Вопрос-ответ

Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Девочки,мне кажется, это напрашивается давно. Частенько бывает - надо что-то спросить - мелочь, а тему создавать как-то стесняешься, и пытаешься всунуть вопрос в бесючку, например. Давайте спрашивать тут и отвечать)))  
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 134 След.
Ответы

Вот обойдется 1900, возраст 12+ https://tula.homsbox.ru/offer/dve_zahvatyvayushchie_lokacii_zhatva_i_prizraki_pro­shlogo_ot_creators_so_skidkoy_50_0

https://vk.com/fabelquest квест по Гарри Поттеру, как раз от 12 лет

Спасибо за советы! Ребенок оценил идею с боулингом)))

Кнопка), моему старшему 9 в начале июня и мы тоже в боулинг идем

Yula, спасибо за наводку. Сама бы я не додумалась. Почему про боулинг и не подумала. Во фьюжн? Вы там были уже? Посмотрела фотки - у них там аэрохоккей есть?

Цитата
Кнопка) написал:
Yula, спасибо за наводку. Сама бы я не додумалась. Почему про боулинг и не подумала. Во фьюжн? Вы там были уже? Посмотрела фотки - у них там аэрохоккей есть?
да, есть аэрохоккей. Мы там дочкин др как то отмечали и были у ее подруг там на днях рождения неоднократно )))

irishb84, он за допплату?

Кнопка), я была в ресторане, но не в боулинге. Тоже первый раз пойдем. У нас возраст, когда еще многие в игровых отмечают, а уже хочется чего-то новенького

Ещё на Ряжской  есть боулинг, за магазином Атак. Там всего две дорожки, на время ДР закрыт для посторонних, можно со своей едой.  

Цитата
Вероника написал:
Ещё на Ряжской  есть боулинг, за магазином Атак. Там всего две дорожки, на время ДР закрыт для посторонних, можно со своей едой.  
Да, я уже посмотрела. Но фьюжн мне ближе территориально.

Цитата
Кнопка) написал:
irishb84, он за допплату?
Отвечу. Да, платить отдельно.  
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Кнопка), во фьюжн отвратительный персонал и еда на троечку. Сам боулинг норм.))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея, пицца несъедобна???

Кнопка), гости ели, сын забраковал, мне тоже не понравилось то, что брали: пицца, картошка-фри, нагетсы, не помню что ещё.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Кнопка),
отмечали выпускной из сада там. пицца, фри остались нетронутыми, торт был весьма посредственный.... но меню для взрослого стола вполне приличное.

Цитата
Lena_T написал:
Девочки, дайте пожалуйста контакты хорошей портнихи, то есть чтобы умела шить, а не только джинсы подшивать
Ирина +79109497219, ателье на каминского/жуковского. Шьет очень хорошо, но и недешево
мой тел 8950913505четыре

Никто не в курсе, магазин игрушек Имаджинариум в Макси работает?

Тея, mamanata, вы меня прям расстроили((((( А туда заказать нельзя из другой пиццерии? Грубо говоря, у них напитки купить, а пиццу заказать...

Starr_87, нет,закрылся

Цитата
Кнопка) написал:
Тея, mamanata, вы меня прям расстроили((((( А туда заказать нельзя из другой пиццерии? Грубо говоря, у них напитки купить, а пиццу заказать...

Нет конечно

девочки, где купить сыворотку? желательно в р-не зеленстроя?

Dari, эх... Спасибо

во Фьюжене по поводу пиццы - хз, мы как-то, давно уже заказали - была несъедобная, супы вкусные, а в последнее время, когда отмечаем там ДР кого-нибудь из членов команды, заказываем пиццу - вполне нормальная была... неужели опять испортилась?(((

вяжу на заказ

мы 1 раз брали 4 сыра - вполне нормальная была пицца. Фри и нагетсы не пробовали

Цитата
Yula написал:
мы 1 раз брали 4 сыра - вполне нормальная была пицца. Фри и нагетсы не пробовали
да, нам тоже 4 сыра особенно понравилась

вяжу на заказ
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 134 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили