Москвичку изнасиловал покемон, пока она спала

Страницы: 1
Москвичку изнасиловал покемон, пока она спала

Жительница Москвы пожаловалась в полицию, что ее изнасиловал покемон. Это произошло в ее квартире в присутствии спящего мужа.

Заявление об изнасиловании поступило в один из центральных отделов полиции Москвы. Женщина, живущая на Тверской, пожаловалась на то, что ее изнасиловал анимационный персонаж. Как сообщает «Блокнот», дама довольно долго играла в популярную игру Pokemon Go, после чего уснула. Проснувшись, женщина обнаружила на себе покемона, совершавшего насильственные действия сексуального характера, если выражаться официальным языком.

Женщина первым делом схватилась за телефон и зашла в упомянутую игру. Оказалось, данный покемон (какой именно, не уточняется — прим.) в данный момент действительно присутствует в квартире. Муж, спавший в момент сексуального насилия, в ответ на жалобы назвал супругу больной. После этого она отправилась в полицию с заявлением и к гадалке. Последняя объяснила, что покемоны вошли в жизнь человека и «стали существовать на тонких материях». Как сообщает СМИ, женщина обратилась также за медицинской помощью.

Приняли ли заявление женщины в полиции, неизвестно.

:D  :D  :D
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

то ли еще будет

Маразм крепчал.  *feminism*  :D

Да уж  :D
А вообще, всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Сколько, интересно, выпила дама пока играла в покемонов?  :D Спьяну и не такое померещиться.

я вот из покемонов знаю только Пикачу. он прикольный))). Наталья Мелехова, что у вас за новости всегда??  :D  :D

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
...Муж назвал супругу больной.  
Наполеоны, покемоны...
Не нуачо Вы хотели?!
Статистика неумолима по психическому здоровью, год от года ситуёвина всё хуже.
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Вот они какие, покемоны, озабоченные! :D  :D  :D

Изнасилование и насильственные действия сексуального характера - это два разных преступления, две статьи, а никакой не офиц.язык.
Изменено: Лена Катина - 10.08.2016 23:14:34

Новость прям ошеломляющая :D
Но, если подумать, то это вполне могло произойти! Не, я не *tuk*  :D
Насколько я наслышана об игре, эти покемоны появляются в определенных местах (какая программа уж руководит их действиями и кто..не знаю), они ж могут бегать, играть, так почему он не мог заняться ЭТИМ делом? :D думаю, вполне себе, а что :D
Счастлива))

Она не забеременела от покемона?
А что, может и на алименты подать.
Вспомнилась история от  девушке, котороая забеременела в бассейне   от плавающих там арабов.  :D

Одним словом, покемоны это зло вселенского масштаба.  :D  :D  :D  Женщине пора вызывать священника и проводить в квартире покемоноизгоняющий экзорцизм.  :D  :D  :D
Пусть собачка на хвосте
Добрых принесет вестей,
Верных приведет друзей,
А еще - мешок рублей!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия