Вопрос-ответ

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 117 След.
Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Цитата
Лена Катина написал:
Ну конечно сертификат на определенную сумму идет
Я это понимаю, а для 9 лет-это какая сумма (1000, 3000, ...) ?

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Туся написал:
Цитата
Лена Катина написал:
Ну конечно сертификат на определенную сумму идет
Я это понимаю, а для 9 лет-это какая сумма (1000, 3000, ...) ?

Смотря кем 9-летка Вам приходится)). Если ДР у ребенка из класса или двора и т.д., мне кажется можно и 1000 + шоколадку(ну это образно). Если родня близкая 2000 или 3000 , смотря сколько принято в семье дарить.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Рюкзак/сумка/толстовка с переворачивающимися пайетками.

Я тоже сейчас спорт. У меня мальчик правда, но тоже заказал скейт на др. Скейт хороший д.б., точно не маленький пластмассовый.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Мы скейт брали за 3500, "полноразмерный" в Декатлоне, круизеры есть около 1300,  но дочери он показались неудобными. По поводу украшений и пайеток тоже соглашусь ) Моей девятилетке понравилось бы )
Меня зовут Наташа

У кого есть колодки-растяжители для обуви? Мне на пару дней растянуть туфли надо. Взяла бы напрокат. Типа таких
http://www.top-shop.ru/product/1889204-botilon/?&med=sem&cex=19737276&src=ru_gen_general_sem_google&referrer­=google_sem_19737276&gclid=Cj0KCQjwn8_mBRCLARIsAKxi0GLzJOS2J­UlHLBC0owMPfR4LFzKbTaLtv6KtULGVHA44dI8LchI2jycaAhA-EALw_wcB

В Пятерочке появилась вода на розлив. 2 р за литр. Кто что знает? Кто брал? Какие отщывы?

Вопрос по одежде Н&М. Кто-то сравнивал качество вещей в наших магазинах и если заказывать из Англии? Качество одинаковое или разное?

По-моему, одинаковое. Мне попадались вещи пр-ва Бангладеш и здесь купленные, и из иностр. закупок. Только сегодня получила посылку из нашего Н&М, чахну))))

Цитата
Самая лучшая написал:
Вопрос по одежде Н&М. Кто-то сравнивал качество вещей в наших магазинах и если заказывать из Англии? Качество одинаковое или разное?
на мой взгляд в англии лучше. брала дочке и брюки школьные и обувь. нет такого ощущения ширпотреба как у нас. прежде всего это качество ткани и материала обуви. ткань другая.лучше точно
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

У меня такой вопрос, купила 1 кг сыра типа Филадельфии, половину вчера вечером использовала в торт, вторая половина нужна в субботу к обеду. Можно будет ее ещё есть? Там написано 72 часа после открытия, но вдруг. Жалко будет выкинуть и новый покупать
Меня зовут Наташа

Сыр в банке, запаян был, то есть вскрыла вчера вечером
Меня зовут Наташа

Ничего с ним не случится

Я тут купила сгущенку впервые в пластиковой банке. Решила почитать информацию на банке и там написано, что после вскрытия хранить 5 суток в холодильнике!!!! Думаю, ой как интересно, стала читать и другие упаковки в магазине и везде такой вот маленький срок хранения. А у меня после вскрытия и месяц может стоять и даже больше и ничего.

Спасибо ) вы меня успокоили  
Меня зовут Наташа

Накидайте вариантов, куда можно сводить пяток 12ти летних пацанов на ДР сына - порезвиться чтобы. Батуты не предлагать.

Кнопка), карт-парк, лазертаг, боулинг

Цитата
Yula написал:
Кнопка), карт-парк, лазертаг, боулинг
Боулинг у нас где?

во Фьюжн на Каминского

Девочки, дайте пожалуйста контакты хорошей портнихи, то есть чтобы умела шить, а не только джинсы подшивать
*Иван*Ярослав*Надежда*

Ребятам точно понравится в Цитадели или Некрасово, и пострелять дадут кое из чего, и картинг, и верёвочный парк.
Пейнтбол ещё хорошо зайдет

Лена Катина, не хочу чужих детей везти туда, где травмоопасно - картинг, батуты и прочее. Идея с боулингом мне понравилась.

Квест рассмотри

Цитата
Лена Катина написал:
Квест рассмотри
, да, это тоже как мысль.

Мне кажется квест он поинтереснее, повеселее, подинамичнее
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 117 След.
Читают тему (гостей: 1)

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили