Верите ли вы в гадалок, экстрасенсов?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Верите ли вы в гадалок, экстрасенсов?

Сегодня в газете много объявлений про гадание,пишите отзывы главное!
Изменено: Snewanna - 04.05.2017 18:57:27

Занесло однажды в крайне тяжкий период, по совету подруги к симпатичной  девушке -гадалке на рязанке. Ну что сказать, конечно в тот момент мне показалось что правдоподобно говорила.И денег я не зажмотничала в ответ. В тот момент даже думала именно так и поступить, как она видит для моего благополучия.Где у меня мозг в тот миг был??? *tuk*  Но некоторые моменты( касаемые близкого человека) вполне реально было проверить, что я благополучно (конечно по его настоянию)сделала. Результат сразу отмел почти всё нагаданное, кроме одного момента. Спустя буквально год , полностью опроверглось одно из самых не приятных её видений.Это мне большая наука.Больше никогда не обращусь ни к кому.
Изменено: Тяма - 02.07.2017 20:52:03

я верю))

Нет, не верю ни во что сверхъестественное. В 2018 году это просто глупо.

иногда хочется поверить) когда надежда на что то кончается))

Я просто интересующаяся натура, потому была пару раз у экстрасенса, который и в известной битве участвовала, аж в двух.
Часть уже так и вышла, как она говорила. Я ещё и с астрологом общалась, тоже интересно. Но не истина в последней инстанции ни в коем разе

Цитата
Лена Катина написал:
Я просто интересующаяся натура, потому была пару раз у экстрасенса, который и в известной битве участвовала, аж в двух.
Часть уже так и вышла, как она говорила. Я ещё и с астрологом общалась, тоже интересно. Но не истина в последней инстанции ни в коем разе
я тоже с ней общалась
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

И как тебе?

Цитата
Лена Катина написал:
И как тебе?
50 на 50. Беседа была построена при посредничестве моего покойного папы (как она сказала -абсолютно неожиданно). Некоторые вещи прям точно,некоторые события  были предсказаны смутно,но спустя время могу догадаться что это были они....Но в общем то пока ничего особенного не сбылось,да и я как то не особо будущим интересовалась.Скорей нужна была психологическая поддержка.  Повторения не жажду
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Настоящих очень мало,и они конечно не участвуют во всяких там битвах.

Ну-ну

Лена Катина, чета я удивилась, увидев тебя в этой теме )))

Цитата
МамаКошка написал:
 Лена Катина , чета я удивилась, увидев тебя в этой теме )))
И я)))

То есть имеются сомнения в моей природной любознательности? ))

Цитата
Лена Катина написал:
То есть имеются сомнения в моей природной любознательности? ))
Нет сомнений в твоем здравомыслии!

По моему в них нкит не верит, но все равно к ним ходят.

У меня даже есть друг такой..Что ему можно подарить на день рождения?

Мы люди православные, в бога верим,  я не очень конечно разюбираюсь в этом, но это разве не грех?  

Цитата
Чайкина написал:
Мы люди православные, в бога верим,  я не очень конечно разюбираюсь в этом, но это разве не грех?  
кто это "мы"? Вы говорите за всех? А ещё предохраняться грех, так что все мы грешники))))

Цитата
Lina написал:
У меня даже есть друг такой..Что ему можно подарить на день рождения?
Подарите ладан  :/263:

Нов принципе это грех. Спросите у любого батюшки

Я честно гооря им не верю, все они мошенники. им лишь бы на деньги развести и все

Цитата
Murka2004 написал:
Цитата
Самая счастливая пишет:
Я написала эту тему еще потому, что хочу проверить свою гадалку. Сойдется ли, все что она мне сказала. К этой хожу уже оочень давно, боюсь что она просто уже меня знает как родную, ну или просто в этот раз ожидала услышать что-то другой, более приятное.
Подскажите пожалуйста координаты, Вашей гадалки.
И мне если можно

Девочки посмотрите сериал "Ясновидец! и вы поймете как вас дурачат.

Я была в Мясново у Нади, ничего не спрашивала, ни каких-то  наводящих вопросов, но ответила именно то что я думала про себя и хотела спросить.  вот и не верь потом  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги