Детки-конфетки Весна-Лето 2016

Детки-конфетки Весна-Лето 2016, продолжим тут

У нас уже много новорожденных, можем продолжать общаться тут :)

Наши малыши 2016 *kid* :

MEGGI - мальчик 16 февраля Герман
tamoksana девочка 17 февраля
star-tula - девочка 2 марта Анна
La Femme - мальчик 23 марта Федор
Манеська - мальчик 18 апреля Егор
*Свет*лана* - мальчик 26 апреля Семен
Natie Li - мальчик 2 мая Леонид
Иннуська (Артемкина мама) - девочка 10 мая Алина
тихоня - мальчик 22 мая Леонид
Марра - девочка 29 мая Вероника
Мама Кошка - девочка 31 мая Маруся
Natalina - мальчик 31 мая Лев
Лилия - девочка 4 июня София
carrot_mummy - девочка 7 июня Вероника
Motilda - мальчик 7 июня Егор
Timsmam - мальчик 11 июня Макар
Ольга Морозова (Крыгина) - мальчик 17 июня
Севастьяна - девочка 6 июля
Star 87 - девочка 25 июля Алена
КатяКатерина- мальчик 7 августа
yulyah - девочка 13 августа Катя
Диана Николаевна - девочка июнь София
Изменено: Svetлана - 08.05.2017 02:34:47
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 52 След.
Ответы

Я пока вообще никакие делать не буду, до года наверно. Но потом буду. Врачи не довольны, я говорю,что всю ответственность беру на себя

Цитата
Promy пишет:
Цитата
МамаКошка пишет:

самое главное справку из банка с печатью с реквизитами счета, на который будут деньги поступать.

Это не самое главное, главное - эти реквизиты знать. Можно написать от руки в заявлении, можно распечатать из интернет-банка. Отказать не имеют права, потому что нигде в нпа не прописано, что должен быть бланк банка. Я так единовременную выплату оформляла, мне пытались доказать, что не выплатят ничего и откажут, но выплатили все в срок.  
Единовременную и я оформляла с просто реквизитами, а тут прямо обязательно сказали, я ХЗ, я даже не подумала, что могут обманывать, нафиг им это?

Цитата
МамаКошка пишет:
Цитата
Promy пишет:

Цитата
МамаКошка пишет:

самое главное справку из банка с печатью с реквизитами счета, на который будут деньги поступать.

Это не самое главное, главное - эти реквизиты знать. Можно написать от руки в заявлении, можно распечатать из интернет-банка. Отказать не имеют права, потому что нигде в нпа не прописано, что должен быть бланк банка. Я так единовременную выплату оформляла, мне пытались доказать, что не выплатят ничего и откажут, но выплатили все в срок.  

Единовременную и я оформляла с просто реквизитами, а тут прямо обязательно сказали, я ХЗ, я даже не подумала, что могут обманывать, нафиг им это?

А сколько ждать перечисления денег не сказали случайно?

Мы 2-й полиомиелит и превенар пока сделали
говорят 3-я будет в каплях  *hm*
хотели еще акдс и гепатит навязать, ага прям так и побежала

Natie Li, Наташа, я тут увидела, что сегодня твой день рождения. Прими мои поздравления 🎊 Здоровья тебе и твоим малюткам, любви и женского счастья, хорошего настроения и ещё много, много ярких позитивных моментов
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Поздравляю и добро пожаловать   . У нас сыночки тезки, получается)).

Да, здорово! Имя спонтанно родилось уже после родов в родзале. Думали, будет Василий или Георгий или Петр. А родился Лёня :D  :D

:) вы называли во время беременности или уже после знакомства?
И спасибо всем за ответы)))÷
Изменено: тихоня - 08.09.2016 23:04:16

Цитата
тихоня пишет:
 вы называли во время беременности или уже после знакомства?
Имя наметили еще во время беременности, оно очень понравилось мужу, но я сомневалась долго. Были другие варианты, которые во время беременности моему гормональному мозгу нравились гораздо больше, я вообще была уверена, что в конечном итоге Лёней не назову, дада :D . Но вот уже когда родился, тогда озарило: только Леонид и никак иначе. Сейчас уже кажется, что у сыночка это имя на личике написано и другим назвать было бы грешно)).

Цитата
carrot_mummy пишет:
Natie Li,  Наташа, я тут увидела, что сегодня твой день рождения. Прими мои поздравления 🎊 Здоровья тебе и твоим малюткам, любви и женского счастья, хорошего настроения и ещё много, много ярких позитивных моментов
*inlove* Спасибо

Цитата
Natie Li пишет:
Цитата
тихоня пишет:

Имя наметили еще во время беременности, оно очень понравилось мужу, но я сомневалась долго. Были другие варианты, которые во время беременности моему гормональному мозгу нравились гораздо больше, я вообще была уверена, что в конечном итоге Лёней не назову, дада   . Но вот уже когда родился, тогда озарило: только Леонид и никак иначе. Сейчас уже кажется, что у сыночка это имя на личике написано и другим назвать было бы грешно)).

Слава Богу, что еще так кто-то думает, что имя написано. Мы ждали машу, а родилась василиса. Вот написано и все)) хотя старшие уже рисовали подарки: ждем маму с машенькой.
И имя даже не рассматривали, как вариант.

Наташа, с днем рождения! У тебя он в один день с днем ангела!!! Пусть все твои близкие будут здоровы))

Цитата
тихоня пишет:
Слава Богу, что еще так кто-то думает, что имя написано. Мы ждали машу, а родилась василиса. Вот написано и все)) хотя старшие уже рисовали подарки: ждем маму с машенькой.

И имя даже не рассматривали, как вариант.

Наташа, с днем рождения! У тебя он в один день с днем ангела!!! Пусть все твои близкие будут здоровы))
Спасибо! Да, так совпало). Причем именно совпало, родители не знали про именины в этот день).
У вас четверо, получается, деток?

Да *horovod*

Да *horovod* четверо.
Как ваши родители прочувствовали ваше имя)))у вас тоже было написано)

Цитата
Natie Li пишет:
Цитата
тихоня пишет:

Имя наметили еще во время беременности, оно очень понравилось мужу, но я сомневалась долго. Были другие варианты, которые во время беременности моему гормональному мозгу нравились гораздо больше, я вообще была уверена, что в конечном итоге Лёней не назову, дада   . Но вот уже когда родился, тогда озарило: только Леонид и никак иначе. Сейчас уже кажется, что у сыночка это имя на личике написано и другим назвать было бы грешно)).

У нас старшенький тоже Леонид! Только ему уже 3,3. И три года назад все удивлялись такому выбору, а сейчас многих встречаем! Замечательное имя для мальчика!!!
А дочку Лилией хотели назвать, да и я сама Наташа. Так что мы бы с вами очень совпали)))

Ого, сколько тут тезок))) *FRIENDS* . Я думала, вообще не встретим, имя сейчас не особо распространенное *YAHOO* .

По крайней мере, пока забытое имя. Когда я называла василису, тоже было редкое имя. А сейчас василиса есть в люьой песочнице.

Цитата
тихоня пишет:
По крайней мере, пока забытое имя. Когда я называла василису, тоже было редкое имя. А сейчас василиса есть в люьой песочнице.
Василис стало больше совсем не давно ну от силы год два. Хотя  когда  первый раз пришла со своей Василисой в поликлинику в очереди встретила именно Василису :D того же возраста.
А про Веронику молчу, уже сейчас в классе у дочки две Вероники и на каждом углу по одной Веронике :-P
И кстати если бы родился сын его назвали именно Леонид, это было решено мною в дааааалекие девичьи времена
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Всем привет :) !
Новеньких всех приветствую *YAHOO* , записала в 1 пост =@
Мы, наконец, покрестились в субботу. В 4 месяца мне даже больше понравилось крестить, чем старшего в 1,5. Как-то ему самому интересно было, все рассматривал :) Еще мы на октябрь записались на массаж, вот. Кто-нибудь уже делал?
Сеня растет, игрушки хватает, пальцы свои и мои грызет :D , шустрее стал, вертится с живота на спину и со спины на бок, визжит громко :)  и агукает, одеваться не любит, и начал смеяться, кода щекочешь подмышками :D . Весит уже 7 кг и 65 см.

А мы сегодня попали не к нашему педиатру. И вот нам сок ввести порекомендовали, а то 7 кг в 3 мес это дюже много :D

А моей доче уже 6 месяцев, она сидит, прорезались два зубика. Начинаем прикорм, попробовала дать ей цветную капусту, очень она ей не понравилась :-! . Теперь не знаю давать или что-то другое попрововать *hm* ...

Цитата
Лилия пишет:
А мы сегодня попали не к нашему педиатру. И вот нам сок ввести порекомендовали, а то 7 кг в 3 мес это дюже много  
чтобы пронесло?)))
star-tula,
каши  ещё не пробовали?)

Цитата
puposhina пишет:
чтобы пронесло?)))
да вообще странно прикорм с сока начинать. Это ж кислота. Какого желудку это будет? Я понимаю начать с клетчатки, с каши. А тут сразу на тебе сок. Ну я ей сказала, что с 6 мес прикорм начнем, она сказала ваше право, если на груди, то можно и подождать с прикормом.
Изменено: Лилия - 14.09.2016 19:05:28

Лилия,
кстати, старший так же набирал?)

puposhina, кашу не давала, делаю как с сыном, сначала овощи. Только он у меня все ел в том возрасте, не то что сейчас %) ...

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 52 След.
Читают тему

Вход на сайт