Вопрос-ответ

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 117 След.
Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Подскажите, где можно починить моб. телефон (сын все гнездо раздербанил). Может уже кто ремонтировал. Поделитесь контактами, пожалуйста.

СветаА, палатка напротив входа на центральном рынке, туда периодически раньше с гнезда и обращались, быстро и недорого было.

Цитата
СветаА написал:
Подскажите, где можно починить моб. телефон (сын все гнездо раздербанил). Может уже кто ремонтировал. Поделитесь контактами, пожалуйста.
Гостиница Тула. Там делала за 1000

Девочки, никто не в курсе Подружка уже открылась?

Цитата
Левочка написал:
девочки, где купить сыворотку? желательно в р-не зеленстроя?
Какого плана? на 9 мая есть магазин корейский, на пр. Ленина маг Белорусский, в Орхидеи тоже можно посмотреть

Цитата
Юля@Мишель написал:

я даже не в курсе, что она должна открыться в Туле ))

Цитата
Лена Катина написал:
    Цитата      Юля@Мишель написал:
я даже не в курсе, что она должна открыться в Туле ))
1 июня открытие

Цитата
Самая лучшая написал:
СветаА, палатка напротив входа на центральном рынке, туда периодически раньше с гнезда и обращались, быстро и недорого было.
Александра Ивахненко написал:Гостиница Тула. Там делала за 1000Спасибо.

Цитата
N.B. написал:
1 июня открытие
А где находиться будет?

Самая лучшая, тц Куклы
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Юля@Мишель написал:
Цитата
Левочка написал:
Какого плана? на 9 мая есть магазин корейский, на пр. Ленина маг Белорусский, в Орхидеи тоже можно посмотреть
Ахаа, до Вашего ответа и не задумалась, что можно косметическую иметь ввиду. Не, ине обычная - молочная, которая от творога остается. На окрошку нужно. В сетевых - пятерке, дикси, спаре и магните - нет. В ларьках с молоком - тоже ( и сказали не бывает ). В последний раз на Первомайской покупала, но не буду же я именно за сывороткой туда с Зеленстроя ехать.Вот спрашиваю, может кто подскажет где она еще бывает или в каких магазинах точно есть,

Левочка, наверняка на южном есть в ларьках с молочкой.

Цитата
Левочка написал:
Цитата
Юля@Мишель написал:

Цитата
Левочка  написал:
Ахаа, до Вашего ответа и не задумалась, что можно косметическую иметь ввиду. Не, ине обычная - молочная, которая от творога остается. На окрошку нужно. В сетевых - пятерке, дикси, спаре и магните - нет. В ларьках с молоком - тоже ( и сказали не бывает ). В последний раз на Первомайской покупала, но не буду же я именно за сывороткой туда с Зеленстроя ехать.Вот спрашиваю, может кто подскажет где она еще бывает или в каких магазинах точно есть,
в мошрчных палатках "заря", а я творог делаю, сливаю ее в раковину

Кнопка), спасибо! Пройдусь по Южному - поспрашиваю.  

КотенкинА, ок, спасибо, знать ьы ещё какие палатки от "Заря" . Потому что та, что на трол.кольце - видимо не от них. Нет там сыворотки .

Левочка, зарёвска палатка на 9 мая есть, угол со Смидович (рядом с конфетками-бараночками) Но не знаю, есть ли там сыворотка
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Левочка, в Заревских палатках ни когда сыворотки не видела. Тоже по сыворотке страдаем, больше всего на ней нравится окрошка. Покупаю в магазинах "Просто-Ваши", раньше они продавали Одоевскую сыворотку, теперь они продают свою продукцию "Из деревни Кузьмино".  Беру в Заречье. В интернете показывает их магазин на пр. Ленина, 112Б.

около ГКЗ деревянные палатки с продуктами.Там была сыворотка
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Мне кажется я видела сыворотку периодически в Глобусе
Но я не фанат, часто не попадалась
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

в магнитах всегда была сывротка в пакетах
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Tatanew, спасибо. Как раз вчера там была - не продают (
Marti2007, спасибо за конкретный адрес. Именно "Из Кузьмино" брала в последний раз.
Truly,ок, спасибо. В Глобусе обычно все есть) главное не забыть её там поискать.
гуля, да, в Магните раньше была, но уже давненько нет(  
Девочки , всем спасибо, кто откликнулся! Теперь хоть еще места знаю, где спросить-посмотреть. Никогда бы не подумала, что с её поиском могут быть проблемы.

Не знаю что делать..на последнем приёме у невролога она заметила что сын косолапит...я каждый год исправно ходила к хирургами, на осмотр и и.д. никто не видел...а сейчас и я обратила внимание что косолапость левой ноги есть...а Конда я прошу сын посмотреть за ногой и ставить её ровно- он идёт,словно у него протез , а не нога...что делать?!!! К какому врачу сходить? Может кто конкретного хорошего специалиста по советует? И что дальше? Нам светит ортопедическая обувь? Или может какие то упражнения есть, которые помогут справиться с этой проблемой? Главное когда бегает- нога идеально ровно становится, а как идёт- так левый носок к правому ....

IraD, в детстве это по неврологии

IraD, мой было начал года в полтора косить одной ногой, делала массаж от тонуса, исправили. у знакомых у дочери с такими симптомами нашли парез (насчет правильности написания?). занималась танцами плюсом к процедурам каким-то. исправилось

Подскажите пожалуйста дают ли  у нас  путевки в санаторий пенсионерам? Интересует по Тульской области. Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 117 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили