Вопрос-ответ

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 115 След.
Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Цитата
katusha-1983 написал:
А мне подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать клавиатуру ноутбука качественно и по адекватной цене
Отремонтировать вряд ли, их обычно меняют( если клавиши вылетают).На Кутузова,в тц Кировский раньше обращались
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Как очистить эмалированную кастрюлю от пригоревшего молока???? Просто на мертво прилипло(((( Хоть кастрюлю выбрасывай.

Цитата
Кнопка) написал:
Как очистить эмалированную кастрюлю от пригоревшего молока???? Просто на мертво прилипло(((( Хоть кастрюлю выбрасывай.
у меня получилось прокипятив с ложкой ваниш отбеливателя.  Просто однажды замочила вещи с ним в эмалированой кастрюле и прокипятила.  Потом увидела что кастрюля идеально белая чего я никак не могла добиться
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля, надо попробовать. А потом готовить в ней ничего страшного? Как-то отбеливатель и пищевая кастрюля...

Цитата
Кнопка) написал:
гуля, надо попробовать. А потом готовить в ней ничего страшного? Как-то отбеливатель и пищевая кастрюля...
амесли просто налить воды и дать покипеть, потом мочалкой железной потереть

Цитата
Кнопка) написал:
думаю что он не впитывается в стенки кастрюли так же как и остальные моющие средства  
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Кнопка) написал:
я заливаю Золушкой для плит (она копеечная, красная бутылочка), постоит немного, ну с полчаса - и все отмывается спокойно, думаю, и аналогичные средства других фирм подойдут, для чистки плит

вяжу на заказ

Цитата
Кнопка) написал:
воды налейте, вскипятите, а потом добавьте соды и пусть покипит чуток.

Девочки, где точно продают Мегаминкс- оффлайн нужен, давно не была в детских магазинах оффлайн,мне надо пришла- купила,  а может они продаются и в каких- то не детских. Умная игрушка закрылась, что у нас ещё есть по типу этого магазина. Помогите пожалуйста!

Ни у кого не валяется купон на скидку в Метро с 11 апреля от 3000 который? Может кому не нужен?

Девочки, кто-нибудь был на космо-выставке в ГД? СтОит туда идти?

Цитата
Vera написал:
Мы были. Не скажу, что прямо восторг, но для общего развития можно сходить. Думаю, что школьникам будет более интересно, хотя и для 6летки есть интересные вещи. За полную стоимость не пошла бы, а за пол цены норм. Народу мало, возле экспонатов   стоят молодые девчонки, которые просто показывают, не объясняя, почему происходит то или иное явление. В одном месте вообще ребенок, мальчик....как-то несерьёзно и не сильно занимательно

Цитата
katusha-1983 написал:
Цитата
Vera написал:
Мы были. Не скажу, что прямо восторг, но для общего развития можно сходить. Думаю, что школьникам будет более интересно, хотя и для 6летки есть интересные вещи. За полную стоимость не пошла бы, а за пол цены норм. Народу мало, возле экспонатов   стоят молодые девчонки, которые просто показывают, не объясняя, почему происходит то или иное явление. В одном месте вообще ребенок, мальчик....как-то несерьёзно и не сильно занимательно
Мы с тобой были в понедельник, поэтому и народу мало было)))

Билеты ещё дают при покупке в Макдаке, но мне бесплатно дали аж 5 штук. Если кому нужно 3 отдам, получается платишь только за взрослого

Сколько стоит билет?

Цитата
Vera написал:
Сколько стоит билет?
в будни дети 390,взрослый 490. В выходные на 100 руб дороже

Цитата
Александра Ивахненко написал:
Цитата
Vera написал:
Сколько стоит билет?
в будни дети 390,взрослый 490. В выходные на 100 руб дороже
Спасибо

При покупке билетов нв сайте можно получить скидку 50%. Нужно ввести промокод G12.  

Vera, мы тоже были в будни с ребенком 9 лет . За 500 р вполне себе ничего сходить можно,  но не более того .Не хватает организованности что ли . Как - то все сумбурно. Молодые ребята не объясняют ничего особо , согласна полностью с предыдущим отзывом . И конечно хорошо идти в будни, когда мало народа . Но в общем ребенку понравилось , особенно центрифуга, аж два раза крутился , ну и как ни странно мастеркласс , залип на час наверное , насыпал песок в пробирку.

Цитата
СветаА написал:
При покупке билетов нв сайте можно получить скидку 50%. Нужно ввести промокод G12.  
Там разный код

Цитата
диана николаевна написал:
Vera, мы тоже были в будни с ребенком 9 лет . За 500 р вполне себе ничего сходить можно,  но не более того .Не хватает организованности что ли . Как - то все сумбурно. Молодые ребята не объясняют ничего особо , согласна полностью с предыдущим отзывом . И конечно хорошо идти в будни, когда мало народа . Но в общем ребенку понравилось , особенно центрифуга, аж два раза крутился , ну и как ни странно мастеркласс , залип на час наверное , насыпал песок в пробирку.
Спасибо.
У нас есть немного свободного времени в воскресенье, вот думаю, что выбрать - Выставку эту или сходить в бассейн. Я склоняюсь ко второму больше

очень нужны советы тех, кто летал ))) на работе меня отправляют в командировку ( я тут поучавствовала в конкурсе всероссийском по своей специальности, написала совместно с доктором работу туда и мы взяли серебряную медаль и второе место), руководство посылает меня ехать вСочи, получать награду и участвовать в конференции... На выбор дорога либо поездом либо самолетом. На самолёте ни разу не летала, очень боюсь и одновременно хочу. Со мной вызвался муж лететь, говорит хочет посмотреть пальмы и олимпийскую деревню, где будет это мероприятие проходить. Мне оплатят дорогу и проживание, за него платить сами разумеется. Девочки, какие советы можете дать по этому поводу? Цена на самолёт и поезд практически одинаковые. Поэтому склрняюмь к самолету. Какие могут быть подводные камни? И ещё, насчёт отеля- можно ли забронировать на одну меня, чтобы оплатила моя работа, но жить там с мужем? Надо ли за это доплачивать, если номер будет с 2спалтной кроватью, но однокомнатный?  

Vera, еще забыла написать , что мастеркласс там платно  250 р и 350 р плюсом к основному билету , в зависимости , что будете делать и без него космический диплом не дадут . Моему прям очень этот диплом понадобился , поэтому пошли на мастер класс  

Цитата
IraD написал:
Поэтому склрняюмь к самолету. Какие могут быть подводные камни?
Могут быть лишь воздушные ямы и турбулентность, задержка рейса ещё))) А если серьезно - вы можете на один и тот же рейс не попасть ( хотя тоже завсиит от даты), судя потому что Вам оплачивать будет ваша работа.НО это при условии, если вам сама организация билет покупает, а ваш муж отдельно. Если же ситуация такая, что Вы покупаете, а организация потом возмещает- то ничего не должно быть. Покупаете билет себе, билет мужу. Это я лишь препдположила и вам мыслей подкинула))) Я всегда выбираю самолет , если нет разницы в деньгах. Но я  летать не боюсь, люблю.

Где посмотреть офлайн платье на выпускной в детский сад? В Макси прошли всё, ничего не приглянулось  
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 115 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили