Спар на Зеленстрое

Страницы: 1
Спар на Зеленстрое, обокрали машину

Вчера вечером, в промежутке между 19 и 19:30, из машины украли рюкзак.
Открывали бардачок, но больше ничего не было.
Сигнализация не сработала. Супруг говорит, что недалеко от машины, когда он выходил из неё, стоял паренёк и "кого-то ждал" - видимо, перехватывают сигнал, и им же открывают.
В рюкзаке был ноутбук и куча наших документов. 30% того, что рюкзак выпотрошенный остался где-то в районе недалеко. Поэтому, если кто-нибудь увидит тёмно-зелёный рюкзак, серые папки с документами на Кошко Артёма и Инну, могу перечислить, какие - пожалуйста, заберите и сохраните их у себя.
Самым ценным был ноутбук, Dell Inspiron core i7, но помимо него - просто вещи, к которым мы привыкли, и особой материальной ценности они не несут - часы, с датой на циферблате, зарядки и т.д.
Будьте внимательны. Не оставляйте машину, если рядом стоит чужой.
Идеально - уехать в другой край парковки.
Убирайте всё ценное.
Если обокрали - вызывайте ментов. Если украли паспорт, писать заявление нужно НЕМЕДЛЕННО
Пока это всё... Надеюсь, больше никто не попадётся... Хотелось бы найти рюкзак и документы, паспортов там, слава Богу, не было.
*HELP*  *HELP*  *HELP*
Изменено: puposhina - 10.12.2016 15:53:03

puposhina,
удачи вам в поисках! как говорится, "спасибо, что деньгами"...
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

А камер на спаре нет?

Цитата
Фиалка пишет:
А камер на спаре нет?
сегодня супруг поехал писать заявление, там по поводу камер и спросит. Вполне возможно, что есть.
Цитата
Алена Кравченко  пишет:
puposhina,  
спасибо! Вы к тому, что нуэно пообещать вознаграждение?

Спар на зеленстрое это где мвидео?

Цитата
Фиалка пишет:
Спар на зеленстрое это где мвидео?
да. Мвидео, Кораблик, Кари, Сирень

Цитата
Цитата
Алена Кравченко  пишет:

puposhina,  

Я думаю, что Алена хотела сказать, что если что-то плохое в жизни должно приключиться, то пусть это будет потеря деньгами
Изменено: Tata - 10.12.2016 15:55:25
ИМЦ 'Статус' ВКонтакте http://m.vk.com/tula_status

Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ее ребенка

Ну тогда будьте рады что только ноутбук,  4 года назад, мы также были около этого спара,  когда выходили из машины,около нас терся парень в чёрном, мы не придали значение,а на утро не досчитались машины, как нам сказали считали брелок, так что, кстати камер на тот момент были,но, не работали!

Блииин, вот это да((( очень жаль(( мы часто там бываем, теперь будем бывать там без машины(

Цитата
Qsu пишет:
Блииин, вот это да((( очень жаль(( мы часто там бываем, теперь будем бывать там без машины(
этого не нужно. просто будьте внимательны. Не оставляйте машину, когда кто-то рядом есть. И, тем более, ничего ценного.
Муж рюкзак не доставал и не показывал, однако...

Цитата
Tata пишет:
Цитата
Цитата
Алена Кравченко  пишет:
puposhina,  
Я думаю, что Алена хотела сказать, что если что-то плохое в жизни должно приключиться, то пусть это будет потеря деньгами
Да, без сомнения. "всё, что можно оплатить деньгами, достаётся дёшево")
Цитата
Фиалка пишет:
Ну тогда будьте рады что только ноутбук,  4 года назад, мы также были около этого спара,  когда выходили из машины,около нас терся парень в чёрном, мы не придали значение,а на утро не досчитались машины, как нам сказали считали брелок, так что, кстати камер на тот момент были,но, не работали!
офигеть, мягко сказано!!!...

puposhina, сочувствую, кошмар, очень неприятно, не сказать большего
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Я один раз видела парня молодого среди белого дня во дворе дома... Он странный был...и смотрю-у него в ладони бумага, он подходил к машине и дергал ручки,проверить открыто или нет. Я его запомнила, хотела его догнать, но побоялась,во дворе никого не было кроме нас.
Изменено: grafinya - 10.12.2016 17:59:42

Инна,надеемся что камеры засекли...Наверняка это не первый раз...

По камерам машину обокрали 2 мужика.

Цитата
puposhina пишет:
По камерам машину обокрали 2 мужика.
О, отлично, хоть камеры работали! А разглядеть их возможно или просто "два мужика"?

Капец. Назад в 90-е
Сейчас еще серия ограблений. Бьют по голове и забирают сумку((

Цитата
тихоня пишет:
Капец. Назад в 90-е

амнистии недавно не было? не в курсе?

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
тихоня пишет:

Капец. Назад в 90-е

амнистии недавно не было? не в курсе?
вроде амнистия есть

вот только хотела написать про амнистию... доброе прям государство... хотя, если бы не амнистия, посадили бы Сундееву, например...

вяжу на заказ

Цитата
Tata пишет:

да именно так!
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Около этого спара в прошлое воскресенье,около 21 часа,мы тоже там были и,когда вышли из магазина,увидели мужика в черном,стоящего подозрительно близко к нашей машине,машина наша стояла в отдалении от других,рядом не было ни  других машин,ни людей,кроме этого мужика.
Так же,на парковке около Белоусовского парка,которая,где ранше Олбани был,к нам подходил мужик,распрашивал мужа как ему по качетву наша машина и смотрел в наш багажник при этом.Девочки,будьте бдительны!А автору желаю,чтобы этих уродов нашли!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги