декларация 3 ндфл

Страницы: 1
декларация 3 ндфл, налогоплательщик юл

Всем привет!
кто нибудь недавно заполнял декларацию зндфл через программу налогоплательщик?
то ли у меня лыжи не едут, то ли с программой что то не то... через другие программы заполняю нормально, а тут.... ]:-
а нужно именно через налогоплательщик, тк госуслуги принимают только через нее...
или я уж не знаю-забить и заплатить? где можно сделать в советском районе?

Цитата
Malinkasss пишет:
Всем привет!

то ли у меня лыжи не едут, то ли с программой что то не то... через другие программы заполняю нормально, а тут....  

а нужно именно через налогоплательщик, тк госуслуги принимают только через нее...

На сойфера 4 делаю, это между спаром и типографией Борус (в проулок нужно зайти) могу телефон найти. За 3-ндфл фл 400 р. Плачу. Все быстро и без ошибок

Программу для заполнения качала на сайте налог71, все хорошо работало. Но времени не было доделать, поэтому делаю за деньги.

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Malinkasss пишет:

Всем привет!

то ли у меня лыжи не едут, то ли с программой что то не то... через другие программы заполняю нормально, а тут....  

На сойфера 4 делаю, это между спаром и типографией Борус (в проулок нужно зайти) могу телефон найти. За 3-ндфл фл 400 р. Плачу. Все быстро и без ошибок

да что то не айс за 400 рэ. мне там к выплате 33 копейки всего.  прям бесит, что не получается- заполнять то 3 клетки. гадкая программа ]:-  ]:-  ]:-  гадкие госуслуги ]:-  ]:-  ]:-

специально зашла через госуслуги, там эта программа ошибку выдает. Я качала программу декларация 2015 на сайте налог71. Там все нормально работает.

Не надо ничего качать, на сайте налоговой в личном кабинете онлайн можно заполнить и отправить сразу.
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Promy пишет:
Не надо ничего качать, на сайте налоговой в личном кабинете онлайн можно заполнить и отправить сразу.
Мне не дал, т.к. нет электронной подписи.

Цитата
Promy пишет:

там какая то муторная/долгая регистрация, если мне не изменяет память поэтому решила через госуслуги

Цитата
КотенкинА пишет:
специально зашла через госуслуги, там эта программа ошибку выдает. Я качала программу декларация 2015 на сайте налог71. Там все нормально работает.

там нужно на бетаверсию перейти, и в поиске вбить и потом начинается песня.... ]:-  ]:-  ]:- блин вот откуда растут у людей руки, кто это все делал...

эта программа сама по себе корявая ((( на сколько я помню раньше там было все четко. а сейчас поналепили для всех не пойми чего. заполняю графу, остается лист не заполненный, а мне его и не надо заполнять, на выходе пишет мне ошибку, что его все равно надо заполнить...бесит прям до трясучки, уделала меня эта прога...

еще-звоню на госуслуги, говорю не работает, отвечают звони в налоговую, мы комменты по этой проге не даем , звоню в налоговую, там говорят пишите разработчикам...неделю ответа жду. капец какой...

А вам далеко до налоговой, может проще заполнить через другую программу и им сдать :oops:

Цитата
КотенкинА пишет:
А вам далеко до налоговой, может проще заполнить через другую программу и им сдать  

в другом городе. да в другой программе я ее сделала, уже лежит напечатанная. просто ехать не вариант
да тут уж дело принципа, ну как так?
Изменено: Malinkasss - 04.05.2016 01:20:20

Цитата
КотенкинА пишет:
Цитата
Promy пишет:

Мне не дал, т.к. нет электронной подписи.
Она делается там же, на сайте )
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги