Вопрос-ответ

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 127 След.
Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Девочки, спасибо, плавать я умею, но много не проплываю, именно с кругом я делаю больше подходов, так комфортнее. Сходила сегодня в бассейн, узнала, они сказали, что привязывают пояс - это на Болдина и в Политехе

Совет когда-то такого же пловца.
Купи укороченные силиконовые ласты (Декатлон) и очки. Сразу будет иной коленкор. А если возьмешь инструктора (400 рублей), то увидишь, как все меняет правильная постановка рук и ног. Даже моя соседка в 60 лет теперь умеет плавать )
А тебе, Юль, ну просто обязательно!

Цитата
GOODochka написал:
Девочки, подскажите мне...
Оформляю страховку на авто на сайте ВСК... пока в процессе...
Жду, когда мне муж скан вод. удостоверения своего пришлёт)
Так вот... вопрос: дальше то как? Можно будет на сайте его распечатать? Или надо будет ехать за готовым полисом? Или на почту высылают? Или вобще ну его на фиг этот эл.полис и съездить в страховую, оформить в офисе?))))
пришлют на почту, никуда не надо ездить. Они вроде уже и не оформляют в офисе, только онлайн.

Цитата
Лена Катина написал:
то увидишь, как все меняет правильная постановка рук и ног.
и техника дыхания.....в воду длинный спокойный выдох.Это позволяет плавать очень долго в технике(например брасс). Те кто не занимался с тренером могут этого не знать и в результате проплывают 1,2 бассейна и отдыхают. А если дышать правильно то можно плавать без остановки и все 40мин.

Хотя мой любимый инструмент в бассейне это гантели. Как они помогают укреплять мышцы рук,шеи и спины со всех сторон..отличная штука
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами авто инструктора, чтобы восстановить навык вождения?! Если есть контакты и положительные отзывы,буду признательна.

Цитата
Александра Ивахненко написал:
Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами авто инструктора, чтобы восстановить навык вождения?! Если есть контакты и положительные отзывы,буду признательна.
тоже надо!!!
даже хотела отдельной темой написать

Такие услуги предоставляют в автошколах
К моему инструктору ходила женщина для восстановления навыков
Я думаю, надо выбрать, какие школы территориально удобнее и там уже искать

Цитата
larisakot написал:
Такие услуги предоставляют в автошколах
К моему инструктору ходила женщина для восстановления навыков
Я думаю, надо выбрать, какие школы территориально удобнее и там уже искать
Да это понятно. Это любого выбирай. Просто хочется с положительными отзывами. Помня моего инструктора нервно-больного,не хочется нарваться на такого.

Цитата
нат123 написал:
Цитата
тоже надо!!!
даже хотела отдельной темой написать
Нашла в интернете на сайте Profi. В среду планирую начать. Потом отпишусь)

Александра Ивахненко, хорошо, спасибо ))

Цитата
Помня моего инструктора нервно-больного,не хочется нарваться на такого.
Мне кажется, они все такие.. Рабочие издержки...

Цитата
Annushka написал:
Цитата
Помня моего инструктора нервно-больного,не хочется нарваться на такого.
Мне кажется, они все такие.. Рабочие издержки...
Не,Ань,не все. Мой матерится постоянно. А как он орал,когда я заглохла раз..)))

Annushka, у меня был прекрасный!
Ни разу даже голос не повысил, даже, когда я со всей дури влетела в яму на повороте

мой орал как ненормальный... Даже когда не орал, все равно на повышенных тонах разговаривал  :/290:

Я училась у того же инструктора, что и муж. Он не орал, мог иногда погромче сказать, по-настойчивее, или одёрнуть. До сих пор вспоминаю "давай аккуратнее, перед нами машина стоимостью как твоя квартира!" Меня в принципе устраивал. Основам научил Но настроя на экзамен я с ним не получила. Ни с первого раза, ни со второго... Просто всё равно было, вот и всё. Сдам- не сдам, что, как.
Я вконтакте нашла женщину-инструктора. Она работает на Дацане, он по габаритам приближен к Гранте, на которой сдают от ГАИ (если не через автошколу).
Единственное свободное время было у неё - как раз в день экзамена. Я хорошо проехала с ней, она меня расслабила как-то, что ли. Несколько важных моментов рассказала. Я настроилась. И сдала. Очень ей благодарна. С тех пор, когда кто-то из знакомых жалуется, что всё никак, или спрашивает, а не знаю ли я кого, кто мог бы - я со спокойной совестью рекомендую её. Если актуально, напишите мне в лс или по телефону под картинкой профиля; здесь в теме могу пропустить.

Подскажите пожалуйста, если ребенок ударил пятку неделю назад, вроде прошло, но сейчас иногда все таки беспокоит. Это в травмпункт или к хирургу уже в поликлинику?
Меня зовут Наташа

Как выставляют оценки в аттестат: по итоговым последнего года обучения или выводят среднюю по итоговым всех годов обучения?
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Jennifer написал:
Подскажите пожалуйста, если ребенок ударил пятку неделю назад, вроде прошло, но сейчас иногда все таки беспокоит. Это в травмпункт или к хирургу уже в поликлинику?
Скорее в поликлинику.

Ольга Сахарова,спасибо, Оля. Позвонила, сказали можно без записи подойти
Меня зовут Наташа

Цитата
Марина написал:
Как выставляют оценки в аттестат: по итоговым последнего года обучения или выводят среднюю по итоговым всех годов обучения?
конечно по итогам последнего года. Единственное, что музыка или ИЗО - будут прошлогодние, т.к. в 9 кл.их уже нет.

У нас в 11 выставили по итогам 10 и 11
мой тел 8950913505четыре

А сколько историй в аттестате?

Цитата
Марина написал:
две

Цитата
Левочка написал:
Цитата
Марина написал:
две
я почему спросила, у ребёнка в личном деле 3 истории: история, история России и всеобщая история. Что-то напутали в школе

Цитата
Левочка написал:
Цитата
Марина написал:
конечно по итогам последнего года. Единственное, что музыка или ИЗО - будут прошлогодние, т.к. в 9 кл.их уже нет.
то есть можно с 5-8 получать трояки, а в 9 напрячься и получить в аттестат 5? И наоборот. Все годы учиться на 5, а в 9 что то не заладиться и получить итоговую 4?
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 127 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили