Вопрос-ответ

Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Девочки,мне кажется, это напрашивается давно. Частенько бывает - надо что-то спросить - мелочь, а тему создавать как-то стесняешься, и пытаешься всунуть вопрос в бесючку, например. Давайте спрашивать тут и отвечать)))  
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 134 След.
Ответы

katusha-1983, там обычно только самые простые, но посмотрю, спасибо!

Цитата
Sveta 2112 написал:
Подскажите, где купить пеларгонии (герани)? Хочу и обычные, и ампельные, и "королевы". Лучше укорененные, еще лучше - в цвету, чтобы был виден сорт. Может где-то собираются цветоводы и продают? Страсть как захотелось пеларгонию этим летом на балкон.
В Леруа Мерлен были красивые, необычные (для меня, я в них не очень разбираюсь), но не дешево - 239 руб. за растение.
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Лeлька, цена в принципе нормальная. Спасибо большое!

Подскажите, хочу купить чемодан. Меня интересует, какой взять лучше относительно колесиков? Есть чемоданы, на которых колесики как бы снаружи по бокам 4 штуки то есть, а есть как бы скрытые в корпусе - их обычно 2 колеса. Так вот какой лучше? Какие надежнее, или может проще заменить сломавшееся колесо?

Цитата
Sveta 2112 написал:
Подскажите, где купить пеларгонии (герани)? Хочу и обычные, и ампельные, и "королевы". Лучше укорененные, еще лучше - в цвету, чтобы был виден сорт. Может где-то собираются цветоводы и продают? Страсть как захотелось пеларгонию этим летом на балкон.
На Трубной "Мир цветов" (рядом Облпотребсоюз) там тоже большой выбор садовых и горшочных растений был. Но я ходила попозже, когда уже можно что-то на улицу сажать.

Цитата
Кнопка) написал:
Подскажите, хочу купить чемодан. Меня интересует, какой взять лучше относительно колесиков? Есть чемоданы, на которых колесики как бы снаружи по бокам 4 штуки то есть, а есть как бы скрытые в корпусе - их обычно 2 колеса. Так вот какой лучше? Какие надежнее, или может проще заменить сломавшееся колесо?
У нас два чемодана - один на 4-х колесах, они вращаются вокруг свои оси. Второй на 2-х. Первый - ну очень удобный в плане передвижения! Второй менее мобильный в этом плане. Колеса везде целы.

Цитата
Кнопка) написал:

У нас на 4 колесах, колеса съемные, удобно при сдаче в багаж, можно не опасаться, что отломятся.
Изменено: Наталья76 - 07.04.2019 22:27:53
Принимаю заказы Фаберлик со скидкой 10%

Здравствуйте! Никто в икеа не планирует на днях? Забыли петли купить...
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Девочки, коляску-трость можно с собой в самолет брать?

Цитата
Vera написал:
Водила, что народ брал. Прям по кишке на ней ребенка везли. А вот куда ее дели потом- может куда-то стюардесса убрала.

Цитата
Vera написал:
можно. в самолете стюардесса уберет
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Коляску можно в самолет,сдаете либо у трапа,либо у входа,если вход через телетрап,забирать потом так же,либо у трапа,либо с багажом. Где забрать и куда сдать можно спросить у стюардесс.

Спасибо. А она входит в ручную кладь получается?

Мы летали с коляской 2 года подряд,с собой у каждого взрослого еще рюкзак,коляску не считают в ручную кладь,при регистрации клеится бирка на нее,думаю, это как багаж,вес не учитывают,не взвешивают. При разгрузке ее кидают как и чемоданы,могут повредить.

Цитата
Dari написал:
Мы летали с коляской 2 года подряд,с собой у каждого взрослого еще рюкзак,коляску не считают в ручную кладь,при регистрации клеится бирка на нее,думаю, это как багаж,вес не учитывают,не взвешивают. При разгрузке ее кидают как и чемоданы,могут повредить.
Ясно, спасибо

Девочки,может кто сталкивался или знает законы ,на которые можно ссылаться. Купила ребенку на майшопе самокат,максимальная нагрузка 60 кг,мой пятилетний меньше 20 весит. На улицу с ним вышли всего 2 раза. Лопнула дека! Я описала на сайте ситуацию,прикрепила фото. Ответ дали такой,что они свяжутся с поставщиком и потом еще раз свяжутся со мной. Вопрос,они правы? Ну вот прихожу я ,например,в продуктовый магазин,покупаю консерву,открыва.,она тухлая,магазин же ее сразу у меня забирает и уж потом решает вопрос с поставщиком. А здесь выходит так,что непонятно,сколько мне ждать этой их связи с поставщиком,не обязаны они сразу принять товар,пусть там отправить на экспертизу. У меня есть ощущение,что они не правы,будут время сейчас тянуть.
Изменено: irin@ - 06.04.2019 18:46:23
Владислав,Ярослав,Станислав

У ребёнка мозоли на ладонях от спортивных снарядов. Чем обмотать ладошки и где это продается - аптека, спортивные магазины? Обычные бинты не хочу, мне кажется они неудобны. Кто в теме, подскажите.

Марина, вообще нужно мазать ранозаживляющими мазями. Я бы не бинтовала. А вы не в спорт.гимнастике? Если - да, то накладки нужны. Без них далеко не уедете. Нам тренер по ручкам шил пока дети маленькие были. Потом в мск покупала.

Стала расходиться молния на сапоге. В мастерской что-то делают, например, замена собачки - поможет исправить ситуацию? Замена молнии не вариант - сапоги не новые, не хочется в них сильно вкладываться.

Кнопка),замена собачки обычно помогает

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Туся написал:
Кнопка),замена собачки обычно помогает
Отлично! Тогда попробую отнести.

Цитата
Левочка написал:
Марина, вообще нужно мазать ранозаживляющими мазями. Я бы не бинтовала. А вы не в спорт.гимнастике? Если - да, то накладки нужны. Без них далеко не уедете. Нам тренер по ручкам шил пока дети маленькие были. Потом в мск покупала.
Да, в спорт.гимнастике. Погуглила сейчас накладки в сети, крутая вещь, таких не видела ни у кого.  

Марина, как??? Даже у старших детей у вас в группе нет? А как давно в сп.гим-ке? Вообще раны такие лучше не бинтовать, они быстрее заживают когла открытые, но мазать нужно. С годами, ладошки загрубеют и уже не будут кровоточить. Но после каникул, конечно и с накладками мозоли будут появляться.

Левочка, у нас в группе все дети одного возраста.

Марина, понято. Но все-равно, странно, что вам тренер не сказал. А магнезию хоть используете? Но вообще в первое время и с накладками будут мозоли пока они форму ладони не примут. Да в общем-то и они - не панацея. Даже с ними раны могут быть.(
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 134 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили