Вопрос-ответ

Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 128 След.
Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Яйцеклетки дам за 30 вполне могут быть качественнее многих 20-летних ))
Но у меня лишних нет, все самой надо. Если только сурмаме отдатб могу, но пока нет необходимости

Цитата
Лена Катина написал:
Яйцеклетки дам за 30 вполне могут быть качественнее многих 20-летних ...
как раз тот случай, когда юристов слушать не стоит...лучше биологов :)

Ну да, ну да.
Помнится, что Вы - юрист.
А юристов в этом вопросе слушать не стоит ))

Цитата
Лена Катина написал:
Ну да, ну да.
Помнится, что Вы - юрист.
А юристов в этом вопросе слушать не стоит ))
продвинутый пользователь юр.услуг

Цитата
гуля написал:
что то я может не догоняю.Если  медцентр предлагает сдавать ему яйцеклетки, кандидатки-молодые женщины ,имеют здоровых детей и предпочтение Тула +- то это можно наплодить в одном маленьком городе братишек и сестренок? А дальше что? Санта Барбара и инцест ?  или я точно не догоняю того что несет в себе яйцеклетка??  
Ну сколько по-твоему может яйцеклеток сдать одна женщина за всю жизнь? Ну может парочку. Не так уж и много для превращения, например, Тулы с Санта-Барбару. А вот один мужик живущий в Туле может оплодотворить за год десятки женщин))))) Так что не донорства яйцеклеток бояться надо, а безмозглых и безответственных мужиков.

Цитата
Кнопка) написал:
Ну сколько по-твоему может яйцеклеток сдать одна женщина за всю жизнь? Ну может парочку.

почему? у нас их тоже много) не так, как сперматозоидов, конечно, но тем не менее))

Цитата
pinetka написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Ну сколько по-твоему может яйцеклеток сдать одна женщина за всю жизнь? Ну может парочку.
почему? у нас их тоже много) не так, как сперматозоидов, конечно, но тем не менее))
Но их не так просто сдать как сперму) Но в целом мне по фиг. Сдавать не собираюсь.

Цитата
pinetka написал:
Цитата
Кнопка) написал:
в смысле много? пригодных обычно одна-две в одну овуляцию... для результата могут стимульнуть и их будет чуть больше, причем неизвестно сколько. возьмут от силы две - три за раз (требования очень жесткие по параметрам к донорским на ЭКО), и этих разов у одной женщины будет не больше двух в год, по моему так по правилам (щас набрешу конечно, но просто уже подзабыла точно, а искать лень).. если бы было больше, то рождались бы как котята, по 9 штук за раз..:)

Девочки! Где купить наклейки-оценки для первоклашек

Цитата
N.B. написал:
Девочки! Где купить наклейки-оценки для первоклашек
В сима-ленде)

N.B., в фикс-прайсе брала

Всем спасибо! В Лабтринте заказала.

Цитата
гуля написал:
что то я может не догоняю.Если  медцентр предлагает сдавать ему яйцеклетки, кандидатки-молодые женщины ,имеют здоровых детей и предпочтение Тула +- то это можно наплодить в одном маленьком городе братишек и сестренок? А дальше что? Санта Барбара и инцест ?  или я точно не догоняю того что несет в себе яйцеклетка??  
Гуля, вы правы яйцеклетка несет в себе гены биологической мамы. Что касается родства. 1) наши пациенты жители не только Тульской области, но ближайших областей 2) что касается вероятности, что парой станут  ребенок, рожденный  результате ЭКО с донорским ооцитом и ребенок, зачатый естестестыенным способом этой же женщины. Да она есть. Однако она также "реально", что станут родителями  "братья и сестры"  появившиеся в результате неверности супруга.  Она есть, но ничтожна мала.  
Я буду рада вашим звонкам с 10 до 19 часов 8-920-760 019пять.  По вопросам грудного вскармливания пожалуйста сначала позвоните на "горячую линию"

У кого есть опыт пользования кредитными картами? Как работает вся эта схема? Допустим, я 1 ноября начала тратить деньги с  нее, без % срок 50 дней, а если я погасила свой долг 30 ноября, то новый 50-дневный без % срок начинается после погашения уже с 1 декабря или только после первых 50 дней, с 21 декабря?
У меня никогда их не было, а тут надобность возникла и я  озадачилась. ))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея, у всех по разному. надо в договоре читать

И читать очень и очень внимательно, желательно с лупой. Это не шутка. Весь мелкий текст, все сноски.

Пока нечего читать, поэтому интересуюсь))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тогда лучше по сайтам банков посмотреть инфу )

Был когда-то на карте у меня овердрафт. Эти дни шли с момента снятия денег сверх лимита, но там стописят условий. И только через банкомат верни, чтобы без комиссии и ещё куча лабуды. В общем я убрала эту навязанную функцию. Предпочитаю жить по средствам. Лучше накоплю на хотелку.

Недавно по карте Халва читала, тоже муть та ещё. Но это имхо, ситуации разные бывают

Цитата
Лена Катина написал:
Недавно по карте Халва читала, тоже муть та ещё.
если кредитно рассрочная то да,муть мутная. у меня дебетовая , 1% кэшбэк на всё. но тоже вынуждена была взять т.к  тоже есть условия для начислений
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Думала за ее счет увеличить % вклада на +1, но с ней муторно, обязательно тратить энную сумму, да еще коммуналка не считается и еще нюансы, плюнула и не использую

Цитата
Лена Катина написал:
Думала за ее счет увеличить % вклада на +1, но с ней муторно, обязательно тратить энную сумму,
то же самое. Только я что то быстро эти условия выполнила...Теперь жду кэшбэк.Но судя по всему везде будет1% , не больше. А это менее выгодно чем Спасибо
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Девочки, подскажите. Купила сыну куртку - купила как на зиму, такую , а сама щупаю ее и думаю - а она теплая вообще или как? Я привыкла к толстенный пуховикам, эта кажется не такой уж и теплой. Что скажете? Пока есть возможность ее сдать или поменять.

Цитата
Кнопка) написал:
Девочки, подскажите. Купила сыну куртку - купила как на зиму,  такую  , а сама щупаю ее и думаю - а она теплая вообще или как? Я привыкла к толстенный пуховикам, эта кажется не такой уж и теплой. Что скажете? Пока есть возможность ее сдать или поменять.
подсказать сложно, но если есть сомнения, то верните. Можно же подобрать другой товар с меньшими сомнениями. А так могут оказаться двойные траты  :/243:

Цитата
Happytata написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Девочки, подскажите. Купила сыну куртку - купила как на зиму,   такую   , а сама щупаю ее и думаю - а она теплая вообще или как? Я привыкла к толстенный пуховикам, эта кажется не такой уж и теплой. Что скажете? Пока есть возможность ее сдать или поменять.
подсказать сложно, но если есть сомнения, то верните. Можно же подобрать другой товар с меньшими сомнениями. А так могут оказаться двойные траты  :/243:
Да просто что сейчас не пощупаешь - все какое-то тонкое что ли. Что толстенькое - в том как в скафандре. Короче я в растерянности... Прошлую зиму не покупала - оставалось, и вот весь навык выбирать потеряла. Пишут, что до -25....

Кнопка), по описанию вполне зимняя куртка. 300 гр утеплителя - даже много, на мой взгляд
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 128 След.
Читают тему (пользователей: 1, из них скрытых: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили
семинары и тренинги