бассейн на ул. гармонной ДЮСШ Восток

Страницы: 1 2 След.
бассейн на ул. гармонной ДЮСШ Восток, дайте тел.

Может кто ходит в этот бассейн, хочу завтра с утра сходит поплавать, не могу найти тел. узнать расписание сеансов...

Отзовитесь, кто ходит знает...
по общему тел. школы звоню - не отвечают.
профессиональный ремонт Бытовой техники, опыт работы более 10 лет 8-920-758-02-47, 8-953-198-99-73 Максим (мой муж)

Попробуйте по этому 89028429517, на рыла в вк
Изменено: Анна - 14.05.2016 18:50:49
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Анна, Благодарю!!!!
Дозвонилась, завтра они с 7 утра))) ура!!!
профессиональный ремонт Бытовой техники, опыт работы более 10 лет 8-920-758-02-47, 8-953-198-99-73 Максим (мой муж)

Может кто знает бассейн закрыли на лето или нет??? телефон выключен у них

Цитата
Наталинка пишет:
да, бассейн закрыт до сентября

Цитата
GOODochka пишет:
Цитата
Наталинка пишет:

да, бассейн закрыт до сентября

СПАСИБО!!!

Девочки, кто-то водит туда своих деток?
С какого возраста берут?

Мы ходим. С 6-ти четко. Раньше нельзя.

Цитата
Marinika пишет:
Вы платно или бесплатно? Платно в маленькой ванной там вроде с 5 лет берут. Звонила в сам Восток, назвала возраст сына, но мне не сказали, что рано пока..

Цитата
Самая лучшая пишет:
Цитата
Marinika пишет:

Вы платно или бесплатно? Платно в маленькой ванной там вроде с 5 лет берут. Звонила в сам Восток, назвала возраст сына, но мне не сказали, что рано пока..
а там бесплатно есть занятия?

Анння,
ну от Востока бесплатно, а еще там платно есть. На бесплатно я не рассчитываю конечно, хоть платно попасть бы, говорят за 2 недели уже больше 200 человек записались.

Занимались платно, но теперь взяли бесплатно.  И сразу предупреждали, что не раньше 6-ти лет. Не знаю как в этом году...может что-то изменилось.

в прошлом году в нашей бесплатной группе были детки 5,5 лет!!!!!! сначала ходили в маленький бассейн, потом перевели в большой)

Цитата
Самая лучшая пишет:
Анння,  

ну от Востока бесплатно, а еще там платно есть. На бесплатно я не рассчитываю конечно, хоть платно попасть бы, говорят за 2 недели уже больше 200 человек записались.
мы не от Востока, и не от школы 21... мы сами по себе)) сразу взяли на бесплатные занятия!

Вооот. а меня стращали, что раньше  6-ти никак нельзя.

Я звонила им по весне.Мне вообще сказали, что если плавать не умеете, то и делать вам тут нечего.Что они, якобы, плаванью не обучают.
Кто ходил туда, подскажите, плавать там учат или нет?

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Туся пишет:
Я звонила им по весне.Мне вообще сказали, что если плавать не умеете, то и делать вам тут нечего.Что они, якобы, плаванью не обучают.

Кто ходил туда, подскажите, плавать там учат или нет?

Именно учат. Мы пришли вообще не умея держаться на воде.  Я так понимаю, надо не звонить, а идти записываться и в путь. А если звонить, тот только именно в сам бассейн, а не в Восток.

А записываться в бассейн когда нужно?

Дайте телефон бассейна, по номеру 902*** звоню, выключен.

Цитата
Наталинка пишет:
Дайте телефон бассейна, по номеру 902*** звоню, выключен.
http://tula-fok.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/

а в бесплатную группу как попасть? уже с сентября конечно
Меня зовут Наташа

Цитата
Jennifer пишет:
а в бесплатную группу как попасть? уже с сентября конечно
в ДЮСШ Восток позвоните-от них бесплатно.Насколько я знаю, занятия бесплатные в основном днем.Вечером платники.

Либо сейчас можно подойти на Степанова, 44 - узнать про запись, либо звонить в конце августа.

Самая лучшая, Это платным туда есть смысл звонить.А бесплатные через Восток идут же..Вроде так.. *idontknow*
На Степанова  вчера последний день занятий был...Сейчас всех в Ленинский район перевели на июнь.
Изменено: Туся - 31.05.2017 18:48:34

вверху девушка писала что взяли на бесплатные занятия  *idontknow* я думала без Востока как-то можно...
Меня зовут Наташа
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>