Что подарит Дед Мороз вашему ребенку на Новый Год?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Что подарит Дед Мороз вашему ребенку на Новый Год?

Чокупила, точно! забыла про этот сайт!!! Уже все нашла))

Любовь FILIDA,
подслушивающее устройство только что на Вайлдберис видела! оооочень бюджетно) может фигня?

у нас пока всё скромно: попросил бинокль и микроскоп) о Лего сити "Железная дорога" уже и не мечтает :D сказала, что ДМ года 3-4 назад уже приносил тебе Лего железную дорогу, правда Дупло! так что извини, дружок :D хотелки не должны повторяться))

и да, Зубная фея нас тоже недавно посещала %)

GOODochka, это микроском бюджетно? Мой второй год просит. Но у меня нет 7-10 тыщ на него. А покупать детскую каку за полторы тыщи смысла - ноль.

GOODochka, мне вот тут идейку подкинули https://market.yandex.ru/product/10801778?hid=10470548&clid=698 Возможно, такого плана возьмем. Ему ж не клады искать по Туле, в самом деле. А монетки на земле он засечет, я думаю.

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
GOODochka,  это микроском бюджетно? Мой второй год просит. Но у меня нет 7-10 тыщ на него. А покупать детскую каку за полторы тыщи смысла - ноль.

Вот и мы также с микроскопом... Покупать дешевый, типа простой игрушки - деньги на ветер, а хороший стоит ого-го...

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
еня уже от одного слова Лего - тошнит и нервно дергается глаз. Я лучше металлоискатель куплю даже. Чем очередное лего.
Мысль очень даже хорошая!
А металлоиск.будет, где применять? :D  Или он игрушечный?
Счастлива))

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
GOODochka,  мне вот тут идейку подкинули https://market.yandex.ru/product/10801...8&clid=698 Возможно, такого плана возьмем. Ему ж не клады искать по Туле, в самом деле. А монетки на земле он засечет, я думаю.
Ооу, вот это вещь, мне кажется!
Счастлива))

Мои дети заказали уже. Мальчишки ждут самокаты, и даже готовы еще пол годика потерпеть пока потеплеет дабы гонять на них, а дочь верна себе и куклам монстр хай, выбрала очередную "красавицу" а я все не дождусь когда пройдет у нее это увлечение
Я создаю мир вокруг себя!

Цитата
GOODochka пишет:
Любовь FILIDA,
подслушивающее устройство только что на Вайлдберис видела! оооочень бюджетно) может фигня?

неее)) я про подслушивающее устройство имела ввиду ;) НЕ про микроскоп! Микроскоп мой заказал, даже боюсь смотреть расценки %)
а бюджетный вариант подслушивающего устройства видела на Вайлде, что-то в районе 1000-1500) сейчас уже не помню!!!

Не знаете бывают ли на куклы монстр хай скидки? Дочь заказала,
а 3 тыс дороговато, хотя вероятность скидок перед праздниками не велика
Я создаю мир вокруг себя!

а мой все тянет с письмом  *crazy*
точно утверждает что нужно Лего, сегодня с утра какого то Ферби-бума еще возжелал

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
GOODochka,  мне вот тут идейку подкинули https://market.yandex.ru/product/10801...8&clid=698 Возможно, такого плана возьмем. Ему ж не клады искать по Туле, в самом деле. А монетки на земле он засечет, я думаю.
Интересная штука. Спасибо за идейку

Постою послушаю.. Моя вообще таз просит! *WALL*  И рыбку "как в книжке"!
Изменено: Мама Бусинки - 24.11.2015 16:43:11

А мы подарим как обычно что то из игрушек, сладости... мы вообще дарим именно много подарков, может не таких больших, но берем количеством)))) А еще прикупила новогоднее поздравление от деда мороза, мне понравилось. А то сейчас дороговато стало домой приглашать, а так удобно, положим под елочку с подарком от деда мороза)))

Может кому пригодится, мы племяннику дарили наборы из IQtoy, один набор робота собирать, другая коробка из серии раскопка частей динозавров (надо в залитом камне из глины или чего-то такого искать части скелета, мы дарили Мамонта). Решили своему на НГ что-то из этого подарить.
Счастлива))

Девочки,посоветуйте ,что дочке(почти 2 годика) положить в подарок на утренник?У нас утренник в развивашках,сказали,каждый сам приносит подарок.Сладкое я не даю(фрукты только),поэтому сладкий подарок не вариант.
Дома =то под ёлочку уже придумали,что положить,и мы,и бабушки с дедушкой, а вот с утренником-проблема.

Любовь FILIDA, кладоискателя на Авито продают https://www.avito.ru/tula/tovary_dlya_detey_i_igrushki/robot_kladoiskatel_6856­86674
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Забава,
фруктовые чипсы (в ДМ продаются), печеньки, маленький набор лего дупло ( если интересуется уже), пазлы, раскраски и карандаши, книга, елочная игрушка.... да полно вариантов

Цитата
tigrena пишет:
а мой все тянет с письмом    

точно утверждает что нужно Лего, сегодня с утра какого то Ферби-бума еще возжелал
я своему в этом году сказала - не пиши письмо, УЖЕ большой в школу пошел :D , пусть будет сюрпризом :D Я его хотелки в принципе и так знаю. А то сейчас начнет каждый день новые письма и новые желания писать, а я Дед Мороз с ума сойдет :D

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Нам Дед мороз уже принес щенка чихуа  *inlove* . На этом деньги у него закончились... :D

а мой сын в этом году заявил,если дед мороз принесет айфон (ну или на худой конец самсунг гэлакси),значит он существует *crazy* а если нет,то это ты кладешь подарки под ёлку.
поэтому в этом году дед мороз может проявить собственную инициативу,что дарить.рассматриваю наборы лего, фигурки разные человечков, солдатиков.
новый год влетает всегда в копеечку, потому что  1-го у дочери день рождение  %)
дочка просит домик свинки пеппы,чемоданчик доктора плюшевой и барби-русалочку. на чемоданчик цена  *huh* не могу понять за что *WALL*

Цитата
Елена Колодич пишет:
Нам Дед мороз уже принес щенка чихуа    . На этом деньги у него закончились...  
Вау *inlove* вот это дедушка мороз, самый лучший подарок преподнёс :D
Счастлива))

А мальчику шестилетке то что подарить? может робота какого?

tigrena,
Ферби - прелесть, я его обожаю)))
Консультации по английскому языку. Частные уроки, в т.ч. по скайпу.
8-96три-2два-5пять-9три5

Цитата
Мама Бусинки пишет:
Постою послушаю.. Моя вообще таз просит!    И рыбку "как в книжке"!
:D  :D  :D  а для чего ей таз?
может тогда ванночку с малышом?
или если для рыб, то рыбий набор. Только его нужно заказывать заранее, в Туле ничего нормального нет по рыбам
мой тел 8950913505четыре
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>