Колготки для мальчиков?

Страницы: Пред. 1 2 3
Колготки для мальчиков?, до какого возраста?

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Да ну бросьте! В возрасте 13-20 лет (у кого сколько это "переходный" возрасте длится) практически все подростки через это проходят
тем не менее - у готов свой СТИЛЬ, у эмо свой, у металлистов свой. В каждой субкультуре есть свое понятие идеала, пусть он кому-то не нравится, кого-то раздражает, но это стиль и не только в одежде. Любого человека, принадлежащего к субкультуре можно сразу опознать с первого взгляда - они выделяются из толпы своим необычным стилем. а ЭТО не стиль!!! это отсутствие вкуса... если человеку не объясняли разницу между стилем, модой и безвкусицей, то он так и будет ходить вроде бы и в стильных шмотках, а безвкусно и никто ему не поможет, ни собственный пример, ни порицание - свою голову не приставишь.

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
помогать снимать сначала модные штаны, потом натягивать колготы, потом надевать комбез - с
заправить штаны в носки и делов-то!

Ах какая , оказывается, активная на обсуждения эта деликатная тема! действительно, вопрос выбора эстетики или удобства встал ребром  :) и чувтво стиля, и сексуальная ориентация, и вопрос скорости - все это  о них - КОЛГОТКАХ! :D  :-P  ;)

телефон 8 953 427 25 восемь девять

Цитата
Lady Lepra пишет:
Цитата
Любовь FILIDA пишет:

Да ну бросьте! В возрасте 13-20 лет (у кого сколько это "переходный" возрасте длится) практически все подростки через это проходят

тем не менее - у готов свой СТИЛЬ, у эмо свой, у металлистов свой. В каждой субкультуре есть свое понятие идеала, пусть он кому-то не нравится, кого-то раздражает, но это стиль и не только в одежде. Любого человека, принадлежащего к субкультуре можно сразу опознать с первого взгляда - они выделяются из толпы своим необычным стилем. а ЭТО не стиль!!! это отсутствие вкуса... если человеку не объясняли разницу между стилем, модой и безвкусицей, то он так и будет ходить вроде бы и в стильных шмотках, а безвкусно и никто ему не поможет, ни собственный пример, ни порицание - свою голову не приставишь.

Стиль и вкус - понятия условные в разрезе времени. А уж мода и вовсе легко может быть безвкусной). Эта "мотня" появилась не сегодня и не вчера) Впомните галифе наших дедушек? То же самое по сути, а было весьма модно. В XIX  веке во Франции такие портки были модны, только назывались по-другому, на африканский манер (собстенно откуда они и пришли). Сейчас в принципе этнические мотивы в одежде модны, поэтому афгани так и прижились.
А с учетом расцвета рэпперской субкультуры такой покрой и вовсе стал моден.

Я тоже не люблю афгани, но я вообще консерватор в моде. Но я не считаю, что молодежь, пытающаяся одеться модно, пропащая. По опыту - перебесится и поумнеет)))

Из "Модного приговора" фраза вспомнилась:
"Следовать моде - смешно, не следовать глупо"  :)

Не знаю как в других садах, но в нашем зимой ТАК топят, что любые колготки - это издевательство над ребенком!

Цитата
ЕжеВика пишет:
"Следовать моде - смешно, не следовать глупо"
мода - не закон.

авганки пришли к нам из старины глубокой, изначально они были шароварами

Цитата
Любовь FILIDA пишет:
Сейчас в принципе этнические мотивы в одежде модны, поэтому афгани так и прижились
ГДЕ там этнические мотивы??? это не шаровары, покрой изначально убогий - призван сократить количество обрезков ткани и усложнить жизнь носитель.

и ни один настоящий рэпер такое не наденет, они предпочитают совсем другой стиль одежды, а здесь налицо безвкусица и безграмотность. типа - я рэпер, потому что слушаю рэп. гы. незнание культуры движения к которому ты хочешь примкнуть никогда не сделает тебя своим в тусовке.

Цитата
Мара пишет:
Не знаю как в других садах, но в нашем зимой ТАК топят, что любые колготки - это издевательство над ребенком!

И у нас...

подниму тему.
моему сыну 3 года, он не любит одевать колготки, носить пока, слава Богу носим, я вот начала задумываться над покупкой кольсон *hm*  , но прочитав темку от начала до конца, поняла, что рановато. а как тогда быть, если сыну в колготах не комфортно уже сейчас? легинсы я считаю одежкой девчачьей, их как вариант, не рассматриваю.
может мнения поменялись?

Недавно на просторах интернета наткнулась на мужские колготки, что-то вроде того    А тут говорят, что в 7 лет носить уже не комильфо.  :D  :D  :D  Если по теме, то мой сын носит колготки и мне как-то даже в голову ни разу не приходило, что это не нормально или что-то в этом роде. Думаю, что пока он дошколенок, буду и дальше одевать ему колготки без задней мысли, а потом уже сориентируюсь по ситуации.  Правда колготки мы используем в качестве нижнего белья (под штаны, под комбез), вариант колготки+шорты не практикуем из соображений неэстетичности, к тому же мне кажется, что ребенку в саду очень не комфортно в таком обмундировании.
8-953-190-51-90

@ся,
:-!  :-!  :-!  фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу­уу, вот это извраааааат :-!  :-!  :-!  (я про фотки)
Изменено: Lady Lepra - 31.01.2014 20:49:33

Если что - это не реклама.  *crazy*  *crazy*  :D  :D  :D
8-953-190-51-90

@ся,  :-!
это извращенство

Я и не спорю. Мой муж такие не носит.  :)
8-953-190-51-90

Цитата
@ся пишет:
Я и не спорю. Мой муж такие не носит.  
:D  :D  :D

Цитата
Я такая... пишет:
А мне кажется, что это тараканы в голове у родителей. Что такого-то криминального в колготках понять не могу? А дети, они вообще любят кого-нибудь "почмырить". Не из=за колготок, так из-за чего-нибудь еще. Ну кроссовки не такие как у всех или телефон сотовый, плейстешн опять же.
=@
перешли с колготок  на кальсоны с поступлением в 1-й класс
Изменено: тюлюм-тюм-тюм - 31.01.2014 21:20:36

Цитата
@ся пишет:
Недавно на просторах интернета наткнулась на мужские колготки, что-то вроде того
:-!  :-!  :-!
На первом фото мужик на Мэтью Макконахи похож  :D
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия