Вопрос-ответ

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 117 След.
Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Где-то была тема,но не могу найти...Спрошу тут..
На каких сайтах бесплатно можно почитать книги??У меня был сайт любимый, но его почему-то прикрыли..может потому что был .ua :/269:  

Всем хорошего настроения!!

Кто знает, можно ли без направления и не на скорой, а самой приехать в челюстно-лицевую на Тимирязева или в семашко в хирургию? Примут ли?
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Марина написал:
Кто знает, можно ли без направления и не на скорой, а самой приехать в челюстно-лицевую на Тимирязева или в семашко в хирургию? Примут ли?
примут,если вечер или выходные

Туся, спасибо.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Марина, Нас приняли ребенка в воскресенье

Где-то была тема,но не могу найти... Как узнать за какими адресами закреплена школа.

Цитата
маринатка написал:
Где-то была тема,но не могу найти... Как узнать за какими адресами закреплена школа.
Или на сайте управления образования или на сайте любой школы-они все вывесили приказ о террит.закреплении на 2019 г.

не нашла тему про оцифровку видеокассет. Может кто знает делают ли это сейчас вообще
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
не нашла тему про оцифровку видеокассет. Может кто знает делают ли это сейчас вообще
Доброе, https://vk.com/club15714134 тут можно. Кстати, будут на МамПараде, можете там все и узнать

Девочки , что означает добавление слов " пять шесть семь восемь" или других цифр при ответе на вопросы в комментариях на разных форумах?

Левочка, значит, коммент слишком короткий и бот-модератор может его принять за спам, такие комменты удаляются.
добивают количество слов)

Левочка, это когда автору лень писать много букв, он и добавляет - пять, шесть, семь)) есть в Телеге такой канал политический, называется Лентач. Вообще-то не только в Телеге, я просто там читаю. Так вот когда-то он завел себе бота, который удалял комменты, где меньше 5 слов. Оттуда и пошло.
*Иван*Ярослав*Надежда*

Lena_T, ясно. Как раз в Лентаче и читаю, а понять не могла, что комментаторы хотели сказать этими цифрами)
pinetka,  Lena_T, спасибо!

Кстати, писавшие тотальный диктант, отличники. Наградили кого-то или продинамили?

Динамят пока
*Иван*Ярослав*Надежда*

Девочки, я не могу найти по магазинам прокладки Натали... Они пропали вообще? Мне там очень одна "модель" нравилась. Если кто где видел - сообщите. Раньше я брала в глобусе, магните, орхидее-парфюм, сейчас нет вообще никаких.

Цитата
Кнопка) написал:
Девочки, я не могу найти по магазинам прокладки Натали... Они пропали вообще? Мне там очень одна "модель" нравилась. Если кто где видел - сообщите. Раньше я брала в глобусе, магните, орхидее-парфюм, сейчас нет вообще никаких.
в дикси есть. Специально зашла в тот отдел, что бы посмотреть. Имею ввиду дикси на Зеленстрое, но это же сеть, так что и в других  должны быть.

Левочка, спасибо!!!

Цитата
Туся написал:
Где-то была тема,но не могу найти...Спрошу тут..
На каких сайтах бесплатно можно почитать книги??У меня был сайт любимый, но его почему-то прикрыли..может потому что был .ua  
я скачиваю с Флибусты из Телеграма, почти все есть (Лукьяненко вот например новый должен был выйти, я все мониторила, как появился в рекламе - там уже можно было его скачать). Вроде в других местах ее заблокировали, да?..

вяжу на заказ

Всем привет! Есть ли у кого-нибудь скидка в декатлон?

Юля@Мишель, А там разве есть скидки по карте? В декатлоне покупаю с момента его открытия, но вот, несмотря на карту, скидок не заметила. За все время был один раз купон на 200 р., и это все. Как вариант - смотреть вещи из раздела распродажи на сайте, но там не все, что есть в магазине, а в магазине тоже встречаются очень хорошие скидки.

Посоветуйте хорошего электрика. Ооооочень надо

Цитата
Ольга Сахарова написал:
В декатлоне покупаю с момента его открытия, но вот, несмотря на карту, скидок не заметила
такая же история
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Ольга Сахарова написал:
Юля@Мишель, А там разве есть скидки по карте? В декатлоне покупаю с момента его открытия, но вот, несмотря на карту, скидок не заметила. За все время был один раз купон на 200 р., и это все. Как вариант - смотреть вещи из раздела распродажи на сайте, но там не все, что есть в магазине, а в магазине тоже встречаются очень хорошие скидки.
Я так понимаю, что нет у них карточек на скидку, да.

А карта тогда зачем?
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 117 След.
Читают тему (пользователей: 1) Dragileva (Lizaveta Kur...

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили
семинары и тренинги