История про сбитого мальчика с алкоголем в крови

Страницы: 1 2 След.
История про сбитого мальчика с алкоголем в крови

Это адский кошмар конечно....

Я вот буквально вчера посмотрела фильм Дурак, ну и такая: да ну фигня, так уже не живут. А потом оп, так это ж Тула, так мимо этой общаги я в институт ходила каждый день, вот оно тут, рядом со мной! А не где-то в неизвестном поселке городского типа в богом забытом месте. Это центр Тулы!
Начала смотреть фильм Майор (ну что-то торкнул меня Быков), тоже думаю: ну нет, ну не бывает так... А потом оп, в новостях наткнулась на сбитого "пьяного" мальчика 6 лет. Сбила жена криминального авторитета и мальчик 6-ти лет внезапно оказался пьян. Ну вот вообще, ну как так люди поступают, как хватает совести у тех, кто такие документы подписывает?! Как можно набухаться и ребенка 2-х лет без присмотра оставить?! Ну вот как?!

Qsu, ага, причем уже и повторная экспертиза была и опять - в крови алкоголь. Отец настаивает на том, что мальчику в печень алкоголь через шприц ввели специально, чтобы в экспертиза все "чисто" было. Ужас конечно. Слежу за темой, интересно, чем все закончится..(

Цитата
Самая лучшая пишет:
Qsu,  ага, причем уже и повторная экспертиза была и опять - в крови алкоголь. Отец настаивает на том, что мальчику в печень алкоголь через шприц ввели специально, чтобы в экспертиза все "чисто" было. Ужас конечно. Слежу за темой, интересно, чем все закончится..(
И я не верю, и никто не верит. Хорошо хоть огласке предали это дело, хотя бы есть шанс добиться правды, а так бы по тихому закопали и все.

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Qsu,  ага, причем уже и повторная экспертиза была и опять - в крови алкоголь. Отец настаивает на том, что мальчику в печень алкоголь через шприц ввели специально, чтобы в экспертиза все "чисто" было. Ужас конечно. Слежу за темой, интересно, чем все закончится..(

И я не верю, и никто не верит. Хорошо хоть огласке предали это дело, хотя бы есть шанс добиться правды, а так бы по тихому закопали и все.
Ну огласили, и что? Сколько уже было подобных историй, поговорят и забудут.

Цитата
Qsu пишет:

Я вот буквально вчера посмотрела фильм Дурак, ну и такая: да ну фигня, так уже не живут. А потом оп, так это ж Тула, так мимо этой общаги я в институт ходила каждый день, вот оно тут, рядом со мной! А не где-то в неизвестном поселке городского типа в богом забытом месте. Это центр Тулы!
Да,живут... и эТо ужасно....
Это общага возле гиперспара в Криволучье( наш дом почти напротив))...

Мальчишку жалко ужасно :,(  не верю в эту чепуху ...
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Был алкоголь в крови ребёнка или нет, вины автоледи это не отменяет. Думаю года три колонии поселения ей влепят.

И говорить категорично, что шестилетка категорически не мог быть под градусом, онжеребёнок и тд не стоит.
Сплошь и рядом, бухающие взрослые, деть либо по недосмотру, либо "для прикола" хлопнул пивка, винца.
Я сама была свидетелем, как одна маман на вечерней прогулке и сама пиво пила, и сыну давала, когда он подходил и просил попить. "Ненуачё?! Крепче спать будет"
Другие родители любители дружеских посиделок, не отказывали своему трёхлетке хлопнуть рюмку водки, их веселило как он вытирал рукавом рот и говорил "вкусно".
Ещё пример приведу, деревенская свадьба, дети бегают со стола кусятничают. Попить захотели, так же, хоп из графина с домашним вином кружечку.
Ещё была свидетельницей, как отцы гуляли с детьми...
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Цитата
лентяйка пишет:
Был алкоголь в крови ребёнка или нет, вины автоледи это не отменяет. Думаю года три колонии поселения ей влепят.

И говорить категорично, что шестилетка категорически не мог быть под градусом, онжеребёнок и тд не стоит.

Сплошь и рядом, бухающие взрослые, деть либо по недосмотру, либо "для прикола" хлопнул пивка, винца.

Я сама была свидетелем, как одна маман на вечерней прогулке и сама пиво пила, и сыну давала, когда он подходил и просил попить. "Ненуачё?! Крепче спать будет"

Другие родители любители дружеских посиделок, не отказывали своему трёхлетке хлопнуть рюмку водки, их веселило как он вытирал рукавом рот и говорил "вкусно".

Ещё пример приведу, деревенская свадьба, дети бегают со стола кусятничают. Попить захотели, так же, хоп из графина с домашним вином кружечку.

Ещё была свидетельницей, как отцы гуляли с детьми...
Так там в крови не просто немножко алкоголя, а больше 2 промиль. Он же не мог выпить полбутылки водки! Специалисты пишут что для его веса такая доза или летальна или сублетально (в состоянии комы должен находится). Вот и как он мог еще и на велеке кататься и бегать?
Изменено: ArChy - 23.06.2017 16:38:04

Цитата
*Алена* пишет:
Цитата
Qsu пишет:

Да,живут... и эТо ужасно....
Это общага возле гиперспара в Криволучье( наш дом почти напротив))...
Мальчишку жалко ужасно    не верю в эту чепуху ...

В Криволучье? А мне казалось, она в центре вот тут, по Энгельса, нет?
Изменено: Qsu - 23.06.2017 16:38:23

ArChy,
Может с количеством этих промиль и налажали, не знаю, я в них не разбираюсь.
Хотя экспертиз было две *idontknow*
Я говорю лишь о том, что сам факт алкоголя в крови ребёнка не фантастика.

Цитата
лентяйка пишет:
ArChy,  

Может с количеством этих промиль и налажали, не знаю, я в них не разбираюсь.

Хотя экспертиз было две  

Я говорю лишь о том, что сам факт алкоголя в крови ребёнка не фантастика.
у него в крови эквивалент бутылке водке, т.е. 0,5 ЛИТРА...водку вкусной не назовешь, чтобы вот так ребе выпил и еще на велике катался потом.
М дети когда жахают стаканчик из любопытства или на публику, но не более... много не выпьешь добровольно, только под дулом пистолета
Так что менты накосячили, теперь выкручиваются как могут

Я думаю, что родители, если бы они были алкашами и накачали ребенка алкоголем, вряд ли сами добивались повторной экспертизы с эксгумацией. И вообще, добивались бы правды. И да, с такими промилями он еще и на велосипеде ездил...как?! А бабища, сбившая ребенка, жена члена ОПГ. Что-то тут не так.

Цитата
Happytata пишет:
...водку вкусной не назовешь, чтобы вот так ребе выпил и
Я говорю о том, чему сама была свидетелем.

Цитата
Vera пишет:
жена члена ОПГ
А откуда у нас ОПГ? Да ещё чтоб так в открытую об этом говорилось %)
Какое то дежавю из 90-х, когда это было в порядке вещей.

Судя по машине супруги, какой то таксебешный член :oops:

Там сама водитель говорит, что она не верит, что ребенок был пьян.
Врач-нарколог сказал, что 150-200 грамм водки надо было выпить мальчику для таких результатов. И даже если это было так, он бы просто не смог идти.

Как бы там ни было, пьяный или непьяный мальчик, тетка неслась по дворовой территории, где разрешенная скорость 20 км/ч и переехала ребенка всеми колесами и протащила его сколько то метров, вот ужас блин. Я по двору не то что 20 км/ч еду, я крадусь, вертя головой на 360 градусов

Цитата
лентяйка пишет:
Цитата
Vera пишет:
жена члена ОПГ
А откуда у нас ОПГ? Да ещё чтоб так в открытую об этом говорилось  
Какое то дежавю из 90-х, когда это было в порядке вещей.
Судя по машине супруги, какой то таксебешный член  
да нет там никакого ОПГ, муж ее просто сидит в тюрьме, что-то там по малолетке с компанией натворили, за что потом его осудили на 10 лет
хотя да, можно и ОПГ назвать, ведь группа лиц совершила преступление

И вот теперь плавно выплываем, что меня бесит, что весь двор заставлен машинами и ребе негде даже покататься на велике, самокате и мяч от души покидать, без опаски и оглядки - куда ни кинь везде машины...Я бы запретила ставить машины во дворах домов, въезд во двор только для разгрузки - погрузки и потребовала от администрации города обеспечить бесплатными парковочными  местами в зонах не подлежащих жилой застройке ну или что то в этом духе за транспортный налог, который автовладельцы по сути платят дважды

У меня показывает 0,2 промиле от 2-х бокалов сухого вина.

Цитата
Кнопка)) пишет:
У меня показывает 0,2 промиле от 2-х бокалов сухого вина.
бокал понятие растяжимое  *hm*

с тяпницей товарищи некормящие  *dance*

Всё перевариваю школу. Учительница русского задолбала двойками, дама просто неадекват.
Однако итоговая 5  о_О .  Вот что ОГЭ животворящий делает  *YAHOO*

Цитата
Happytata пишет:
И вот теперь плавно выплываем, что меня бесит, что весь двор заставлен машинами и ребе негде даже покататься на велике, самокате и мяч от души покидать, без опаски и оглядки - куда ни кинь везде машины...Я бы запретила ставить машины во дворах домов, въезд во двор только для разгрузки - погрузки и потребовала от администрации города обеспечить бесплатными парковочными  местами в зонах не подлежащих жилой застройке ну или что то в этом духе за транспортный налог, который автовладельцы по сути платят дважды
+10000 и платные парковки многоэтажные.
особенно возле парка. каждый день,а в выходные особенно работают эвакуаторы на вересаева . ставят машины так что проехать уже нельзя. и знаки есть и всё равно люди удивляются почему эвакуируют.  В первую очередь грузят маленькие машинки.Сразу видно что женские .Значит кто то с ребенком выйдет из парка и ....нет машины. Работают по 2-3 эвакуатора.  НО стОит только предупредить как в ответ хамство, вопрос "а где ставить" и лишь иногда благодарность. Но я то не дежурный на дороге.Я даже ни разу не вызывала эвакуатор(а есть и такие жители) .Просто не ставьте там где знак машину.Вы ж не на 5мин в парк идете.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
лентяйка пишет:
бокал понятие растяжимое    

Это примерно полбутылки стандартной 0,75. А уж ребенку-то много и не надо, что б 0,2 промиле было, у него весу-то...

Цитата
ArChy пишет:
Так там в крови не просто немножко алкоголя, а больше 2 промиль.
2,7 промилле (для взрослого - это бутылка водки, для ребенка - две рюмки

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
ArChy пишет:

Так там в крови не просто немножко алкоголя, а больше 2 промиль.

2,7 промилле (для взрослого - это бутылка водки, для ребенка - две рюмки
В выходные на даче пили. Я выпила бокал вина, через у меня ноль. Брат выпил побутылки водки - у него 0,3. При этом конечно кушали.

Кнопка)),
а вы спецом промилле друг у друга измеряете? ))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
Кнопка)),  

а вы спецом промилле друг у друга измеряете? ))
Да))) у нас есть эта штучка. И мы все подряд дышали для интереса.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги