Вопрос-ответ

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 115 След.
Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Тея, пицца несъедобна???

Кнопка), гости ели, сын забраковал, мне тоже не понравилось то, что брали: пицца, картошка-фри, нагетсы, не помню что ещё.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Кнопка),
отмечали выпускной из сада там. пицца, фри остались нетронутыми, торт был весьма посредственный.... но меню для взрослого стола вполне приличное.

Цитата
Lena_T написал:
Девочки, дайте пожалуйста контакты хорошей портнихи, то есть чтобы умела шить, а не только джинсы подшивать
Ирина +79109497219, ателье на каминского/жуковского. Шьет очень хорошо, но и недешево
мой тел 8950913505четыре

Никто не в курсе, магазин игрушек Имаджинариум в Макси работает?

Тея, mamanata, вы меня прям расстроили((((( А туда заказать нельзя из другой пиццерии? Грубо говоря, у них напитки купить, а пиццу заказать...

Starr_87, нет,закрылся

Цитата
Кнопка) написал:
Тея, mamanata, вы меня прям расстроили((((( А туда заказать нельзя из другой пиццерии? Грубо говоря, у них напитки купить, а пиццу заказать...

Нет конечно

девочки, где купить сыворотку? желательно в р-не зеленстроя?

Dari, эх... Спасибо

во Фьюжене по поводу пиццы - хз, мы как-то, давно уже заказали - была несъедобная, супы вкусные, а в последнее время, когда отмечаем там ДР кого-нибудь из членов команды, заказываем пиццу - вполне нормальная была... неужели опять испортилась?(((

вяжу на заказ

мы 1 раз брали 4 сыра - вполне нормальная была пицца. Фри и нагетсы не пробовали

Цитата
Yula написал:
мы 1 раз брали 4 сыра - вполне нормальная была пицца. Фри и нагетсы не пробовали
да, нам тоже 4 сыра особенно понравилась

вяжу на заказ

Подскажите, где можно починить моб. телефон (сын все гнездо раздербанил). Может уже кто ремонтировал. Поделитесь контактами, пожалуйста.

СветаА, палатка напротив входа на центральном рынке, туда периодически раньше с гнезда и обращались, быстро и недорого было.

Цитата
СветаА написал:
Подскажите, где можно починить моб. телефон (сын все гнездо раздербанил). Может уже кто ремонтировал. Поделитесь контактами, пожалуйста.
Гостиница Тула. Там делала за 1000

Девочки, никто не в курсе Подружка уже открылась?

Цитата
Левочка написал:
Какого плана? на 9 мая есть магазин корейский, на пр. Ленина маг Белорусский, в Орхидеи тоже можно посмотреть

Цитата
Юля@Мишель написал:

я даже не в курсе, что она должна открыться в Туле ))

Цитата
Лена Катина написал:
    Цитата      Юля@Мишель написал:
я даже не в курсе, что она должна открыться в Туле ))
1 июня открытие

Цитата
Самая лучшая написал:
СветаА, палатка напротив входа на центральном рынке, туда периодически раньше с гнезда и обращались, быстро и недорого было.
Александра Ивахненко написал:Гостиница Тула. Там делала за 1000Спасибо.

Цитата
N.B. написал:
1 июня открытие
А где находиться будет?

Самая лучшая, тц Куклы
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Юля@Мишель написал:
Цитата
Левочка написал:
Какого плана? на 9 мая есть магазин корейский, на пр. Ленина маг Белорусский, в Орхидеи тоже можно посмотреть
Ахаа, до Вашего ответа и не задумалась, что можно косметическую иметь ввиду. Не, ине обычная - молочная, которая от творога остается. На окрошку нужно. В сетевых - пятерке, дикси, спаре и магните - нет. В ларьках с молоком - тоже ( и сказали не бывает ). В последний раз на Первомайской покупала, но не буду же я именно за сывороткой туда с Зеленстроя ехать.Вот спрашиваю, может кто подскажет где она еще бывает или в каких магазинах точно есть,

Левочка, наверняка на южном есть в ларьках с молочкой.
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 115 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили