Вопрос-ответ

Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Девочки,мне кажется, это напрашивается давно. Частенько бывает - надо что-то спросить - мелочь, а тему создавать как-то стесняешься, и пытаешься всунуть вопрос в бесючку, например. Давайте спрашивать тут и отвечать)))  
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 132 След.
Ответы

а меня вот бесит, что с первого класса постоянно говорили, что исправлять нельзя, луче зачеркнуть и сверху написать правильно, а теперь в 4 наоборот, не зачеркивать, не грязнить, исправьте так... аккуратненько, чтобы работа смотрелась чистой... 4 класс... 2 зачеркивания= 2 помарки = 1 ошибка

вяжу на заказ

Чокупила,у нас во 2 классе 2 исправления =1 ошибка.  

Цитата
Ольга Сахарова написал:
Цитата
 Кнопушка  написал:
Цитата
 Smarta  написал:
С этими ручками есть одна засада, она реагируетрна на перепады t. Если тетрадь с написанным текстом охладить ( ребенок гуляет после школы или дубак на улице) проявляется все что писал. А если утюгом прогладить ( помялась) все исчезает
А это точно со всеми ручками происходит? У нас после гуляния с рюкзаком вроде не проявлялось...хотя может не достаточно холодно было? Надо эксперимент провести.
Ради эксперимента - написать и положить в холодильник, например. Или на балкон.
Я провела опыт)))) да, проявилась надпись, не так, как изначально было написано, но читается отчётливо.

Цитата
Кнопка) написал:
Я провела опыт)))) да, проявилась надпись, не так, как изначально было написано, но читается отчётливо.
вот это подстава

Цитата
Лилия написал:
Цитата
 Кнопка)  написал:
вот это подстава
Мой лист несколько часов в морозилке лежал.

Цитата
Анна Пимбурская написал:
2 исправления =1 ошибка.
вам везет. у нас в началке каждое было - минус балл

Подскажите, не могу найти тему где можно было сделать заказ на My-shop со скидкой

Гостинку эвакуируют. На крыше дым стостолбом....че там случилось то господи
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
Гостинку эвакуируют. На крыше дым стостолбом....че там случилось то господи
Просто сработала пожарная сигнализация.. Дыма там нет нигде.. Пар на кухне, на него и сработала

Ничего себе пар. Дым в небо столбом
и пожарок 4 шт.
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
Ничего себе пар. Дым в небо столбом
и пожарок 4 шт.
Уже написали, что ложная тревога

удивительным образом тревога сначала стала ложной ,а затем (кто то  видимо организовал через продажные СМИ ) и вообще тревога УЧЕбная  и плановая. Это кто дожен поверить? 6января,в разгар последнего дня гуляний на площади, кучи гостей,битком все рестораны и плановая учебная ???? ага ага.А очевидцы мне сказали что даже в Макдональдсе воняло жженым пластиком.
Лично я не верю ни единому заявлению хозяина ГД и купленных СМИ. Как видно ему наплевать на посетителей и нашу безопасность. Лишь бы бабки сохранить
А даже если это правда про учебную тревогу,то каким конченным дебилом надо быть что б такое придумать и сделать  
Изменено: гуля - 07.01.2019 18:50:20
одежда на мальчика h

Возникла идея прикупить контейнеры с подогревом(электрические ланч-боксы), может посоветуете какие и где? И стоит ли вообще их брать? Мне лично они нужны в дорогу в поезд, чтобы еду(гречку с сосисками) ребёнку, да и себе тоже, немного подогреть, чтобы не холодное совсем было.

Цитата
donera написал:
Возникла идея прикупить контейнеры с подогревом(электрические ланч-боксы), может посоветуете какие и где? И стоит ли вообще их брать? Мне лично они нужны в дорогу в поезд, чтобы еду(гречку с сосисками) ребёнку, да и себе тоже, немного подогреть, чтобы не холодное совсем было.
А термос с широким горлом не лучше? Вот честно - про контейнеры с подогревом я бы и не подумала.

Посоветуйте отраву от тараканов, пожалуйста, очень хорошую. (только пожалуйста, без вопросов типа "а они разве еще у кого-то есть?") Просто посоветуйте как их выморить пожалуйста, если кто-то знает.

donera,
посмотрите на вайлде. А вообще, я читала, по просьбе пассажира проводник должен подогревать пищу в микроволновке, установленной в его комнате.

Цитата
mamanata написал:
 donera ,
посмотрите на вайлде. А вообще, я читала, по просьбе пассажира проводник должен подогревать пищу в микроволновке, установленной в его комнате.
Спасибо за подсказку.
Не спорю, может проводник и должен, но я ни разу не видела микроволновку у него в купе, честно и по моему на пассажиров как на дураков с этим посмотрят. Возможно в новых вагонах такое и существует, но я пока не встречала.

Ольга Сахарова, Лёль, термос не вариант, держит не так долго как надо, дорога на поезде занимает не менее 12 часов, даже 24 чаще(если на юга). Мы всегда банкой обычной пользовались или контейнерами пластиковыми. Понятное дело, что может это всё выпендрёшь, но как то хочется попробовать и не только мне уже)))

Цитата
donera написал:
 Ольга Сахарова , Лёль, термос не вариант, держит не так долго как надо, дорога на поезде занимает не менее 12 часов, даже 24 чаще(если на юга). Мы всегда банкой обычной пользовались или контейнерами пластиковыми. Понятное дело, что может это всё выпендрёшь, но как то хочется попробовать и не только мне уже)))
Может, я и лоххххх, но мне как-то стремновато - еда, которая без холодильника 24 часа со мной путешествует. Мы ездили с детьми на соревнования - вот честно, после 12 часов дороги уже выбрасывала еду (скоропортящееся, понятно), потравить детей - страшно.

Ольга Сахарова, Ну я же не суп там какой беру или что то в этом роде, без фанатизма, а гречка отлично себя кстати ведёт. Мне её надо погреть пару раз, потому и 2 контейнера. И малейший запах если я учую, то сразу вон, у меня нос чувствительный.

Так сейчас продается гречка, которая кипятком заваривается, овсянка, фунчоза и прочее. Консервы рыбные, мясные взять и вот она еда

Лилия, Лиль, можно профессиональной отравой попробовать, напиши мне в вайбер. А вообще, если они и у соседей есть, то вывести  весьма непросто...

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
 Лилия , Лиль, можно профессиональной отравой попробовать, напиши мне в вайбер. А вообще, если они и у соседей есть, то вывести  весьма непросто...
есть, да. Но тот сосед сверху, у которого они завелись, как мы думаем, ну он выпивал потому, что. В общем его нет уже. Поэтому у меня надежда появилась.Сосед снизу травил, а я уже устала. Я хоть там и не живу, но то что они там есть меня просто убивает. Они есть и в доме напротив. А вот у свекрови тоже были, но теперь нет. Я хочу чтоб у нас тоже не было.

Надо вызывать службу и травить весь подъезд. Говорю как человек живший с тараканами лет 5(. Ничего из не берет из отравы. Привыкли они ко всему-невосприимчивы стали.  
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

а у меня вообще какие то странные жучки с синеватой спинкой.5мм длинной.И вроде не тараканы,но откуда вообще такое чудо....Они не вызывают отвращения,но достали.
одежда на мальчика h
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 132 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили