Что подарит Дед Мороз вашему ребенку на Новый Год?

Что подарит Дед Мороз вашему ребенку на Новый Год?

Девочки, давайте поделимся идеяим, а то голова уже пухнет от раздумий по поводу подарков %) .

Мои закупочки: Iherb
Шапочки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы

А нам вчера Дед Мороз из Кузьминок письмо прислал  *YAHOO* . В нем полиграфическое письмо и открытка. Так прикольно написано на конверте
КОМУ: Редькиным Полине, Веронике и Марине  :D
И я, вроде бы взрослая, а обрадовалась как ребенок  *dance*

Цитата
Red-kina пишет:
А нам вчера Дед Мороз из Кузьминок письмо прислал    . В нем полиграфическое письмо и открытка. Так прикольно написано на конверте

КОМУ: Редькиным Полине, Веронике и Марине    

И я, вроде бы взрослая, а обрадовалась как ребенок  

и почему мы всегда уверены, что чем-то от детей отличаемся  :D  :D  :D  Это я к тому, что Юльке рановато письма получать, а я заказала ))))))))))))

Цитата
Marinika пишет:
Цитата
Red-kina пишет:
А нам вчера Дед Мороз из Кузьминок письмо прислал    . В нем полиграфическое письмо и открытка. Так прикольно написано на конверте

КОМУ: Редькиным Полине, Веронике и Марине    

И я, вроде бы взрослая, а обрадовалась как ребенок  

и почему мы всегда уверены, что чем-то от детей отличаемся           Это я к тому, что Юльке рановато письма получать, а я заказала ))))))))))))

В следующий раз я попрошу Полинку и мое имя вписать, пусть его тоже на конверте напечатают  :D  :D  :D
Изменено: Red-kina - 20.12.2010 03:12:26

Дочке дарим дом и зверюшек Silvian Femely,от бабушек-дедушек всякие разности для Беби борна,мужу уже Дед Мороз принес сегодня триммер...
Открытки и конверты ручной работы.т.89пять34293ноль14

[QUOTE]alex пишет:
Дочке дарим дом и зверюшек Silvian Femely
Ой, обожаю их *FRIENDS* . Если бы у меня была доча, то вместо Лего, всю эту серию скупила :)

Незнаю что ребенку, а мне муж (по совместительству дед мороз) сказал что подарит подарочный сертификат...ну думаю может на косметику-парфюмерию там...а он говорит "на покупки с сайта мамкомпании" :D  *YAHOO*

У нас велосипед - ребенок с ноября месяца на вопрос " что ты хочешь, чтобы Дед Мороз принес" отвечает "писед". Вот только найти его под НГ оказалось не просто.
А ещё хомячка жу-жу
Деревянну азбуку. И железную дорогу.
Муж-коллекционное виски получит
Родственники - были отаварены в сп:сначала в евроте*кстиле, потом в пе*ликане, правда в последнем мне вообще ничего не пришло, но хоть пристроешные трусы остались в достаточном кол-ве.
А брату как обычно :D  :D -годовой запас контактных линз *crazy* .

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

А у меня ребенок все еще без подарка сидит(( у нее на вопрос про подарок от деда мороза какждый раз разный вариант) и мы с мужем уже всю голову сломали.. но уже точно одно - малышка пони маст хев

красота для волос здесь http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic23655/?PAGEN_1=1

Цитата
Мария пишет:
Муж-коллекционное виски получит
Вау!!!!  Будет вечерами за ужином наслаждаться)))
А мой муж лобзик попросил подарить это всё на что фантазии хватило :D
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

мы глебке парковку трехуровневую купили, а кире домик-дерево для зверюшек в кармашке серия которая. и какой-то еще причиндал к этому домику. и книги- глебу про тачки, кире подарочный вариант рапунцель с иллюстрациями как в мультике новом.
кира подарок сама выбирала, изучила детмир и дочки-сыночки,все металась между интерактивной кошкой,интерактивной пони и пегасом из серии братц. а в итоге загадала дерево, хотя мы ее склоняли к жу-жу-петцам с домиком для них сборным. не захотела.

[QUOTE]mandragore пишет:
мы глебке парковку трехуровневую купили.
Слушай, а не рано ему еще её? Не разбомбит? :D Или он очень аккуратно играет в игрушки? :D

Цитата
Мама Шурика пишет:

Слушай, а не рано ему еще её? Не разбомбит?   Или он очень аккуратно играет в игрушки?  

не, он в этом плане фанат. он все время с кириными домамаи и замками играет, машинки в них ставит,возит. а тут будет персональный дом для машин,  а не кирин. так что нормально. да и вроде большой уже,чего бомбить-то будет. он любит с мелочью возиться, сам парковки да гаражи для машиног из мегаблоксов строит.

Цитата
mandragore пишет:
мы глебке парковку трехуровневую купили, а кире домик-дерево для зверюшек в кармашке серия которая. и какой-то еще причиндал к этому домику. и книги- глебу про тачки, кире подарочный вариант рапунцель с иллюстрациями как в мультике новом.

кира подарок сама выбирала, изучила детмир и дочки-сыночки,все металась между интерактивной кошкой,интерактивной пони и пегасом из серии братц. а в итоге загадала дерево, хотя мы ее склоняли к жу-жу-петцам с домиком для них сборным. не захотела.
:) мне из Олиного сообщения знакомы только слова дочки-сыночки и детский мир..сколько еще предстоит узнать))) а жу-жу петцы это кто?)

Цитата
tigrena пишет:
Цитата
mandragore пишет:

мне из Олиного сообщения знакомы только слова дочки-сыночки и детский мир..сколько еще предстоит узнать))) а жу-жу петцы это кто?)

а я еще знаю, что (кто?) такие братц и интерактивная кошка :D

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Цитата
mandragore пишет:
не, он в этом плане фанат. он все время с кириными домамаи и замками играет, машинки в них ставит,возит. а тут будет персональный дом для машин,  а не кирин. так что нормально. да и вроде большой уже,чего бомбить-то будет. он любит с мелочью возиться, сам парковки да гаражи для машиног из мегаблоксов строит.

Да, когда есть пример братьев-сестер- это замечательно.А мой сейчас из всех возможных кубиков (2 ящика) строит мосты, поезда, корабли, гаражи, телевизор, микроволновку, моделирует. Другие игрушки не нужны. :D

Нашей малявочке Дедушка Мороз принес на Новый год и по совместительству 11-месячие: себя со снегурочкой (кстати, оказалось большой проблемой найти в Туле красивых дедов с внучками, одни СантоКлаусы продаются), гору кубиков, гору зайцев в количестве 5 штук, поющего и говорящего мишку и золотую цепочку. Последняя стала самой желанным и любимой обновкой. Ходит и гладит ее, а снимать не дает *joke*

Я вот откопала старую тему  *ah* Уже начали готовиться?  Давайте делиться идеями. Расскажите, какие придумываете подарки? Дарите один большой подарок или несколько? Про все подарки говорите, что они от Дедушки Мороза?  *MOROZ1*

Лего +настольные игры - собственно как и в прошлом году - предпочтения остались неизменны

Наша малявочка естественно еще не скоро поймет кто такой Дед Мороз и с чем его едят))) но я хотела на Новый год подарит вот это) Мне показалось прикольная игрушка http://babadu.ru/store/product/443/

Мы юному художнику подарим мольберт, ну и машинки естественно,хотя он их и так каждую неделю получает.
Изменено: Лилия - 06.11.2015 14:32:32

Наш просит вертолет и конечно же ЛЕГО!!!! :)  *MOROZ2*

А моя барышня желает микроскоп и фигурные коньки... где бы еще найти приличный микроскоп... *poisk*

мой просит самолет с пультомм управления, чтобы летал. перерыла все магазины летает только вертолет... че делать не знаю

Наш просит самосвал большой и мусоровоз)))
Один подарок будет от Мороза, а другой от нас)))

Цитата
Anastasia and men пишет:
мой просит самолет с пультомм управления, чтобы летал. перерыла все магазины летает только вертолет... че делать не знаю
видела в Правильных игрушках... но они все от 9 лет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги