Вопрос-ответ

Вопрос-ответ, Тема для коротких и срочных вопросов и таких же ответов, чтобы не плодить темы)

Девочки,мне кажется, это напрашивается давно. Частенько бывает - надо что-то спросить - мелочь, а тему создавать как-то стесняешься, и пытаешься всунуть вопрос в бесючку, например. Давайте спрашивать тут и отвечать)))  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 134 След.
Ответы

Цитата
katusha-1983 написал:
Коробочки в евро-шопе видела в РИО
спасибо

Цитата
Лилия написал:
Девочки, где купить спиртные напитки в миниатюре? Виски там, текила и пр. Мне нужно в подарок несколько таких бутылочек. Они по 250 мл. Везде только большие бутылки продают. Я не найду никак их. В красное и белое нет, в спаре, дикси, магните и пятерочке тоже. Куда податься? И где еще купить красивую коробочку подарочную из картона? В фиксе маленькие только
в Лабиринте раньше были, сейчас не знаю, давно не была

Лабиринт я знаю только на Орловской, мне туда далеко очень(((( В градус сегодня заходила. там тоже нет

Цитата
Лилия написал:
Лабиринт я знаю только на Орловской, мне туда далеко очень(((( В градус сегодня заходила. там тоже нет
А на ост. Степанова большой магазин-бар какой-то, Лоза что ли. Мне кажется там могут быть. А я на работу покупала пару лет назад на Советской в Гудвине вроде бы. Сайт тоже показывает, что есть фуфырики по 50 грамм http://goodwin71.ru/catalog/krepkie_napitki/viski/

Лилия, вот поиском вообще много нашлось у них пузырьков
http://goodwin71.ru/search/?q=0.05

Кто знает, почему на срезе соленое сало меняет своей цвет на розовый или сероватый? О чем это говорит?  

Катя, спасибо большое!

Девчонки, сожгла нёбо 4 дня назад, обычно прям быстро восстанавливается, а в этот раз болит и плохо заживает. Чем помочь ему, чтобы зажило быстрее - может полоскание какое?  

Где купить  электрический проектор, который крутится и проецирует разные звездочки на потолок и стены?

Цитата
Кнопка) написал:
Девчонки, сожгла нёбо 4 дня назад, обычно прям быстро восстанавливается, а в этот раз болит и плохо заживает. Чем помочь ему, чтобы зажило быстрее - может полоскание какое?  
Холисал отлично заживляет слизистую

Цитата
Red-kina написал:
Где купить  электрический проектор, который крутится и проецирует разные звездочки на потолок и стены?
в оптовке на Демидовской видела

Цитата
katusha-1983 написал:
Цитата
 Кнопка)  написал:
Холисал отлично заживляет слизистую
Спасибо.  

Цитата
katusha-1983 написал:
Цитата
 Red-kina  написал:
в оптовке на Демидовской видела
А где-нибудь поцентральнее кто видел? Я до Демидовской не доберусь.

Red-kina, на рынке видела целую палатку со всякими светящимися штуками

Самая лучшая, спасибо! Пойду поищу.

Цитата
Red-kina написал:
 Самая лучшая , спасибо! Пойду поищу.
сходи, ты там рядышком) она вроде прямо недалеко от центрального входа стояла, справа (как идти к павильону)

Цитата
Red-kina написал:
в РИО на 2эт возле эскалатора.
может в Ленте на Фрунзе?  на рынке Фрунзе точно были
Я по случайности купила на Вересаева 10а в высотке в продуктовом магазине отдел канцтоваров
Изменено: гуля - 28.12.2017 14:21:23
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Red-kina написал:
Лена, на пр. Ленина, 104  - огромное количество этого добра.

Всем огромное спасибо. Дети будут счастливы)

Девочки, у меня истерика просто, помогите, умоляю!!!!! Я сегодня постирала свою куртку, было пятно от грязи, которое брызнуло на меня и с первого раза не отстиралось и я затерла это место антипятином. Теперь это место белесое, не отполаскивается, полоскала 2 раза. Я просто не знаю что делаю. Не пуховик. Я реально в отчаянии(((((((((((((((((((((

А если химчистка?

Кнопка),а если постирать средством для цветного/черного?Я мужа пуховик,куртку так портила,но потом отстирывала.Лаской для черного,на деликатном режиме.

Цитата
Забава написал:
 Кнопка) ,а если постирать средством для цветного/черного?Я мужа пуховик,куртку так портила,но потом отстирывала.Лаской для черного,на деликатном режиме.
Буду завтра пробовать простирывать именно со средством для стирки,а то я взяла и тупо прополаскала. Может это мыло как выстирать надо.  

Здравствуйте. Девочки, подскажите где до Нового года купить щетку для тела с  щетиной на длинной  или короткой ручке?

Добрый день. Девчат, а был кто-нибудь в нашем Кремле на елке в выставочном зале? Как вам? Слобода пишет, там программа для детишек.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 134 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили