Где купить новогоднюю искусственную ёлку(сосну)

Страницы: 1
Где купить новогоднюю искусственную ёлку(сосну), направьте)

:D Ищу магазин , с адекватной ценой и красивым деревом! *elka  Закупки не хочу!
Подскажите!
Была в Уютерре, страшные и дорогие( :( Нужна к этому Н. Г. *tree не распродажи после новогодние *idontknow*
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

послушаю)

Я 2 года назад покупала свою на "оптовке" возле магазина Березка на 9 мая проспект Ленина 102А. В магазине на 1 этаже,на лева по коридору и до конца,но их там много магазинчиков,можно посмотреть.Цена была самая недорогая и выбор нормальный. моя 1,85 стоила 1800,ну сейчас наверное подороже
Изменено: Лилия - 02.11.2015 14:32:44

в метро покупала, цена была норм. и шары оттуда

а я заказывала аж целых три раза в сима ленде))) сперва поменьше...Манюня мелкая была и мы ее повыше ставили. потом чуть побольше...
ну и наконец большую! цену не вспомню но там главное при выборе обратить внимание на количество веток. чем больше тем лучше!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

а я в прошлом году за 2 недели до нового года, купила по распродаже в к-раута

Во Фролове можно посмотреть. Себе покупали тоже в оптовке возле Березки

А мы свою покупали в Мясново где игрушка кэш энд кэрри.
2 года назад она стоила около 4000, высота 2,20.
А так вообще вот тема http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum60/topic41016/message927880/#message927880

Покупала в прошлом году в РИО на 2 этаже, сосну, были и елки там, оч красивые там были, качественные.
Изменено: Dragileva (Lizaveta Kurapova) - 02.11.2015 15:28:33

Покупали в интерсити 2 января, скидки были отличные
89036977393

я в майшопе народу уже 5 елку заказываю.
Пока у меня там - 25% скидки
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

заказывать не хочу!Я вечно на какаху напариваюсь :D  :,( Такая судьба у меня!) :D хочу большую 2.2 и пушстую пушистую!Спасибки девочки!Как думаете уже полный ассортимент выставили?СВою мелкую брала в Метро но в 2012 году и дешевую!
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

а про  живую расскажите. Кто-нибудь покупал в горшке? Где? что потом с ней делали? Я хотела потом посадить в деревне. Но не знаю, что с ней до весны делать? Где хранить и как?

MEGGI,,я покупала в прошлом году.в гиперМагните(в Новомосковске)2500.высота 2.20. Примерно в середине декабря.у них и на сайте картинки были,и в буклетах,но мне тоже надо пощупать,понюхать,чтоб пластмассой не воняла,а также надо было устойчивость крестовины посмотреть.Сестра покупала в Крауте,за 4000.2.10см,у нее менее пушистая.фото своей я выкладывала здесь,в теме про новогодние елки.

Цитата
Annushka пишет:
а про  живую расскажите. Кто-нибудь покупал в горшке? Где? что потом с ней делали? Я хотела потом посадить в деревне. Но не знаю, что с ней до весны делать? Где хранить и как?
У нас было это приключение в прошлом году. Больше не хочу.
Всем желающим советую сначала присмотреться и попробовать поднять это чудо. А то мы оплатили, а потом пошли забирать. Поднять - тяжело очень, даже малютку, земля там колом, замерзшая и  тяжеленная. Довезти и затащить в дом - тоже усилия. Держать дома, кажется, больше недели не рекомендуют - это если есть желание ее потом высадить. Осыпаться начинает быстро, вытаскивать из дома - примерно так же, как и затаскивать, только иголок больше сыпется. Ну и высадили мы ее, недавно выкорчевали - не прижилась, хотя она может очень долго приживаться.

mamanata,
эх.. я так и подозревала, что это приключение то еще!! Тогда ну ее. Проще, наверное, весной просто купить для посадки
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги