Верите ли вы в гадалок, экстрасенсов?

Страницы: 1 2 3 След.
Верите ли вы в гадалок, экстрасенсов?

Подскажите адрес!!!
Девочки, кто-нибудь ходил к гадалке, экстрасенсу ? Как вам гадали , на картах простых, или тарро, или просто сказали что типо видят? Ну и как сбылось?
Изменено: Самая счастливая - 19.11.2014 01:32:44
Принимаю заказы на рассаду.

Если кто стесняется писать, а с этим сталкивался и удачно, напишите телефон в личку этой гадалки, хотелось бы испытать на себе.

Скажем так я верю в существование людей с экстрасенсорными способностями, но не стала бы с ними связываться, во первых я верю в бога и считаю такие способности темными, а во вторых слишком много сейчас всяких гадалок развелось, где гарантия, что не очередное надувательство. Есть внушаемые люди скажи им, что у них все будет плохо они последнее этой псевдо гадалке отдадут.

Карты показывают не всё и если часто гадать, то карты покажут противоположное
Тот, кто гадает, он вам рассказывает что видит ИМенно со своего уровня развития и видения мира, то есть другая гадалка с этим же раскладом может вам сказать немного другое и увидеть ситуацию по-другому
если у человека начинает сбываться что-то, он автоматически дальше ждёт продолжения "как по сценарию", а если по нагаданному не получается, человек неосознанно делает всё, чтобы подогнать под картинку - и поэтому есть выражение (прогадать свою судьбу) - ошибиться и пойти не по тому пути

конечно есть люди обладающие способностями,но это все от лукавого.грех большой к ним ходить.мама моя ходила к экстрасенсу и меня таскала ]:-  конечно сейчас она понимает,что плохо поступала.хочу сказать,что шарлатанов сейчас гораздо больше,чем правда обладающих способностями.вот я бы не отказалась к прозорливому старцу сходить.вот это да,моя мечта *inlove*

Цитата
Лилия пишет:
конечно есть люди обладающие способностями,но это все от лукавого.грех большой к ним ходить.мама моя ходила к экстрасенсу и меня таскала    конечно сейчас она понимает,что плохо поступала.хочу сказать,что шарлатанов сейчас гораздо больше,чем правда обладающих способностями.вот я бы не отказалась к прозорливому старцу сходить.вот это да,моя мечта  
Да с прозорливыми старцами сейчас тоже проблема, я начиталась про лжестарцев, даже страшно стало

Цитата
kisus пишет:
Цитата
Лилия пишет:

конечно есть люди обладающие способностями,но это все от лукавого.грех большой к ним ходить.мама моя ходила к экстрасенсу и меня таскала    конечно сейчас она понимает,что плохо поступала.хочу сказать,что шарлатанов сейчас гораздо больше,чем правда обладающих способностями.вот я бы не отказалась к прозорливому старцу сходить.вот это да,моя мечта  

Да с прозорливыми старцами сейчас тоже проблема, я начиталась про лжестарцев, даже страшно стало
все бывает.но при монастыре исключено

Я написала эту тему еще потому, что хочу проверить свою гадалку. Сойдется ли, все что она мне сказала. К этой хожу уже оочень давно, боюсь что она просто уже меня знает как родную, ну или просто в этот раз ожидала услышать что-то другой, более приятное.

Цитата
Самая счастливая пишет:
Я написала эту тему еще потому, что хочу проверить свою гадалку. Сойдется ли, все что она мне сказала. К этой хожу уже оочень давно, боюсь что она просто уже меня знает как родную, ну или просто в этот раз ожидала услышать что-то другой, более приятное.
Вот она вам сказала, что-то плохое, что вы будете делать с этой информацией? Броситесь менять свою жизнь или будете жить в постоянном страхе чего-то плохого?
И вспомнился наш замечательный поэт, написавший "...и примешь ты смерть от коня своего..." и какая интересная история получилась

ну и что,что она там сказала.меня однажды лет в 14 на улице попросила помочь девушка.я помогла ей.а она меня решила к цыганке заманить.та мне сразу про мою жизнь.и многое ведь угадала зараза,но не все.все будет так,как Богу угодно

А чем это нужно? %) мне однажды сказали, что у меня будут 2 сына и дочь.вот теперь у меня ползает третий сынок :D а так все дочь ждали *crazy*  Остальное пока сошлось, но жизнь-то длинная :D согласна с kisus,мозг будет воспринимать инфу только с точки зрения сказанного кем-то
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Пол ребенка невозможно угадать или предсказать. Все так говорят.
Зачем нужно что-то знать? Чтобы немного изменить свою жизнь. Я скажу спасибо хотя бы за то, что не-вышла замуж за состоятельного москвича. Только сейчас поняла что бы меня ожидало.(яблоня от яблони упало не далеко, и деньги не нужны).  с ним 5 лет встречалась, и расталась именно так как предсказали. Сама не ожидала.
И встретила хорошего , чуть беднее, но намного уважительнее, и умнее, с ним как за каменной стеной , все проблемы решает он . И такого мужа тоже предсказали. Жаль только всегда в картах условие как бы было, сначала разойтись , потом найти, а так не найдешь как бы.
И одно известие было , - умрет человек с которым дружила , за столом пирствовала , это я выкинула совсем из головы. Через 6 месяцев так и случилось.
Много было полезных известий. Я понимаю это грех, но по-моему мы грешим чаще в жизни , и даже об этом не задумываемся

Цитата
Самая счастливая пишет:
Я понимаю это грех, но по-моему мы грешим чаще в жизни , и даже об этом не задумываемся
ну грехи как и преступления подразделяются на тяжкие и не очень.так же как сквернословие -грех и убийство тоже грех,но ведь нельзя же их ставить рядом,эти грехи не одинаковы.поэтому гадание-это общение с лукавым,этот грех считается тяжким.

Самая счастливая,
А можно координаты твоей гадалки?)))

Когда-то лично создавала тут тему про гадалок, но не смогла ее найти *crazy* Девочки, никто не обращался к гадалке Ольге из пос. Октябрьский?

Я не верю, вообще от всего подобного держусь подальше.

Ой, а я верю во всё это...и "Битва экстрасенсов" моя любимая передача и никто меня не убедит, что там все подставные :D .Но к гадалке бы не пошла, я слишком впечатлительная и поддаюсь влиянию :oops: ...думаю, что как раз бы под "сценарий" и строила бы жизнь.Да и шарлатанов действительно много.В юности сама баловалась картами и разными гаданиями, и мужа себе сама нагадала, т.е. имя, где встречу и т.д. :)
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка пишет:
Да и шарлатанов действительно много.В юности сама баловалась картами и разными гаданиями, и мужа себе сама нагадала, т.е. имя, где встречу и т.д.
Можете вести прием страждущих :D

Цитата
Юлёнок пишет:
Цитата
Кнопушка пишет:

Да и шарлатанов действительно много.В юности сама баловалась картами и разными гаданиями, и мужа себе сама нагадала, т.е. имя, где встречу и т.д.

Можете вести прием страждущих  

На пенсии может и начну :D
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Самая счастливая пишет:

Подскажите пожалуйста координаты, Вашей гадалки.

Я не то чтобы не верю..просто боюсь к ним ходить. Вдруг какую-то порчу вообще наведут. (у меня просто паранойя такая)

Всё это шарлатанство)

Цитата
Самая счастливая пишет:
Пол ребенка невозможно угадать или предсказать. Все так говорят.

Зачем нужно что-то знать? Чтобы немного изменить свою жизнь. Я скажу спасибо хотя бы за то, что не-вышла замуж за состоятельного москвича. Только сейчас поняла что бы меня ожидало.(яблоня от яблони упало не далеко, и деньги не нужны).  с ним 5 лет встречалась, и расталась именно так как предсказали. Сама не ожидала.

И встретила хорошего , чуть беднее, но намного уважительнее, и умнее, с ним как за каменной стеной , все проблемы решает он . И такого мужа тоже предсказали. Жаль только всегда в картах условие как бы было, сначала разойтись , потом найти, а так не найдешь как бы.

И одно известие было , - умрет человек с которым дружила , за столом пирствовала , это я выкинула совсем из головы. Через 6 месяцев так и случилось.

Много было полезных известий. Я понимаю это грех, но по-моему мы грешим чаще в жизни , и даже об этом не задумываемся
Очень многое в жизни можно изменить. У меня подруга попала к одной женщине, но не за предсказанием судьбы, а за помощью, уже будучи "между небом и землей", а врачи так вообще списали уже ее в таком состоянии, так вот она смогла изменить свою судьбу
ИМЦ 'Статус' ВКонтакте http://m.vk.com/tula_status

Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ее ребенка

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Самая счастливая пишет:

Я понимаю это грех, но по-моему мы грешим чаще в жизни , и даже об этом не задумываемся

ну грехи как и преступления подразделяются на тяжкие и не очень.так же как сквернословие -грех и убийство тоже грех,но ведь нельзя же их ставить рядом,эти грехи не одинаковы.поэтому гадание-это общение с лукавым,этот грех считается тяжким.

+10000!

Девочки, какие гадалки??  *idontknow*  Стольким знакомым людям эти гадалки и экстрасенсы жизнь попортили! Если так плохо все у вас, езжайте к старцу Илию https://new.vk.com/public54169630,
Иоанникию https://new.vk.com/chihachevo_o.ioannikiy например, или письмо им напишите. А сколько батюшек у нас мудрых! Никаких психологов не надо.
Изменено: Rusalka - 11.07.2016 12:58:29

Если есть время, обязательно посмотрите. Лия ( я знакома с ней лично) рассказывает, почему несмотря на большие доходы  она бросила заниматься колдовской и экстрасенсорной практикой и как пришла к Богу. Её рассказ поражает до глубины души, смотрела на одном дыхании. Сейчас у этой женщины трое детей, она православный психолог. https://m.youtube.com/watch?v=8qD9kTnUuCc
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги