Мамы мальчиков лет 7ми. К вам вопрос: А ваши детки носят колготки?

Страницы: 1 2 3 След.
Мамы мальчиков лет 7ми. К вам вопрос: А ваши детки носят колготки?, Совета прошу.

Во общем - вопрос в теме:
Что то меня сомнения взяли - на сколько это удобно.
В саду в младших группах колготки - это наше все. Без них мой ребенок в сад не шел.. В носки весной переодевались с бОем.
А вот сейчас думаю - может носочки и разной теплоты легинсы практичнее для подготовительной группы, и далее - 1 класс школы?
И с точки экономии - носки менять дешевле, чем раз в неделю новые колготки покупать...
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

Я буду в скором времени на леггинсы преходить, в школу колготки однозначно нет.

elena rum, есть кальсоны. Их надеть проще, чем колготки, и как-то по-мужски выглядят.

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
elena rum,  есть кальсоны. Их надеть проще, чем колготки, и как-то по-мужски выглядят.
Точно. Кальсоны это называется :D

Вот точно, и я неправильно сказала :)
Значит на кальсоны будем переходить.
***КОВКА. Дизайн. Проектирование. Изготовление. Монтаж ***

Мы с прошлого года в кальсонах, с 5.5 получается. По моей инициативе)

мы в том году от колготок отказались

Моему вот 4,5, в этом году попробуем ввести кальсоны, колготки убрать. Все, прощай детство.  :D

В школе брюки и носки. Осенние и зимние штаны надевает на брюки. Кальсоны как-то не прижились, а из колготок вырос.

Наш с 5,5 лет переведен на кальсоны и носочки. Зимой термоштаны или кальсоны. Нам и ему удобно. Скорее даже ему самому себя одеть удобнее. Сейчас школа и возможно, будет туда идти с теплыми штанами поверх брюк/штанов обычных. Т.к. я представляю, как он спарится в поддёвках :D
Счастлива))

Мне кажется, мальчику колготки уместно носить лет до 6-ти - не больше. Дальше кальсоны.

Мы в школу не носили ни кальсоны ни колготки. Носки и брюки. Зимой в холод - просто поверх школьных брюк зимние.
А вобще колготки в школьном возрасте это очень неудобно и непрактично.
Я еще видела, что есть специальные шерстяные гольфы для мальчиков.

и мы с 5-ти лет без колготок)

Девочки, а где вы кальсоны берете?  *MONEYBOX*
Я одни купила, но они такие узкие оказались, натянуть их еще та проблема.

tamoksana, в закупке на форуме брала, моему стройняхе даже широковаты.

Цитата
tamoksana пишет:
Девочки, а где вы кальсоны берете?    

Я одни купила, но они такие узкие оказались, натянуть их еще та проблема.
термо которые я брала в спортмастере, обычные - вот не помню, в каком-то магазинчике небольшом, может быть в Миллионном.. Забыла :D  помню, что на витрине упаковочки детского белья, домашней одежды для детей..
Счастлива))

Слушайте, а я колготками закупилась лет до 7-8 точно... правда беру однотонные с этого года. Так что мы наверное только после 7-8 лет перейдем на кальсоны :D

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Буду неоригинальна. Вначале купили кальсоны.  Причем  именно делая акцент, что это как у мужчин))) потом отказался и от них. Перешли на джинсы на подкладке

Покупали в спортмастере термо. И в каком-то бельевом м-не

я накупила кальсон, а сын наотрез отказывается их носить  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея, колготки хочет?  :D  Или без всего, только брюки?

❤Светлана❤,
в саду носил колготки, но там это как-то казалось нормальным, в основном все в колготках были )) теперь в школе хотела все ж по взрослому, но этот  :D упирается. Думаю, что наш вариант тоже брюки и сверху теплые штаны, все равно зимой подштанники не спасут.
**Новые

❤Светлана❤,
а в какой закупке?

Annushka,
Аня, я брала в Кораблике, а термобелье в ДМ покупала.
**Новые

Я в том году в Кораблике кальсоны по 500 ру видела только. Как-то это неправильно. Проще колготок накупить и отрезать им носки. Думала в СП дешевле будут
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Вход на сайт