Вопрос-ответ

Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Девочки,мне кажется, это напрашивается давно. Частенько бывает - надо что-то спросить - мелочь, а тему создавать как-то стесняешься, и пытаешься всунуть вопрос в бесючку, например. Давайте спрашивать тут и отвечать)))  
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 132 След.
Ответы

А мне, девочки, подскажите хорошие и дорогие магазины мужской одежды. Нужны качественные классические мужские брюки с шерстью

Цитата
Лена Катина написал:
А мне, девочки, подскажите хорошие и дорогие магазины мужской одежды. Нужны качественные классические мужские брюки с шерстью
Первое, что на ум пришло - канцлер. А вообще с шерстью брюки и очень качественные - святный, есть на советской, в макси.  

Лена Катина, канцлер . Мой муж одевается только там уже лет 10 . Но сейчас качество одежды хуже стало . Раньше производство Германия вещи были а сейчас Китай

Лучше в вайлде посмотреть сортировку по цене с составу, а канцлер(хвалёный, тк больше ничего другого в нашей туле нет) там дешевле гораздо.  

Тея, я последнее время фанат м-на Подружка, там вот такие боксы есть https://www.podrygka.ru/catalog/podarki/podarochnie_nabori/podarochnie_nabori_zhe­nskie/159532-byuti_boks_podrujka_koreyskiy/ по 840 р
Там же можно купить из корейской косметики миниверсии, это не пробники, они больше по объему. Хорошая марка Egg planet и DAENG GI MEO RI

Кстати, вспомнила, супруг раз заходил в магазин Клен на Болдина. Сказал, что там дорогие шмотки.  

Подскажите где можно купить небольшую коробку или ящик с замком? Что-то типа сейфа, только не такой тяжелый.

в Комусе

Цена значения не имеет вовсе. Я и написала, дорогие. Потому никаких инет магазинов.
Спасибо за советы!

Девочки, подчкажите, где заказать Икею? Раньше в миникеа заказывала, сейчас они временно не принимают заказы...

Где натяжной потолок заказать можно чтобы бюджетного и приличные люди? Поделить координатами.

Цитата
Кнопка) написал:
Где натяжной потолок заказать можно чтобы бюджетного и приличные люди? Поделить координатами.
В комфорт престиже доступно.Очень хорошие монтажники,чего не скажешь о замерщике...Накосячил,ребятам пришлось на месте исправлять

Мы в Алези заказывали, довольны

Smarta, Юля, спасибо большое, завтра буду изучать)) что-то этот сайт мне и не попался при поиске бьюти коробочек.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Подскажите, где/кто может помочь научить вести бухгалтерию маленького нового ООО? Ответ  в личку

Цитата
Лена Катина написал:
Мистер Твистер, качество хорошее. Отличная альтернатива дорогущему Канцлеру
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Лена Катина, в olsen мужу покупали брюки, просто безупречные. Но это было несколько лет назад
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Девочки, была раньше тема на форуме с ресурсами откуда можно книжки качать. Не могу сейчас ее найти. Никому не попадалась?
Или, прошу, ответьте тут проверенные сайты, с которых качаете книги и где большой выбор их.

Цитата
Тея написал:
Кто-нибудь заказывает бьюти коробочки? Есть мысль на Нг подарки такие сделать, но не знаю проверенные ресурсы.
Думала самой собрать, но даже не знаю где смотреть миниформаты всяких средств.

есть у кого-нибудь явки-адреса? ))
Лен, http://newbeautybox.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=g&utm_...
если несколько коробочек - бывают выгодные предложения
С Лукфантастика еще можно, будут марки поинтереснее (но для непосвященных, не дружащих с гуглом и переводчиком - сложно оценить).
Могу заказать и то и то. А вообще их много развелось.
С fragranceX можно миниатюр духов заказать (по 5-10 мл в такой же упаковке, как полноразмер!)

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
Девочки, подчкажите, где заказать Икею? Раньше в миникеа заказывала, сейчас они временно не принимают заказы...
У меня тот же вопрос. Хотим малышам на детсадовский утренник оттуда игрушки подарить

Цитата
Лилия написал:
Цитата
 Dragileva (Lizaveta Kurapova)  написал:
У меня тот же вопрос. Хотим малышам на детсадовский утренник оттуда игрушки подарить
Икеа71(в ВК они есть) и https://vk.com/ikeavtulu  
Изменено: tatiana86 - 14.11.2018 13:00:12

Да, я там и заказала...у них сейчас акция орг 10% до 21 числа на заказ свыше 3000. А так у них очень большой процент, 20-25%. А в миникея всего 7%

Ой, я не там заказала, а именно в икея71. Вот про эту группу не знала, спасибо!

Девочки, у нас была тема про тренировку интимных мышц? Дайте ссылочку.  

Скажите, а Катерина Флягина еще оформляет заказ на майшоп? А то может я зря жду ответа
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 132 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили