Детки-конфетки Весна-Лето 2016

Детки-конфетки Весна-Лето 2016, продолжим тут

У нас уже много новорожденных, можем продолжать общаться тут :)

Наши малыши 2016 *kid* :

MEGGI - мальчик 16 февраля Герман
tamoksana девочка 17 февраля
star-tula - девочка 2 марта Анна
La Femme - мальчик 23 марта Федор
Манеська - мальчик 18 апреля Егор
*Свет*лана* - мальчик 26 апреля Семен
Natie Li - мальчик 2 мая Леонид
Иннуська (Артемкина мама) - девочка 10 мая Алина
тихоня - мальчик 22 мая Леонид
Марра - девочка 29 мая Вероника
Мама Кошка - девочка 31 мая Маруся
Natalina - мальчик 31 мая Лев
Лилия - девочка 4 июня София
carrot_mummy - девочка 7 июня Вероника
Motilda - мальчик 7 июня Егор
Timsmam - мальчик 11 июня Макар
Ольга Морозова (Крыгина) - мальчик 17 июня
Севастьяна - девочка 6 июля
Star 87 - девочка 25 июля Алена
КатяКатерина- мальчик 7 августа
yulyah - девочка 13 августа Катя
Диана Николаевна - девочка июнь София
Изменено: Svetлана - 08.05.2017 02:34:47
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 52 След.
Ответы

Так ну все здесь познакомились с соплями? Мы прям конкретно сейчас влипли((((
Поделитесь опытом использования аспираторов. У меня сейчас отривин с одноразовыми насадками. Когда соплей мало удоьно, а когда насморк сильный очень не экономично(((
Кто пользовался штуковиной, которая от пылесоса работает, как вам удобно. Расскажите
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
carrot_mummy пишет:
Так ну все здесь познакомились с соплями? Мы прям конкретно сейчас влипли((((

Поделитесь опытом использования аспираторов. У меня сейчас отривин с одноразовыми насадками. Когда соплей мало удоьно, а когда насморк сильный очень не экономично(((

Кто пользовался штуковиной, которая от пылесоса работает, как вам удобно. Расскажите
Мне про штуковину тоже интересно, потому что мы пользуемся тоже отривином, но вместо параллонок я вставляю вату обычную ) Так выходит экономно )) Потом ватку выбрасиваю, промываю все под водой, время от времени заливаю кипятком.

Но я заражаюсь сама через этот соплеотсос, даже с оригинальными вкладышами ((

Девочки, влезу в вашу беседу. Аспиратор, который от пылесоса работает, отличная вещь, особенно для младенцев. Мой уже и сам сморкается, да и пылесоса боится, но мелкому ему я отлично отсасывала им. Отривин никакого сравнения не выдерживает. 2 минуты и дитё без соплей. Отривином так не отсосешь никогда.

IrinaR,
+млн. БейбиВак-вещь!

Мы познакомились с соплями тоже( Второй раз уже((( Нам лор знакомый советовал особо отсасывателями не увлекаться. Говорил лучше все же промывать Аквамарисом или ОтривинБеби. Но я больше за два этих метода, ттт оба раза довольно быстро избавились от насморка!

Цитата
IrinaR пишет:
Девочки, влезу в вашу беседу. Аспиратор, который от пылесоса работает, отличная вещь, особенно для младенцев. Мой уже и сам сморкается, да и пылесоса боится, но мелкому ему я отлично отсасывала им. Отривин никакого сравнения не выдерживает. 2 минуты и дитё без соплей. Отривином так не отсосешь никогда.
Влезайте,  влезайте =@  потому как оч нужны и важны отзывы. Стоит то он не 150 руб.
Спасибо
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Беби Вак я купила в местной закупке,когда старшему было несколько месяцев. Первые сопли приключились в 9 мес, с тех пор и пользуемся. Теперь научился сморкаться и ему больше не нужен. Я его прокипятила и чищу сопли младшей. Других аспираторов у меня не было,поэтому сравнить не с чем.

Девочки, кому-нибудь давали в поликлинике лекарства бесплатно? вот мне ни разу. Хотя детей четверо))) как у вас? Знакомой дают без напоминания. вот я думаю, что это: двойные стандарты, безалаберность врачей или что?

мы уже три раза болели   :(
у меня аспиратор вот такой, забыла как называется (Виолетта-лор в теме про насморк писала) - нравится

отривин похуже, мне кажется (тоже лежит)
а недавно открыла для себя каланхоэ - теперь к дочке с соплеотсосом не подобраться - сразу визжит, руками-ногами отбивается и дыхание задерживает
а тут в качестве эксперимента решила попробовать каланхоэ. взяла у подруги листочек - капнула по капельке в каждую ноздрю, три чиха соплями и носик свободен  *YAHOO* .
теперь тоже себе питомца на окне завела.
Изменено: tamoksana - 27.10.2016 01:34:53

А про лекарства я все забываю спросить...
Подруга рассказывала, что даже когда на дом вызывала малявке, ей назначили лекарства и сразу рецепты дали. Нам ни разу, а я сама спросить забыла про рецепты у врача.

tamoksana, каланхоэ есть, если будете растить у себя (для справки) поливайте редко. Иначе это свойство чихательно-пробивательное ослабнет. Лично мне вовремя Б при насморке помогало фифти фифти, алоэ больше понравилось. Но вылечилась всё ж каплями :D
Купили мы соплеотсос, который работает от пылесоса. Довольна полностью, кроме момента промывания аспиратора :D
Ох, мы тоже заболели, в первый раз правда, но по полной. Прям хоть отселяй старшую(( Наверно так теперь до лета. В поликлинике ругаются, что мы косим от прививок. Да лучше АКДС в попу чем эти болячки. Сейчас уши лечим, 2 бессоные ночи. Я зомби просто. Меня доктор спрашивает какое сегодня число, а я последнее помню 22,дальше провал. Надо бы на НГ купить календарь с крупными числами. Всё таки так жалко когда малявочки болеют :,(  *mama*

Цитата
тихоня пишет:
Девочки, кому-нибудь давали в поликлинике лекарства бесплатно? вот мне ни разу. Хотя детей четверо))) как у вас? Знакомой дают без напоминания. вот я думаю, что это: двойные стандарты, безалаберность врачей или что?
Я и не знала. На этом всё и держится. Кстати баночки под анализы тоже должны давать

carrot_mummy, выздоравливайте!!!
Нам сегодня полгодика:) Из нового: показались 2 зуба, отходили на массаж, начала давать кабачок ну и сидеть ему уже хочется.
Мы когда с младшим первый раз болели, нам дали  бесплатный рецепт на антибиотики, правда, осмотр был у заведующей. Но я очень удивилась:)
Изменено: *Свет*лана* - 27.10.2016 02:09:54

Цитата
*Свет*лана* пишет:
Нам сегодня полгодика  

*YAHOO*  *dance*  =@
Поздравляю!!!

Для меня полгодика - это прямо знаковое событие и первая важная дата! На мой нетипичный для мам вкус, все самое интересное начинается там, за первым полугодием  :D

*Свет*лана* , поздравляем!

Всем болеющим - здоровья и поскорее вылечиться!

Цитата
carrot_mummy пишет:
tamoksana, каланхоэ есть, если будете растить у себя (для справки) поливайте редко. Иначе это свойство чихательно-пробивательное ослабнет.
Спасибо! А я и не знала.

У нас сопли по полной...и кстати вчера делали операцию по бужированию слезногл канала. теперь усиленно капаем и массажируем глаз

*Свет*лана*, будем стараться.
А вас с пересечением годичного экватора. Теперь всё интересней, забавней и увлекательней. Прощай, кобачковая жизнь :D здравствуй жучок червячок =@  =@ Читаю, а сама думаю, только недавно в  *preggo* темке написали как сходили в храм на проповедь и потом родили и бац уде 6 мес малышу карандашу *dance*
Я как и Катя МамаКошка, жду полугодия. Как ни крути, а жить в вертикальном положении совсем другое дело *joke*

Всем девочкам большое спасибо:) Тоже очень ждала этой даты, все-таки Семен уже может немного посидеть и себя занять, пока я кушать готовлю! Самой не верится, так быстро время пролетело. Не заметишь, как младший побежит, а старший во второй класс перейдет. Сейчас Сеня становится все интереснее, а как радостно визжит, когда его сажаешь и когда родных видит:)

*Свет*лана*,
принимайте поздравления *YAHOO*  *inlove* . Нам тоже через несколько дней полгодика, он уже жук-вертун-ползун, а еще начал садиться в шезлонге, довоолен жуть. Там как в автолюльке ребенок лежит, не ровно, поэтому подняться легче, чем на ровной поверхности. Ползает все быстрее... С каждым днем совершенствует навык. Мне страшно :D .

Natie Li, не бойся. Вырастет, станет олимпийским чемпионом, а ты будешь давать интервью и вспоминать какой кроха родился. Я уверенна это сила имени  ;)
Я смотрю как моя в шезлонге полеживает и понимаю последние спокойные деньки, всё таки не безопасно в нем присаживаться

Читаю вас, девочки, неужели и нас ждут через месяц вертикальные перемены? :)

Цитата
тихоня пишет:
Читаю вас, девочки, неужели и нас ждут через месяц вертикальные перемены?  
Если уж это удивляет мать четверых детей,  то уж как мы то ждём и не верим  :D  ;)

Каждый раз как в первый раз :) все разные и по характеру, и по темпам развития. только и смотришь, тут он как дочь, а тут как сын)))

В смысле развивается. кто-то раньше сел, кто-то ползал, кто-то пропустил эту стадию...а к этому малышастику я вообще цепляюсь. В плане Что он должен уметь.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 52 След.
Читают тему

Вход на сайт