Вопрос-ответ

Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Девочки,мне кажется, это напрашивается давно. Частенько бывает - надо что-то спросить - мелочь, а тему создавать как-то стесняешься, и пытаешься всунуть вопрос в бесючку, например. Давайте спрашивать тут и отвечать)))  
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 134 След.
Ответы

Цитата
Кнопка) написал:
Подскажите, продаются доски для выжигания где-то поштучно? А то в основном наборы, например 2 доски - одна с рисунком, вторая чистая, хочется чтобы все доски с рисунками были. Или может какие-то производители в коробку только с рисунками кладут?  
в Леруа-мерлен видела много досок с рисунками

Подскажите, когда-то я пыталась этот вопрос разузнать, да так и бросила. Люди ездят на троллейбусе с картами, я так понимаю, они платят по 15 рублей. Расскажите, где взять такую карту, как ей пользоваться? А именно: можно ли одной картой оплачивать проезд за себя и сына? Если положить, например, 200 руб, но не выкатать их все за месяц например - они сгорают или просто лежат на карте как в кошельке и тратятся по мере поездок? Это карту может приобрести любой человек или он должен быть каким-то льготником?  

Цитата
Кнопка) написал:
Подскажите, когда-то я пыталась этот вопрос разузнать, да так и бросила. Люди ездят на троллейбусе с картами, я так понимаю, они платят по 15 рублей. Расскажите, где взять такую карту, как ей пользоваться? А именно: можно ли одной картой оплачивать проезд за себя и сына? Если положить, например, 200 руб, но не выкатать их все за месяц например - они сгорают или просто лежат на карте как в кошельке и тратятся по мере поездок? Это карту может приобрести любой человек или он должен быть каким-то льготником?  
я не пользуюсь такой, думала, что она только для льготников. Но тут погуглила и вроде как есть социальная транспортная карта и обычная.
Пишут, что продается в Роспечати за 100 р, пополняется в терминалах Сбера
https://www.tulapressa.ru/2015/01/gde-tulyakam-kupit-transportnye-katy/
http://oeirc.ru/transportnaya_karta/transportnaya-karta/

Цитата
Кнопка) написал:
Я пользуюсь такой, очень удобно. Покупала в Роспечати за 100 руб. (конверт от нее не выкидывайте, ее потом можно сдать и 100 руб. вернут), купить может любой человек. Проезд по ней действительно 15 руб. в автобусах, троллейбусах и трамваях. Пополняю в банкоматах Сбера. Деньги не сгорают, катайтесь сколько хотите. Пользоваться ей также может любой человек, никаких данных к ней не привязано. Единственный минус - за одну поездку нельзя ей оплатить за нескольких человек.

Кнопка), надо на себя и сына отдельные брать, одна два раза не пробивается, деньги раньше не пропадали, но я пользовалась давно
Изменено: Jennifer - 21.09.2018 19:00:17
Меня зовут Наташа

Читала, что 1 год деньги висят.
А на конверте нет доп. информации, инструкции?
Надо мне тоже такую купить
Изменено: Yula - 21.09.2018 19:10:36

Спасибо!!!

транспортные карты сейчас продаются без конверта (((. если теряете , то деньги теперь нельзя вернуть (раньше по конверту возвращали). вклад действует год. и пополняются только в сбере. пробиваются один раз за поездку, т.е. вам две надо, если вместе ездите. если сломается, то меняют на льва толстого, покупала тоже там.

можно по уэк также ездить. мой сын так ездит, а я свою УЭК потеряла ((((

Цитата
Лавси написал:
можно по уэк также ездить. мой сын так ездит, а я свою УЭК потеряла ((((
а это что такое?

у меня уэк перестала работать (размагнитилась???), проверяла в центре выдачи. сейчас их не делают

Девочки,где срочно купить однотонные шары не по 20р за штуку. Спасибо
Изменено: Юля88 - 23.09.2018 23:37:53

Юля88, Раньше были в "Мире открытки" на Колетвинова.

Ольга Сахарова,спасибо большое

Юля88, в Микросе

Девочки, кто-нибудь заказывал в интернет-магазине Дочки-сыночки? Как там все происходит? Можно заказать несколько вещей, а выбрать одну или вообще ничего?

девочки, ребенок 1 год и 3 мес, летим на море, что вщять- памперсы для купания, несколько плавок/трусиков - поделитесь опытом :/290:  оч срочно нужно)
на горшок не ходит
Изменено: tigrena - 24.09.2018 23:11:52

Цитата
tigrena написал:
девочки, ребенок 1 год и 3 мес, летим на море, что вщять- памперсы для купания, несколько плавок/трусиков - поделитесь опытом   оч срочно нужно)
на горшок не ходит
Алена, в 9 мес.на море брала трусы обычные, для бассейна памперсы для купания.  

а ещё обычные трусики долго мокрые,а плавки сохнут быстро и попа сухая.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Девочки, как вы стираете бейсболки? Пробовала в машинке, теряют сразу вид и форму. Терла щеткой и губкой вручную, результат тоже не айс

Спасибо!  

katusha-1983, в машинке в деликатном режиме вместе с др. вещами. и обычно средством для цветного. ничего не случалось

katusha-1983, стираю в пластмассовом шарике , который для стирки бюстов .  

Цитата
katusha-1983 написал:
Девочки, как вы стираете бейсболки? Пробовала в машинке, теряют сразу вид и форму. Терла щеткой и губкой вручную, результат тоже не айс
я тоже страдаю от этой проблемы((( стираю вручную, одежной щеткой.  

блин, у меня ни одна бейсболка из десятка не потеряла вида после стирки в машинке) но у меня в основном быстрые стирки, видно не успевают истрепаться)
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 134 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили