112, по 350 р  
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Цитата
Лилия написал:
Цитата
Jennifer написал:
Лилия , на центральном рынке где меховые шапки продают, сбоку от промтоварного павильона
не совсем поняла где это. Но, возможно, мне подскажут на рынке, где у них промтоварный павильон
в центре рынка павильон, где одежду продают. А на улице ряды с шапками справа от него, если смотреть на главный вход
Меня зовут Наташа

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
Yula написал:
Кнопка) , по описанию вполне зимняя куртка. 300 гр утеплителя - даже много, на мой взгляд
Я в этих граммах ну вообще не алло. Я не понимаю, сколько на зиму граммов надо))) Хоть просвятите меня что ли.
Оля, если верить описанию и в ней действительно 300 гр утеплителя, да плюс подкладка флисовая у нее ещё, это будет очень теплая куртка. Можешь не переживать. И на обычную кофту не замерзнет пока до школы идти будет

Спасибо всем. Почитала еще инфу, поняла, что 300 гр это довольно тепленько).

Это вообще жара для подвижного ребенка подросткового возраста

Цитата
Лена Катина написал:
Это вообще жара для подвижного ребенка подросткового возраста
У моего шила в жопе нету))))

Ну и не в коляске без движа лежит.
Для такого брала 300-330 грамм.

Сейчас и  250 вполне норм, особенно учитывая зимы последние.
Но допускаю, что есть более мерзлявые дети

Цитата
Лена Катина написал:

Я мерзлявая. Мне всегда холодно зимой, ну почти всегда. Что не напяль на себя. Поэтому зиму терпеть не могу.

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
Лена Катина написал:

Я мерзлявая. Мне всегда холодно зимой, ну почти всегда. Что не напяль на себя. Поэтому зиму терпеть не могу.
а у меня сын спит зимой с настежь открытым окном в комнате 12м.К нему даже зайти утром жутко. И зимой в куртке на короткий рукав. Наверное подростковые гормоны
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
Цитата
Кнопка) написал:

Цитата
Лена Катина  написал:

а у меня сын спит зимой с настежь открытым окном в комнате 12м.К нему даже зайти утром жутко. И зимой в куртке на короткий рукав. Наверное подростковые гормоны
Не знаю))) Я каждую зиму года 3-4 вижу парня, который расклеивает объявления в трениках и с голым торсом, с рюкзаком и наушниками :/274: Я когда его вижу - мне холодно становится. А он ходит как ни в чем не бывало. В сильный мороз видела его в футболочке.

Подскажите, пожалуйста, как можно вызвать врача на дом из поликлиники на Оборонной?

Дозвонилась по обычному телефону
Изменено: Алешина мама - 16.10.2019 08:21:16

подскажите пожалуйста в какой аптеке забирать лекарства по рецепту ребенку до 3х лет (рецепт на аквадетрим  с детской на мира)?
забыла адрес который врач называла
Нужно заменить электрику в квартире? Или у вас квартира в новостройке? Или строите дом? Просто отдайте чертежи рабочим и будьте уверены в правильности технических решений https://olyushka-ya.blogspot.com

Цитата
olyushka написал:
подскажите пожалуйста в какой аптеке забирать лекарства по рецепту ребенку до 3х лет (рецепт на аквадетрим  с детской на мира)?
забыла адрес который врач называла
В любой муниципальной аптеке. Их несколько. Ближайшие на Болдина, 149, на Руднева,12
Изменено: irishb84 - 16.10.2019 11:16:05

на Первомайской еще

Подскажите, пожалуйста, нужно перевести деньги в другую странукак это выгоднее сделать, сумма не большая. Просто переводом с карты на карту, как по России не получится?

irishb84, Yula, спасибо
Нужно заменить электрику в квартире? Или у вас квартира в новостройке? Или строите дом? Просто отдайте чертежи рабочим и будьте уверены в правильности технических решений https://olyushka-ya.blogspot.com

Цитата
Smarta написал:
Подскажите, пожалуйста, нужно перевести деньги в другую странукак это выгоднее сделать, сумма не большая. Просто переводом с карты на карту, как по России не получится?
Я давно как-то переводила через системы переводов типа Вестерн Юнион.

Smarta, последнее, что слышала, через Золотую корону было выгодно

А с карты, наверное, конский процент
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 134 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили