Вопрос-ответ

Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 127 След.
Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Цитата
patanka07 написал:
Лилия, спасибо! Очень удобный вариант, если возьмут)
Сходите, там как раз набирают группу. И вроде как бесплатно. Они в соревнованиях участвуют, выступают на различных мероприятиях. Преподаватель молодая девушка.

Где в районе Плеханова-РИО купить цветы искусственные?

Всем хорошего настроения!!

В Фикс Прайсе можно посмотреть

Я там уже посмотрела-выбор небольшой..Мне нужно с приличным выбором для поделок..

Девочки, а если у института нет аккредитации - то есть вероятность, что институт закроют?Или это сейчас нормальная практика? Я посмотрела, сейчас многие по Туле институты, которые достаточно давно существуют, но не аккредитованы

Отвечает спец по вопросам образования )

Смысл один, нет аккредитации - нет диплома гос образца.

Лена Катина, а негосударственного образца - у нас никак не котируются?

Как-то на форуме мне сказали (и не один человек), что диплом - это всего лишь бумажка...

Ну а мое мнение. Если мы берём честный прием на работу и приличного работодателя, то на диплом смотрят

И ещё я могу ошибаться, конечно, но мат капиталом нельзя оплатить учебу в таком вузе
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

И 13% не вернёшь скорее всего.

Лена Катина, у меня ОК даже ведомость оценок запрашивал
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Да, гарантии не распространяются.
Даже в армию заберут

Цитата
Юля@Мишель написал:
Девочки, а если у института нет аккредитации - то есть вероятность, что институт закроют?Или это сейчас нормальная практика? Я посмотрела, сейчас многие по Туле институты, которые достаточно давно существуют, но не аккредитованы

Вас доучат до итоговой аттестации, а потом переведут в вуз с аккредитацией, где Вы завершите обучение и получите диплом.  
Изменено: marseille - 10.09.2019 10:05:45

поясните, пожалуйста, кто бывал на фестах в Золотом городе: машины на парковке или около трассы оставлять? досмотри при входе имеется? можно со своей едой/питьем?

Машину оставляете на их парковке, сразу после въезда с трассы в их красивые ворота она располагается.
Далее 2 трансферных автобуса, постоянно курсируют.
Досмотр есть. Все вещи ставите на ленту. Воду не разрешили пронести в полторашке, но ребенку 0,5 оставили. Там есть кстати кулер, можно спокойно брать пустую бутылку. Еду можно.
Была 07.09 там

Лена Катина, спасибо за инфу! Расстояние от парковки до места проведения примерно 1-2 км? на автобусе сколько ехать?

Минут 10

Подскажите пожалуйста по очереди в сад, ну оставила я на госуслугаэ заявление, выбрав 3 сада, мне теперь что в течение 30 дней во все 3 идти и что то писать?  

Цитата
innchik написал:
Подскажите пожалуйста по очереди в сад, ну оставила я на госуслугаэ заявление, выбрав 3 сада, мне теперь что в течение 30 дней во все 3 идти и что то писать?  
в любой один идти с документами, они все дадут что писать
кроме свидетельства еще брать снилс и прописку

Цитата
olyushka написал:
Цитата
innchik написал:
Спасибо

Цитата
olyushka написал:
Цитата
innchik написал:
По регламенту для подтверждения очереди нужно:св-в о рождении ребенка, паспорт и регистрация ребенка.Снилсы не нужны

Девочки, подскажите, куда можно отдать 2 старых спальных мешка? Здесь писали про приют животных, ещё принимают или куда-то ещё можно?  

Цитата
Vera написал:
Девочки, подскажите, куда можно отдать 2 старых спальных мешка? Здесь писали про приют животных, ещё принимают или куда-то ещё можно?  
Такая вещь точно лучше собачкам.
Отвезите или сразу в приют, или они будут 21 числа на ЧУЛАНе принимать это вот все
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Цитата
Vera написал:
Такая вещь точно лучше собачкам.
Отвезите или сразу в приют, или они будут 21 числа на ЧУЛАНе принимать это вот все
Ок

Девочки, где купить какао-масло, что бы сделать дома шоколад. Мой сынок хочет сам наклепать себе шоколадок со своими добавками) Нужно срочно где-то купить, пока желание творить не пропало) Ну и может у кого есть проверенные пропорции для его изготовления?
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 127 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили