Новогодние елки: одна лучше другой!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новогодние елки: одна лучше другой!!!, Давайте полюбуемся на эту красоту, пока еще они нас радуют.

Здравствуйте, дамы!

Закрываю тему!
Изменено: Мамзель - 18.06.2015 23:53:03

А это наша, дети сами украшали, как им захотелось. Все шары пластиковые, небьющиеся  :D

Прекрасно, Nifnif, детям интересно наряжать, для них ведь это делается.
Мы тоже с сыном наряжаем. Когда поменьше был, то по 2-3 игрушки из моего детства разбивали.
Зато каждый год что-то новое добавлялось - сделанное ребенком.

Никто больше елочкой не порадует?  ;)
Скоро уже разбирать будем, но до Старого Нового года наверняка же стоят еще.
Изменено: Мамзель - 10.01.2015 22:00:11

Вот наша новогдняя красавица  :D
Изменено: надюша - 10.01.2015 22:02:46

Какая она у Вас стильная! Супер!

А это наша красавица! Наряжали с дочкой вместе, яркие фигурки лисички, белочки, человечка и т.д. - дочка сделала из глины и раскрасила сама *mama*

Здорово, Татьяна!
Как ребенку приятно и интересно заранее готовиться к Новому году, творить чудо своими руками!

У нас в этом году была сборная Елка. С друзьями наряжали из игрушек двух семей.Там были и игрухи детства и раскрашенные сыном и из фетра и небьющиеся ближе к низу
Изменено: leyanka - 10.01.2015 22:59:58

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Часто елочные игрушки - это связь поколений: и бабушкины игрушки, и внука поделки.
А у Вас, Яна, еще и своеобразное единение двух семей. Очень интересно!

Цитата
Мамзель пишет:
Часто елочные игрушки - это связь поколений: и бабушкины игрушки, и внука поделки.
да это точно!

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

А это наша

Цитата
Юля88 пишет:
А это наша
Юля она шикарна, как раз с пластиковыми иголочками?

Цитата
мэри пишет:
Цитата
Юля88 пишет:

А это наша

Юля она шикарна, как раз с пластиковыми иголочками?
Спасибо большое,нее,как раз обычная триумф с мягкими иголками)

А это наша *elka
89202764204

Юля88, у Вас очень красивая елочка! Бантики на елке удачно сочетаются с оформлением подарков. А это настоящие подарки или декоративный элемент?
А Вы, Викуля88, просто мастерица! Таких украшений, выполненных крючком, я еще не видела. Здорово! А как Вы фотографию в шарик поместили, интересно? У Вас символы любви на елке и под елкой.  :)
Изменено: Мамзель - 11.01.2015 13:03:00

а у нас в этом году немного худенькая сосна,но зато не пришлось угол разгребать. Уже несколько раз перенарядили её.Дети толкаются,шарики падают. В прошлом году разобрали и выпроводили елку в феврале, в этом году пораньше...
Изменено: гуля - 11.01.2015 14:34:29
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Гуля, какая у Вас прекрасная прялка под елкой - прямо ретростиль. Я в детстве даже видела, как бабушка моей подруги на такой пряла шерстяные нити из шерсти овец. Большая редкость иметь сейчас такую! И у Вас прекрасно вписывается под сосенку.

да,прялочка классная.мы на нее шарфики вешаем,а сейчас для интерьера стоит
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Оказывается она у Вас не только для декора! А я думала, что только на Новый год такую красоту выставляете.

Цитата
Мамзель пишет:
Юля88, у Вас очень красивая елочка! Бантики на елке удачно сочетаются с оформлением подарков. А это настоящие подарки или декоративный элемент?
Спасибо. Подарки декоративные,их и бантики сама делала.

Оформление новогодней елки - такой простор для дизайнерской мысли.
Все елки такие интересные!

А вот и наша елочка. *elka

8-953-190-51-90

Мамзель,
меня прям так радуют ваши комментарии к каждой фотографии  =@  свою что ли уже сфотографировать

Цитата
larisakot пишет:
Мамзель,  

меня прям так радуют ваши комментарии к каждой фотографии      свою что ли уже сфотографировать
и мне. Тоже подумываю сфотографировать уже  :)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги