🌼🌼🌼Весенняя болталка🌼🌼🌼

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
🌼🌼🌼Весенняя болталка🌼🌼🌼

Цитата
Annushka пишет:
Саш, что ты имеешь ввиду под осенней? Мой старший в тонкой давно, попеременно с резиновой. Демисезонную вот на прошлую холодную неделю доставали снова.  И в  ботинках на шерстянке тоже. Ногам жарко. Жалуются оба. Вот и хотела спросить, ну хоть кто-то переобул детей в кожа на коже   Или я одна как чумовая раздетых гулять собираюсь водить.    Младший в ветровочном комбезе непродуваемом/непромокаемом гуляет. Вроде не жалуется. Теплый. Но в сад не отправляю в такой одежде, дабы избежать шока воспитателя. Я как-то младшего привела в зимнем комбезе на майку и шорты. Она посчитала, что я его раздетым привела и надела на него чужую одежду.        
Мои все в коже без утеплителя на ногах. Из верхней одежды,сегодня -старшая в плаще на подкладе, мелкие в весенних куртках. Норм, никто не замёрз.

Цитата
Марина пишет:
На этих выходных видела двоих детей в Куомах.

А я сегодня мальчика в Демарах :D

А моя в резиновых сапогах с утеплителем, не горячие роли вроде, а костюм пока еще демик,я растопырилась уже вся с этой погодой

мы ходим в Куомах.Но они настолько старые что уже стали осенние и их не жалко по грязи. Начнет подсыхать выброшу прям грязные
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

А я своих сегодня в теплых куртках отправила  :oops: Не буду даже говорить к какому сезону они относятся. 🙈 Что-то я никак не согреюсь. И вообще не умею ориентироваться, когда холод быстро сменяет тепло и наоборот. Сама вчера можно сказать первый день без шапки. И что? Нос уже заложило.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Мелкий еще в зимней куртке. Сегодня вот с утра замерз (колготки, штаны спортивные с начесиком, боты осенние, шапка, куртка зимняя), надо опять варежки одевать, я их убрала уже. Так что зависит от ребенка, мой мерзляк.
П.С. И да, знала бы, что замерзнет, то одела бы зимние боты, ничего смешного *idontknow* У самой сегодня ноги подмерзли в сапогах осенних кожа на коже.

Как говорится - ошпаренных меньше, чем обмороженных. Погода еще чудная, утром зимняя. Так что рано еще раздеваться, а тем более в сад я бы не рискнула налегке отправлять, неизвестно, разогреет днем или нет.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Мелкий еще в зимней куртке. Сегодня вот с утра замерз (колготки, штаны спортивные с начесиком, боты осенние, шапка, куртка зимняя), надо опять варежки одевать, я их убрала уже. Так что зависит от ребенка, мой мерзляк.

П.С. И да, знала бы, что замерзнет, то одела бы зимние боты, ничего смешного   У самой сегодня ноги подмерзли в сапогах осенних кожа на коже.
Вот и моя пошлав зимних сапожках, и тёплой шапке. Они в саду просто стоят на веранде, и ножки мёрзнут. Тоже ничего смешного не вижу.

Да кто смеется-то? Естественно порог мерзлявости у каждого свой. Я при всей своей жаркости долго хожу в шапке, потому что у меня уши болят прям сразу.  *idontknow*  У младшего в группе тоже деток и в куомах водят, и в осенних ботинках тонких, и в откровенно зимних сапогах.   *idontknow*  Ну водят и водят.

У меня сын ходит сейчас в деми костюме среденй толщины, дочка в коляске спит в лесси. Вниз ничего не пододеваем -  просто на водолазку и колготки. А сапоги у обоих зимние кожаные :).  На шерстянку не переходим, так как они замшевые, а в резине с мехом уже жарко.
А я вчера у себя в закромах гардероба откопала куртку спортивную зимнюю  *dance* , покупала на коньках кататься года 2 назад и благополучно забыла  *crazy* . В общем она такая тоненькая, но теплая - самое оно на сейчас оказалась (а то я все в пуховике ходила  :D ). А муж уже недели две в ветровке ходит. Ну как ходит, чаще на машине передвигается. А мы на прогулке в основном топчемся на одном месте часа по 2.

Где то читала на форуме про адского ребенка, который всех в школе задолбал. не про него ли статья? http://newstula.ru/fn_265649.html
https://myslo.ru/news/criminal/2017-04-19-mal-chika-agressora-iz-zarechenskoj-shkoly-pomestili-v-specpriemnik-dlya-nesovershennoletnih
Ремонт Opel и  Chevrolet в Туле https://vk.com/club68576349

Девочки, ну скажите мне, глядя на погоду, пойдете завтра на празднования?

Цитата
Annushka пишет:
Девочки, ну скажите мне, глядя на погоду, пойдете завтра на празднования?
Терзают смутные сомнения,ещё и малый соплями гремит((
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Вот и я мучаюсь...Только отгремели соплями и кашлем... И хочется, и колется

Собираемся в Бессмертном полку пройти, будем утепляться...
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Только вернулась из Москвы.
Там снегопад.
Водители чистят машины от снега.
Снег лежит на крышах и улицах.

В Туле тоже снег прогнозировали, но пока обошлось %)
Завтра будем дома наверное(

у нас сегодня 2 раза град был (на зеленстрое)

Цитата
Самая лучшая пишет:
В Туле тоже снег прогнозировали, но пока обошлось  

В Инстаграм Девочки сегодня показывали в Туле снег на капоте машины...
Алёна 8905627шесть7два2

И мы, видимо, дома.
Жаль, конечно.
Но здоровье ребенка превыше всего.

Цитата
*Алена* пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

В Туле тоже снег прогнозировали, но пока обошлось  

В Инстаграм Девочки сегодня показывали в Туле снег на капоте машины...
то был град ;)

ПРосто небольшие жизненные истории с просторов интернета

Цитата
&

Учился тогда в десятом классе. Учебный год близился к концу. Перемены проводил с друзьями на улице, все смеялись, болтали, учителя были более снисходительны к нам — лето близится все-таки. Но была одна... девушка? Девочка? Не знаю, как и назвать. Познакомились с ней, когда перешел учиться в другое учебное заведение. Сдружились с ней не сразу, хоть и были в одном классе. Целый год потом просидели вместе. Затем нас расформировали. Однако, это не мешало нам встречаться на переменах, смеяться, разговаривать. А затем я, говорив одно и то же слово, уходил на урок в свой класс. И так продолжалось весь 10 класс. Ничем не отличалась от других: футболки, кофты, джинсы, распущенные волосы. Ни макияжа, ни вызывающих нарядов. Сдержанная в этом плане, да и вообще. И тут, под конец учебного года, я вдруг осознал, что влюбился. Места себе не находил, потому что ощущения были доселе мне незнакомые. Как подойти? Лето впереди - отличный шанс начать встречаться, ведь провести лето без нее для меня уже просто не представляло никакого смысла. В последний учебный день шли, как обычно вместе. Я спросил, можно ли в гости. Она согласилась, не первый раз.  
И вот, уже дойдя до подъезда, она робко начала искать ключи, я ее по имени позвал, она подняла голову, и, пока не успела ничего понять, я наклонился (был выше ее сантиметров на 25) и поцеловал ее. Я и представить не мог! За столь скромным образом скрывался настоящий ураган! Она одним движением руки сбросила рюкзак с плеч, встала на носочки и, обеими руками обхватив мою шею, поцеловала меня в ответ. Что мы вытворяли летом и представить трудно, такое лишь в мечтах себе многие подростки представляют. Нет, никакого интима, постели и так далее. Оба прекрасно понимали, что еще рано, и потому даже речи не заходило, но вот объятия и поцелуи - этого никто не запрещал. А в нашем случае, и не стыдился. Помню, как гуляли всю ночь, а рассвет встретили на ветке высокого дерева. Помню, как поехали в другой город. Как в дороге она клала мне голову на плечо, засыпая. Помню, как катались на велосипедах в лес. Все было. По-настоящему золотое время. Сейчас она до сих пор со мной. Вон, сидит на диване, книгу читает.

&

Я жестокий человек.
Мне было 12. Я била 13-летнюю знакомую, жившую в моём дворе. Прямо у подъезда, била сильно, самозабвенно. Сначала ударила по лицу, потом схватила за руку, отшвырнула в стену, а когда она упала, пару раз ударила ногой по спине. Вовремя подоспел мой лучший друг, он меня оттащил и привёл в чувства. Я даже не ужаснулась тому, что натворила.
Прибежала её неприятная мамаша, подняла крик, подняла дочь, та больше пищала, чем страдала. У неё был сломан нос, остальные мои действия принесли только ссадины и синяки. А мамаша всё кричала, кричала на моего отца, выбежавшего на крики, кричала, что они воспитали жестокую дочь. Отец молчал, заслоняя меня от её замахов. Он милиционер и после череды разбирательств будет вынужден внести меня под учёт детской комнаты милиции.
В памяти двора я навсегда осталась жестоким человеком, благодаря матери пострадавшей. Крикливой бабе было невдомёк, что её совершенное во всех отношениях чадо на глазах у хохочущих друзей за считанные минуты до избиения, больно ногами лупила трёхмесячного котёнка. Потом под непрерывный хохот взяла зажигалку и подожгла белоснежную шёрстку. Я возвращалась из школы. Я видела. Я потушила кошечку, набросив на неё куртку. Я избила 13-летнюю знакомую, жившую в моём дворе, до смерти напугав шайку подростков.
На каникулах зашла в гости к лучшему другу. У котёнка тогда были сломаны два ребра, благо, огонь не успел нанести вреда. Теперь это красивая, холёная, подвижная кошка, рёбра давно срослись, благодаря ветеринару.
Выйдя во двор с другом и его младшим братом, заигралась с детьми на площадке и встретилась взглядом с ней. Девочка тоже выросла, мало изменений, только нос приобрёл лёгкую горбинку. Её мамаша подошла к родителям игравших малышей и яростно начала рассказывать что-то, указывая на меня. Через мгновения мамочки уже неодобрительно взирали на меня и по одной стали отводить детишек домой.
Я всё ещё жестокий человек.

&

Работаю в школе 32 года. Заслуженный учитель. А зарплата все такая же маленькая. Давно вожу машину. Решила подработать в такси. Получила первый заказ. Еду на адрес, волнуюсь. Первые пассажиры: мужчина с мальчиком-школьником. Оба возбужденные, ругаются. Понимаю, что проблема в уроках. Предлагаю помочь. Пока ехали с одного конца города на другой, разобрали упражнения по русскому, решили задачу и выучили стихотворение. Мальчик доволен. Папа — в счастье. Заплатили за проезд и за урок. Прекрасная работа!

&

С самого раннего детства меня буквально разрывала на части вся семья. Все записывали меня на абсолютно все и каждые кружки и секции. Папа твердил, что из меня выйдет отличный инженер, мама уверяла, что я стану историком или археологом. Бабушки были глубоко убеждены, что я - отличная балерина, а дедушка, в свою очередь, что у меня отличный музыкальный слух. Сестра же отметила мой "заметный талант" в рисовании. В итоге я закончила два курса музыкальной школы на два инструмента, курс художки и пять лет ходила на кружок танцев. После того, как я окончила школу, все с нетерпением ждали ответа на вожделенный вопрос: "Кем же ты станешь в будущем?"
Я с гордостью сообщила, что поступила на военного лётчика.

&

Работаю в школе. Есть у нас мальчик — с ногой у него проблемы, ходит на костылях. Мама его добивалась, чтобы учился он в обычном классе с обычными ребятами. Мальчишка веселый, компанейский, самостоятельный, одноклассники ему, конечно, помогают. Учится он уже в средней школе, и пристал к нему некий хулиган-девятиклассник — отобрал костыль, смеялся над его сестрой и над ним. Но это выяснилось позже, когда начали разбираться, почему шестиклашки побили девятиклассника. Не то, чтобы одобряю драки, но вот эта дружность меня определенно радует.

P.S. Кто ещё раз пожалуется на жару - получит по морде лыжами!
Алёна 8905627шесть7два2

Цитата
*Алена* пишет:
P.S. Кто ещё раз пожалуется на жару - получит по морде лыжами!
*partners*

В прошлом году в конце мая-начале июня тоже дубак был.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги