айда шухарить!

Страницы: 1
айда шухарить!, канун Петрова дня

Вот задалась вопросом: а нынешняя молодежь шухарит в ночь на Петров день? Так захотелось вспомнить юность... А как вы проказничали в эту ночь? Есть такие,кто ответственно подходил к этому мероприятию?

Ой, я шухарила и не раз! В деревне только. У нас там вся молодежь этим занималась, а взрослая часть деревни до рассвета не спала - караулили. Из самого безобидного - на лопате коровью лепешку на порог дома клали  :D  Однажды сперли огромный деревянный стол с улицы возле кафе и унесли в лесопосадку в нескольких десятках метров.

а в нашей деревне после петрова дня ни одного знака дорожного не оставалось, и в радиусе пары километров вокруг. и заборы через один все переломаны. нафиг :)

У нас тырили коврики,мазали пастой ручки дверей,стреляли по фонарям...

Обобрать огурцы, помидоры и клубнику на закусон - это вообще классика))) И подпирали двери снаружи чем находили у хозяев - лопаты, тяпки, метлы... Ну чтобы утром не так резво выходили из дома  :D
Изменено: Кнопка)) - 11.07.2015 17:14:25

Хулиганы!  :D
Самый страшный человек тот, который слушает, думает и молчит.

А мне было бы , как минимум жалко портить чужое имущество, а во вторых - не смешно утром убирать какашку на пороге,или не дай Бог, вляпаться в неё. У нас однажды молодёжь машину чью то краской измазюкала, ну, это уже уголовщиной попахивает!
Самый страшный человек тот, который слушает, думает и молчит.

В деревне у бабушки шухарили дай дорогу))) и в окна стучали, и шумели. В деревне нас местные научили, что можно делать "стукалочку", как то к раме оконной цепляли верёвочку с грузиком, веревка эта в руках длинная, вот отходишь подальше и дёргаешь, а она тем грузикам в окошко стучит. Можно подвывать при этом и звуки разные издавать)) нас целая орава собиралась и колабродили) хотя мы в деревне каждую ночь до утра шастали) приключения на ж.пу искали :D далеко это было, за Курском.
Счастлива))

блин, ну блииин!!! что за лето вообще?!!! вот уже и петров день, после него типа купаться нельзя... а когда ДО него можно было искупаться-то этим летом?!!! ждешь его, ждешь... а тут уже и осень скоро(((

вяжу на заказ

:D почему это нельзя?

Цитата
Cheburashka пишет:
Хулиганы!  
Цитата
Чокупила пишет:
блин, ну блииин!!! что за лето вообще?!!! вот уже и петров день, после него типа купаться нельзя... а когда ДО него можно было искупаться-то этим летом?!!! ждешь его, ждешь... а тут уже и осень скоро(((

Не,после Петрова можно купаться, нельзя после Ильина Дня (2 августа)
Изменено: Aurika - 11.07.2015 18:13:44

Цитата
Aurika пишет:
Вот задалась вопросом: а нынешняя молодежь шухарит в ночь на Петров день? Так захотелось вспомнить юность... А как вы проказничали в эту ночь? Есть такие,кто ответственно подходил к этому мероприятию?

Вот как.. *dont*  *dont*  *dont* а с виду такая приличная *dont*  *dont*  *dont*  :D  :D  :D
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Блин, а я уж подумала тут желающих пошухарить набирают  :D

Цитата
Самая лучшая пишет:
Блин, а я уж подумала тут желающих пошухарить набирают  

Набирают))

а, во я тупая!!!)))правда ведь - после ильина дня))) ну ладно, тогда живем, может, и распогодится еще)))

вяжу на заказ

Странное такое слово "шухарить", хотя таких слов, в принципе, довольно много) Я без интернета и вообще не понимаю.

Цитата
Wictoriana написал:
Странное такое слово "шухарить", хотя таких слов, в принципе, довольно много) Я без интернета и вообще не понимаю.
Когда я училась в школе, один мой одноклассник на уроке алгебры вдруг сказал: "Какое же странное слово - "дерево"! Это же надо было придумать - де-ре-во!" Вспомнила, прочитав последнее сообщение.

Ольга Сахарова,  :/172:  

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
Цитата
Wictoriana  написал:
Когда я училась в школе, один мой одноклассник на уроке алгебры вдруг сказал: "Какое же странное слово - "дерево"! Это же надо было придумать - де-ре-во!" Вспомнила, прочитав последнее сообщение.
Вы не поверите, но у меня точь в точь была история, только я уже не помню с каким именно словом :D  
Изменено: Анастасия Менаева - 07.11.2018 00:40:34
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>