Что ты мне подаришь, лето? Много солнечного света!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Что ты мне подаришь, лето? Много солнечного света!, Летняя болталка.

— Что ты мне подаришь, лето?
— Много солнечного света!
В небе pадyгy-дyгy!
И ромашки на лyгy!
— Что ещё подаришь мне?
— Ключ, звенящий в тишине,
Сосны, клёны и дубы,
Землянику и грибы!
Подарю тебе кyкyшкy,
Чтобы, выйдя на опyшкy,
Ты погpомче кpикнyл ей:
"Погадай мне поскорей!"
И она тебе в ответ
Нагадала много лет!
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Ура! Наступило лето, которому мы радуемся сейчас даже сильнее, чем в детстве  :D
Скажите, как ваши дети-школьники проведут его? Дома, в лагерях, у бабушек или еще как-то?
Я спросила у своей старшей дочери про ее одноклассников, она даже не знает, как будут проводить лето ее школьные подруги, куда поедут... Для меня это как-то дико. Дети сейчас настолько не интересуются  друг другом... или это я в детстве была слишком любопытная?

У нас пока пришкольный лагерь баскетбольный, две тренировки в день + развлечения, моя вчера пришла довольная, как слон.
А вечером ходили на у-шу, пока лето - будем заниматься в парке, и я для себя открыла, что там в лиственичной роще столько народа у-шу занимается! Так классно! И дети - и на других посмотрели, и себя показали.

Наталья Мелехова,

Какое стихотворение хорошее... запомнила несколько строчек и хожу про себя повторяю...даже настроение улучшилось :)
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Red-kina,
Лена, я тоже не знала кто куда из одноклассников ездил летом, только про близкую подругу )))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
Red-kina,  

Лена, я тоже не знала кто куда из одноклассников ездил летом, только про близкую подругу )))
У моей дочки в классе  не одна подруга, а целая компания. Общаются в течение учебного года тесно, а на каникулы разошлись - и пропали все из поля зрения до сентября. Вот это дружба!

Про подружек-одноклассниц знала. Про других не всегда. Школьный лагерь терпеть не могла и была там только неделю один раз, а мой старший ребёнок ходит туда 4 год подряд с провели кой радостью.)
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Red-kina,
и в  инете не встречаются? ))
да, дружба у них сейчас такая... призрачная немного.
**Новые

В инете они все только и встречаются. О чем болтают - бог знает... а если что общечеловеческое, так никто ничего ни о ком не знает.
А школьный лагерь  у нас не пошел совсем. 2 раза сплошных мучений, скука и тоска. Пока мама не  созрела отправить дочь в загородный. Вот это совсем другое дело!  Теперь только о лагере и разговоры круглый год))) После лагеря - о проведенном времени. Спустя месяц - планы уже на следующий год... когда тут учиться?

Цитата
Red-kina пишет:
Вот это совсем другое дело! Теперь только о лагере и разговоры круглый год)))
везет вам ))) у нас этот номер не прошел, что за дети у меня вообще?  :D
у нас и школьный тоже не пошел, а другие ходят и радуются  *idontknow*
Но для меня мучительно в каникулы будить ребенка, пинать его в сторону школы )) да и дети у меня совы махровые, пусть хоть в каникулы отоспятся.
**Новые

Я сама школьный лагерь терпеть не могла, а может, просто мне тогда так повезло - у меня были вожатые в пришкольном лагере, которые знали, и, соответственно, играли с нами, в ЕДИНСТВЕННУЮ игру - "бояре, а мы к вам пришли", нудятина редкостная, особенно, если играть в нее 100500 раз в день, при этом с нами почему-то не гуляли, большую часть времени мы торчали в школе, запертые в классе, и, если вдруг не играли в "бояр" - то писали сочинения на тему "Родина моя", "Солнышко" (наш дурдом лагерь так назывался) и тому подобное, я еле  выдержала неделю. Старшая ходила в лагерь в первом классе - но тут ее капитально пробило на чтение, я ее везла в школу - она читала в автобусе, в лагере находила ближайшую горизонтальную поверхность, усаживалась и читала, и даже во время их тихого часа читала под одеялом, так что лагерь она и не видела в принципе, и тоже через неделю примерно мы решили, что читать она с тем же успехом и дома может. Выездной лагерь ей один понравился, а другой - категорически нет. Как у младшей будет - не знаю, но у нас лагерь - с любимым тренером, с любимыми тренировками, так что есть шанс, что будет довольна (на следующий год планируем продолжение тренировок, а значит, и лагерь - пришкольный, а потом и выездной спортивный, в том же составе).

У нас в этом году тоже в планах выездной спортивный.  Че будет-не знаю))) Судя по рассказам мам, в прошлом году было весело) ещё у нас стараме ребята едут, вроде шефом для малышни будут.У нас когда тренировка заканчивается,  приходят старшие, высокие, плечистые. ...ммм,  красавцы)

Анна,
Аня, а что за спорт?
**Новые

Ольга Сахарова,
А где ваша дочка баскетболом занимается?
Счастлива))

NataLik,
Спортивная школа в Перекопском парке, на Демьянова, 26 а.
Там разные тренеры, и тренировки проходят в основном в школах, например, в нашей 31-ой и соседней 8-ой, у девочек постарше - в 55-ой (это только у нашего тренера). Точно знаю, что есть еще баскетбол в 14 и 39-ой школах, но не могу сказать, какие там тренеры и возрастные группы.

Кто-нибудь смотрит Поле чудес? Сегодня играет Владимир Берников, брат того самого Андрея, которого мы  уже знаем)))
Владимир привез к Якубовичу наших деток-акробатов. (Моих дочек среди нет, нос еще не дорос) Но мы  с восторгом посмотрели на знакомых ребятишек.  *YAHOO*

Ольга Сахарова,
Спасибо. Хотели с сыном попробовать.
Счастлива))

Мой сейчас в выездном спортивном лагере. В отличии от позапрошлого года звонит вечерами довольным голосом,и я рада! В июле скорее всего отдам его на пару недель в городской английский или в поход.чтобы просто не слонялся без дела.а вот на море в этом году не отдохнем :(

Лавси,
А у вас что за спортивный лагерь? Какой спорт?
Счастлива))

Цитата
Тея пишет:
Анна,  

Аня, а что за спорт?
Лена, баскетбол.

В новостях сегодня слышала, что в Калуге скоро построят что-то типа диснейленда с самым большим аквапарком в мире.
Стоимость проекта - 4 млрд. долларов, причем финансового участия гос-ва не требуется, только согласие, инвесторы уже есть и ждут одобрения.

Цитата
Самая лучшая пишет:
В новостях сегодня слышала, что в Калуге скоро построят что-то типа диснейленда с самым большим аквапарком в мире.

Стоимость проекта - 4 млрд. долларов, причем финансового участия гос-ва не требуется, только согласие, инвесторы уже есть и ждут одобрения.
Ого, ничего себе, представляю цены за посещение  *hm*

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Ого, ничего себе, представляю цены за посещение  
не думаю, что цены будут фантастическими, чтобы "отбить" вложения, нужна заполняемость 100%, отсюда вывод...

Цитата
❤Светлана❤ пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

Ого, ничего себе, представляю цены за посещение  

кто ж туда ездить будет))) И окупится ли, оочень большой вопрос.

Сегодня мне из лагеря звонит средняя дочь и рыдает... говорит - Мама, у меня трагедия! Сердце разбито!
Ее на дискотеке на танец пригласил мальчик, который ей нравится, а она отказалась танцевать с ним.
В итоге мальчик ушел с дискотеки в слезах, моя тоже лежит в кровати рыдает.
На мой вопрос - почему отказала? Отвечает - не знаю, не смогла пойти с ним танцевать...
Занавес! Вот они, женщины! Сначала отказывают любимым, сами не знают почему отказали, а потом страдают.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги