Море 2017

Страницы: 1
Море 2017, Куда поехать без детей?

Девочки, прошу советов и отзывов. На море ни разу не были. :oops:  Вообще. Ни муж, ни я. Такое бывает, оказывается.  :D

Детей брать не будем. Поедем на машине на 1,5 недели. Загранпаспортов нет, самолеты муж категорически не переносит, поэтому заграница отпадает.

Куда ехать? Из пожеланий - относительно чистое море и комфортные условия проживания (санаторий/отель)

Arakora,
Вы посмотрите  в разделе  Досуг, отдых и путешествия с детьми , там отзывы про самые разные курорты :)и про РФ в том числе.
Изменено: Кнопушка - 06.03.2017 22:30:34
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Arakora,
Куда угодно! Вы ж нигде на море не были. Какое название понравится - туда и поезжайте. На нашем море примерно везде одинаково. Тем более без детей  ;)

Annushka, + много. а если на своей машине, то можно и все побережье посмотреть за отпуск)

Спасибо за советы!!!  =@ на форуме нашла про Дивноморское много хороших отзывов.
А в каком месяце лучше всего ехать? Мы к дате отпуска  не привязаны. И когда лучше бронировать номера ?

Arakora,
уже пора бронировать  :)

Arakora,
Я в феврале уже бронировала, и то половина номеров уже было занято. Но я хотела в определенное место, чтобы от пляжа не более 5 минут. А так, по опыту, сколько раз ездили без брони и на месте всегда находили жилье. Когда лучше, когда хуже. Это зависит от количества потраченного времени на поиск ,нас хватало на осмотр 2-3 мест и всё...заселялись)).

Самое дорогое жилье с 10.07. по 25.08. ориентировочно, самый пик.Если дети не школьники, то лучше как раз в конце августа по начало сентября ехать.И деньги можно чуть под экономить и не так много народа уже.
Изменено: Кнопушка - 10.03.2017 10:44:08
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Я могу посоветовать конкретное место недалеко от Сочи. Ездим туда почти каждый год, очень привязалась к гостевому дому, очень радушно там принимают, и встречают, и провожают. Если заинтересует, дам контакты в личку. п.Вардане, маленький, очень спокойный. Море обычно чистое, в особенности мы стали ездить в конце июня-начало июля. В середине августа очень много народу и море грязноватое. Да и приезжать мы любим назад загорелые, когда впереди лето(июль, август), а не осень... Но это на вкус и цвет. Съездить можно в Олимпийский парк, в Сочи,там тоже парки Ривьера и Дендрарий, канатка. На водопады, в аквапарки, дельфинарии, океанариумы и тд

Кнопушка,
спасибо! Картина все больше проясняется))

maksi,
контакты нужны. Буду признательна :)

Девочки, еще вопрос. Как вы обычно номера бронируете? Звоните хозяину и деньги на карту или через агентство?

Arakora, обычно на карту предоплата (мы платили 1000 руб)

А я через букинг стараюсь

Девочки, кто нибудь рассматривает Турцию, раньше отдыхали, сейчас напрягает нестабильная ситуация.?
https://vk.com/club152375372 Наша группа мороженого 33 Пингвина: конкурсы, розыгрыши мороженого и много много всего интересного
@33pingvina_tula мы в инстаграмме
Заказ мороженого: Viber, WhatsUp, Вконтакте, Инстаграмм 8960-6058184

На курортах тихо у них.

Мы в Турцию собираемся. Правильно говорите - на курортах там спокойно

Мы
Цитата
Pelageya пишет:
Мы в Турцию собираемся. Правильно говорите - на курортах там спокойно
Да прочла тоже статью, вроде курорты под особой защитой, в Турции была не раз, нравится там, но в связи с нестабильной ситуацией стали посещать сомнения
https://vk.com/club152375372 Наша группа мороженого 33 Пингвина: конкурсы, розыгрыши мороженого и много много всего интересного
@33pingvina_tula мы в инстаграмме
Заказ мороженого: Viber, WhatsUp, Вконтакте, Инстаграмм 8960-6058184

Я в этом году с мужем планирую в Болгарию съездить, еще не были там никогда

В Турцию точно не поеду

Цитата
Zhannet пишет:
Я в этом году с мужем планирую в Болгарию съездить, еще не были там никогда
Там очень чувствуется совок. Лучше в Турцию, главно чтобы прогнозы нашего министра экономики не сбывались. http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/19724_22052017/
Изменено: Zara Larsson - 26.05.2017 07:26:01
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>