Вопрос-ответ

Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Девочки,мне кажется, это напрашивается давно. Частенько бывает - надо что-то спросить - мелочь, а тему создавать как-то стесняешься, и пытаешься всунуть вопрос в бесючку, например. Давайте спрашивать тут и отвечать)))  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 134 След.
Ответы

Цитата
IraD написал:
девочки, не знаю что делать..в  воскресенье заболел сын..темпа 37.7 была максимальная, я начала давать эргоферон по схеме. (к врачу дежурному не попали, т.к.  он до 12.00. В понедельник вызвала участкового врача - она диагностировала ларингит (слизь на левой миндалине), темпа была такая же. Сказала слизь может перерасти в гной и тогда нужен будет антибиотик. Сказала эргоферон продолжать. Написала какой антибиотик.
в вчечера темпа стала 38.8 , пыталась ее сбить - не выходит!всю ночь дежурила с градусноком у койки, в районе 39 держалась.
Сегодня получается 3 день болезни, я перепугалась и начали пить антибиотики. После перого приема темпа уншла на 2 часа. Сейчас опять возвратилась и опять ничем не сбивается...сын лежит тряпочкой, 38,8...
я не знаю что делать....как еще можно сбить темпу? уксусом и спиртом в разбавление с водой нам нельзя - атопический дерматит обостриться так, что жуть...
пробовала парацетамол, ибупрофен свечи. нурофен суспензия. Больше ничего дома нет, купить смогу только в 16.30, когда муж придет с работы и посидит с сыном.
Похоже на грипп, который сейчас бродит. Температура не сбивается ничем до недели. У кого-то в ангину и ларингиты уходит у кого-то в сопли. У нас АД обострился мощно, сейчас ещё и рино- подключился.  

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

У нас, кстати тоже стартовала, как 37,5 а потом до 39.8 и ничем ( Нурофен, цифекон, нимулид(!)). Литическая смесь сбивала час и в течении двух часов обратно. Врача, кстати дважды вызывала. Боялась осложнений. Сын переносил очень тяжко(.
Изменено: leyanka - 10.04.2018 14:30:21

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
IraD написал:
девочки, не знаю что делать..в  воскресенье заболел сын..темпа 37.7 была максимальная, я начала давать эргоферон по схеме. (к врачу дежурному не попали, т.к.  он до 12.00. В понедельник вызвала участкового врача - она диагностировала ларингит (слизь на левой миндалине), темпа была такая же. Сказала слизь может перерасти в гной и тогда нужен будет антибиотик. Сказала эргоферон продолжать. Написала какой антибиотик.
в вчечера темпа стала 38.8 , пыталась ее сбить - не выходит!всю ночь дежурила с градусноком у койки, в районе 39 держалась.
Сегодня получается 3 день болезни, я перепугалась и начали пить антибиотики. После перого приема темпа уншла на 2 часа. Сейчас опять возвратилась и опять ничем не сбивается...сын лежит тряпочкой, 38,8...
я не знаю что делать....как еще можно сбить темпу? уксусом и спиртом в разбавление с водой нам нельзя - атопический дерматит обостриться так, что жуть...
пробовала парацетамол, ибупрофен свечи. нурофен суспензия. Больше ничего дома нет, купить смогу только в 16.30, когда муж придет с работы и посидит с сыном.
Тоже обтираю только теплой водой, без всяких добавлений. Нам врач со скорой подсказал. Жаропонижающие можно пить один за другим через маленький промежуток, если разное действующее вещество. Лучше врача вызовите, пусть прослушают лишний раз, сейчас грипп с тяжелыми осложнениями, перестраховка не помешает...

Цитата
anecka написал:
Цитата
 IraD  написал:
Тоже обтираю только теплой водой, без всяких добавлений. Нам врач со скорой подсказал. Жаропонижающие можно пить один за другим через маленький промежуток, если разное действующее вещество. Лучше врача вызовите, пусть прослушают лишний раз, сейчас грипп с тяжелыми осложнениями, перестраховка не помешает...
вот только вчера она была, и видимо придется завтра вызывать. уксусом и прочими нам точно нельзя обостряется АД. Я не ожидала что так тяжело будет переносится...до этого ни разу за 6 лет антибиотики не пили, но я сейчас начала давать..мне страшно..легче потом пролечить  после них кишечник, чем лечить осложнения. Страшно еще то, что у меня младшая еще не болела, только ротовирус вылечила и второй день в саду только..после 2 недель дома.
сейчас наконец то сына отпустило..то ли все таблетки разом подействовали, то организм нашел в себе силы противостоять гриппу. 36,5. и сам он мгновенно завозился, начал играть и оживился прямо на глазах.

Кто знает, предоставляется ли скидка на электричку школьникам в летний период?

Марина,http://newsment.ru/context/skidka-na-zhd-bilety-dlya-shkolnikov-v-2018-godu-lgota-na-letnie-kanikuly...

Всем хорошего настроения!!

Туся, про поезда дальнего следования я знаю, меня электрички интересуют.

Девушки, Киндертула нормальный магазин? Хочу шлем Пуки заказать, но боюсь в неизвестном месте...
Подделки и все такое, муж будет забирать, он не будет вникать.

Цитата
Qsu написал:
Девушки, Киндертула нормальный магазин? Хочу шлем Пуки заказать, но боюсь в неизвестном месте...
Подделки и все такое, муж будет забирать, он не будет вникать.
был нормальный
у меня есть карточка № 00720 .если хочешь спроси работает ли ещё карточная система (год назад работала) и воспользуйся. она не именная вроде бы.(но если да то пиши в личку)
Изменено: гуля - 11.04.2018 12:58:14
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Qsu, купи у меня uvex новый, не подделка, заказывала в Германии )
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

гуля, ок, напишу, если буду заказывать. Спасибо!

Promy, модель, размер, цена?) цвет?)

Девочки, может кто порекомендует ортопеда на Токарева.  

Девушки, где-то в Пролетарском районе есть магазин детских шведских стенок (название не помню, поэтому найти не могу)?

Qsu, отписала в личку )
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Где можно бюджетно визитки сделать?Макет есть.

Всем хорошего настроения!!

Как мужчинам выбрать хороший отдых для себя?

Девчонки, кто в теме: есть ли камера на ж/д переезде в конце улицы Демонстрации где она сливается с Путейской?  
Изменено: Кнопка) - 13.04.2018 19:39:07

Цитата
Кнопка) написал:
Девчонки, кто в теме: если камера на ж/д переезде в конце улицы Демонстрации где она сливается с Путейской?  
Навигатор не показывает камеру в этом месте.

Вот я уже где только не посмотрела - вроде как нет. Думала вдруг кто другую инфу знает)))

Девочки,  сколько длится представление в цирке?

Цитата
Самая лучшая написал:
Девочки,  сколько длится представление в цирке?
Сегодня началось в 12. Вышли мы из цирка в 14:50.  

Кто мне подскажет, как заходить в электронный дневник через госуслуги? Раньше входили через сайт sgo.edu71.ru - теперь он не работает. Зашла в госуслуги и не понимаю ничего(((

Цитата
Кнопка) написал:
Кто мне подскажет, как заходить в электронный дневник через госуслуги? Раньше входили через сайт sgo.edu71.ru - теперь он не работает. Зашла в госуслуги и не понимаю ничего(((
надо отнести учителю сво паспортные данные и СНИЛСа чтоб он зарегистрировал
и  ещё вроде в личном кабинете госуслуг зарегистр.ребенка
Изменено: гуля - 18.04.2018 08:22:29
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
Цитата
 Кнопка)  написал:
надо отнести учителю сво паспортные данные и СНИЛСа чтоб он зарегистрирова
ЧуднО как-то, сын говорит - мол надо авторизоваться. Я уже ведь носила все данные.  

нам так учитель написала.Программисту в школе надо эти данные  внести и ...
достали короче своими недоделками
одежда на мальчика h
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 134 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили