Шопинг в Москве

Страницы: 1 2 3 След.
Шопинг в Москве, Кто-нибудь поедет?

:)

А там что, распродажи?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
А там что, распродажи?
да. До конца января официально

а распродажи уже во всю идут :)

Цитата
Юля@Мишель пишет:
а распродажи уже во всю идут  
Блииин, мне конечно особо ничего не надо, НО ХОЧУ :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Юля@Мишель пишет:

Блииин, мне конечно особо ничего не надо, НО ХОЧУ  
я бы присоединилась :oops:
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

ЖЕлающие есть, отлично!  Ищем теперь кто за рулем не боится по Мкаду, скидываемся и едем :)

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Юля@Мишель пишет:

Блииин, мне конечно особо ничего не надо, НО ХОЧУ  
Я бы тоже прокатилась :oops: размечталась

Поднимаю :)

Юль, а где именно скидки?
В пристрое новая куртка зимняя Scandinavia р-р 52 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic85046/

А что вам в Туле не шопится)??? Большинство сетевых магазинов есть и в Туле. Скидки везде одинаковые.

Сорри за оф, а в туле HM есть?

Windd, HM в Туле нет.

Цитата
Mama Vzhik@ пишет:
Юль, а где именно скидки?

скидки везде
смотря что вам надо

Цитата
Katyashvarova пишет:
А что вам в Туле не шопится)??? Большинство сетевых магазинов есть и в Туле. Скидки везде одинаковые.

всё что здесь есть, я уже облазила раз по 10 :D
В Туле люди ещё к распродажам мало привыкли - и поэтому то, что видят - то и считают большими скидками, поэтому и  покупают за любую цену
соответственно что-то нормальное купить с нормальными скидками сложно
Пример, в прошлом году в Москве в тц после 20 января ещё целый этаж был забит детской верхней одеждой по сказочным ценам - у нас таких цен нет и такого выбора нет и не будет
И много магазином классных, которые есть там, но нет у нас

Юля@Мишель  Действительно, количество магазинов в Москве не сравнить с Тулой, но и количество людей (гостей и жителей столицы), ждущих эти распродажи в сотни раз больше, поэтому к моменту тотальных распродаж, размерный ряд и качество товара  оставляет желать лучшего. Я никогда в такие месяцы не езжу. Когда только начинаются распродажи найти много чего можно, имхо.

Цитата
NataSHa  (O'kroshka) пишет:
Юля@Мишель   Действительно, количество магазинов в Москве не сравнить с Тулой, но и количество людей (гостей и жителей столицы), ждущих эти распродажи в сотни раз больше, поэтому к моменту тотальных распродаж, размерный ряд и качество товара  оставляет желать лучшего. Я никогда в такие месяцы не езжу. Когда только начинаются распродажи найти много чего можно, имхо.
я бы просто так не писала бы, если бы 10 лет не ездила, у меня уже своя схема, обычно ездею 3 раза в одну распродажу
И конечно, чтобы что-то найти классное и со скидкой хорошей, нужно рыться и искать - без скидок я и так могу найти
Собственно об этом могу часами говорить где ,как и за сколько купить нереальную вещь по нормальной цене :)
Ещё пример, теже самые кофты, пижамы - ну хотя  H&m или Next вы никогда ни на одном сайте, особенно с нынешним курсом не купите за ту цену, какую можно купить на распродаже :)

Цитата
Юля@Мишель пишет:
Цитата

Юля@Мишель   Действительно, количество магазинов в Москве не сравнить с Тулой, но и количество людей (гостей и жителей столицы), ждущих эти распродажи в сотни раз больше, поэтому к моменту тотальных распродаж, размерный ряд и качество товара  оставляет желать лучшего. Я никогда в такие месяцы не езжу. Когда только начинаются распродажи найти много чего можно, имхо.

я бы просто так не писала бы, если бы 10 лет не ездила, у меня уже своя схема, обычно ездею 3 раза в одну распродажу

И конечно, чтобы что-то найти классное и со скидкой хорошей, нужно рыться и искать - без скидок я и так могу найти

Собственно об этом могу часами говорить где ,как и за сколько купить нереальную вещь по нормальной цене  

Ещё пример, теже самые кофты, пижамы - ну хотя  H&m или Next вы никогда ни на одном сайте, особенно с нынешним курсом не купите за ту цену, какую можно купить на распродаже  
Ну так и я могу часами про это ;)  :D Здравствуйте, меня зовут Наталья, и я шопоголик......
Попала я как-то летом в распродажу в H&M, что в Атриуме. Походила, посмотрела, купила мужу 2 футболки и ушла. Футболки прожили ровно одно лето. Год назад приехали вещи из Германии этой же фирмы, качество не сравнить. И еще, то, что у нас новая коллекция, в Европе да и в Азии, это вчерашний день  А  что касается цен, то действитель такая халява заканчивается. Навряд ли новые коллекции увидим скоро.

Цитата
Цитата
Юля@Мишель пишет:

Цитата

Собственно об этом могу часами говорить где ,как и за сколько купить нереальную вещь по нормальной цене  

Ещё пример, теже самые кофты, пижамы - ну хотя  H&m или Next вы никогда ни на одном сайте, особенно с нынешним курсом не купите за ту цену, какую можно купить на распродаже  

Ну так и я могу часами про это      Здравствуйте, меня зовут Наталья, и я шопоголик......

Попала я как-то летом в распродажу в H&M, что в Атриуме. Походила, посмотрела, купила мужу 2 футболки и ушла. Футболки прожили ровно одно лето. Год назад приехали вещи из Германии этой же фирмы, качество не сравнить. И еще, то, что у нас новая коллекция, в Европе да и в Азии, это вчерашний день  А  что касается цен, то действитель такая халява заканчивается. Навряд ли новые коллекции увидим скоро.

Как приятно с вами поговорить :)
По качеству - тут смотреть надо и как попадешь, я брала летом базовый комплект футболок дети - качество средненькое, а до этого - качество вообще супер, Пижамы неубиваемые. так же как и пижамы, заказанные в китае у норм продавца
но тенденция такова - дляЕвропы тот же Китай шьёт лучше теже бренды
про коллекции - и да и нет, на сайтах в принципе и для Европы и для РФ одно и тоже
в Германии сравнивала Зару - качество лучше, коллекция таже, но чуть больше
По ценам - в Голландии в Outlete таже футболка фирмы Polo всего на 200 р дешевле чем в Москве
Получила посыль из Германии, пару костюмов детских на зиму и осень - Reima и тд явно не дотягивают, зато стоят дороже :)
Изменено: Юля@Мишель - 19.01.2015 01:54:02

Юля@Мишель резюмирую, после такой агитации на шоп-тур  в Москву, надо срочно ехать, пока еще есть из чего выбрать *poisk*. Я к сожалению пас, потому как меня в магазин отпускают только с ребенком, потому что он точно ничего не даст мне купить *joke*, но морально я с вами =@

Цитата
Юля@Мишель  резюмирую, после такой агитации на шоп-тур  в Москву, надо срочно ехать, пока еще есть из чего выбрать  . Я к сожалению пас, потому как меня в магазин отпускают только с ребенком, потому что он точно ничего не даст мне купить  , но морально я с вами  

я вообще люблю на эту тему поговорить :D  Очень это дело затягивает, и от других что-то полезное и интересное приятно услышать  =@

А если посчитать транспортные расходы, расходы на питание с Москве+физические затраты... %)
Я в Москву не поеду, я лежа на диване куплю)).
В Москву только на выставки!  *FLAG*

Вот еще что, надо в эту тему Аню Орлову позвать поболтать на тему шопинга, она перед Новым годом очень удачно в Москву съездила. Адреса, пароли, явки :D :oops:

Цитата
Елена Колодич пишет:
А если посчитать транспортные расходы, расходы на питание с Москве+физические затраты...  

В Москву только на выставки!  
А мне иногда не хватает именно такого драйва, в Москву за покупками своим ходом о_О  %)

Цитата
Елена Колодич пишет:
А если посчитать транспортные расходы, расходы на питание с Москве+физические затраты...  

В Москву только на выставки!  
И это тоже верно
я лежа на диване тоже много чего покупаю, но и посмотреть, потрогать и докупить тоже охото :)
никогда не знаешь , что интересного наёдешь :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги